Есть ли на свете чудо-инструкторы?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Права 10 лет (пора менять уже), опыт вождения 2 дня. Инструкторы в нашей женской автошколе были халявщики, экзамены мы сдали чудом. Мужу сдать не удалось! Ну на нет и суда нет, все забросила, а сейчас надо срочно реабилитироваться, другого не дано. Бывают ли такие чудеса на свете в виде толковых инструкторов, которые могут научить водить самых-самых не пригодных для сего занятия женщин? Поделитесь пожалуйста, опытом, расценками на такие услуги и т.д. Заранее благодарна

просто посетитель
Екатеринбург

Все как про меня Постою послушаю

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас буду менять права, так бы и лежали еще 10 лет, но ребенку поставили тренировки посреди бела дня. Муж говорит пора садиться за руль, поскольку пешком с хоккейной тяжеленной торбой только на машине. Сама боюсь ужас, но надо. Муж говорит будет учить, но такое мы проходили 10 лет назад ))) Хочу попробовать с инструктором, но где его искать? Адекватного чтоб, не орал хоть?

zaglyadenye автор темы: Есть ли на свете чудо-инструкторы?

С чудо - психикой!

мама
Екатеринбург

В автошколе на Фурманова был такой. Тогда уже ок 60 было ему (10 лет назад). Сейчас уж точно не работает. Мама 8 раз не сдала. В другой школе училась. С ним покаталась - сдала. Сама с 1 раза с ним сдала, жуть как ездить боялась. Помню, Василий... Александрович чтто ли. Психика - самая устойчивая на свете!

Аноним 182

zaglyadenye ,
нет непригодных для вождения женщин,есть разные способности и мало опыта. Я после автошколы еще месяц с частным инструктором ездила - прошло 7 лет, - гоняю с удовольствием с тех пор) Ирена Раткевич ее звали, наверное, до сих пор дает уроки.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
вот и ищу хорошего, чтоб по рекомендации от девочек))) а тел у вас не сохранился случайно?

автор
мама
Екатеринбург

EKATERINA,
спасибо попробую позвонить, может повезет

мама
Екатеринбург

О, у меня был такой чудо инструктор. Если надо, могу поискать его контакты.

автор
мама
Екатеринбург

Shahinya,
спасибо, очень надо! Очень )))

Аноним 182

zaglyadenye автор темы: вот и ищу хорошего, чтоб по рекомендации от девочек))) а тел у вас не сохранился случайно?

нельзя, наверное, за рекламу сочтут. Да вы забейте в яндексе - она сразу же гуглится)

хочу стать мамой
Екатеринбург

zaglyadenye ,
Был такой в автошколе на фцрманова-8 марта. Алексей Анатольевич. Не знаю работает ли щас... чудо дядька просто, обожала его. Никогда даже голос не повышал,объяснял все ясно и понятно

Аноним 496

У нас девочка в группе брала доп.уроки у стороннего от автошколы инструктора. Ей помог сдать. Зовут Антон Грязнов, у него группа вконтакте есть. Посмотрите там видео, как он объясняет, учит, может подойдет Вам.

Аноним 397

И я за школу на Фурманова/8 Марта. Леонид Владимирович. Ленечка шутит, как извращенец, но добрый, спокрйный как удав, а главное, оооочень понятно объясняет.

Аноним 407

zaglyadenye ,
на 8Марта школа напротив Автовокзала. Александр Тоницой. Он немного странный, но не орет, а объясняет Я сдала с 1 раза.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное всем всем вопрос разрешился ))))

Аноним 546

zaglyadenye автор темы: вопрос разрешился ))))

автор, каким образом в итоге?
я тоже планирую потом в обозримом будущем, ща не до этого))

мама
Екатеринбург

Автор, ну как успехи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";