Пробки пообсуждать :)

Екатеринбург

Да каждый год в сентябре такое. Отношусь философски. Выбираю время и маршруты, дабы максимально упростить себе жизнь. Например, работаю с 8, а приезжаю на работу в 6.30. За то дороги свободные и места парковочные в достатке. А уезжаю или ДО пробок, или поздно вечером.

Аноним 927

КатеринаВ,
А вставать во сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: приезжаю на работу в 6.30. За то дороги свободные и места парковочные в достатке. А уезжаю или ДО пробок, или поздно вечером.

Аноним: А вставать во сколько?

а жить когда?

еще очень усложнила обстановку перекрытая М-Сибиряка. вот где подстава то.

Екатеринбург

Аноним: А вставать во сколько?

Стабильно в 5.10.

Tаганай*: а жить когда?

Да бросьте...Нормально живётся. Всё успеваю. Ещё есть выходные.

мама
Екатеринбург

А я сегодня фотографировала автобус у тюза на Шевченко с аварийкой типа. Потому что задолбали. Занимают правую полосу. Далее регулярно стоят свадебные лимузины с аварийкой у парка харитоновского. Написала на сайте гибдд с вопросом-доколе? Пусть доблестные дпс-ники дежурят там, а не после пешеходных переходов в надежде выполнить план. Там если что стоит знак -остановка запрещена.
Потому что из -за них регулярно пробки. Надоело

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А почему в Екатеринбурге метро никак не построят

Сначала Храм , вы че хоть ? Какое метро без храма?

Аноним: фурманова тоже перекапывают каждый год

И Мамина-Сибиряка - кажде лето уже много лет - при чем раскопают - забор поставят и все - все лето стоит ....

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Например, работаю с 8, а приезжаю на работу в 6.30

Я с 8 работаю, но садики то раньше 7 не открываются, так что до пробок ни как не уедешь .

Анонимная

Это просто моя больная мозоль ! Садик с 7:30 , до центра с заречки просто адовая пробка ,перекрыто все и вся . Мосты взялись делать одновременно , посадскую для поворота на Гурзуфскую сделали одностоонкой . Через вокзал все стоит ,машинная стоит . Центр по Елькина стоит . Пешком нереально добежать до работы ,если ребёнка в садик вести . Короче хоть летать учись .

Анонимная

Колубара,
Про ДПС . 10 лет стоят на перекрёстке ленина 8мпрта . Руки в карманах . Вчера опаздываю на работу уже как час ,еду с заречки до центра 2! Часа . Остановилась к ним подхожу ,терять то уже нечего , опаздала ) спрашиваю ,не сильно ли утомились стоять ,могли бы и подразнрузмть , ответ -а кто будет штрафовать затонированных нахалов ? Нет ,идиоты ,чесслово

Аноним 160

mtrix: Ездил на работу в центр с ШР, выезжал в 6.45. И никаких проблем. И действительно, всего то надо встать по-раньше :hihiks:

Капучино: но садики то раньше 7 не открываются

тоже еду с ШР
наш садик открывается ровно в 7:30 и ни минутой раньше
у старшего уроки в центре в 9-ке начинаются в 8:30
пока успеваем, но еще зима не началась
я бы и рада хотя бы в 7:00 выехать, но не оставлю же я трехлетку на улице
:(

а потом еще к 9:00 на работу

мама
Екатеринбург

Еду с Бебеля к Ельцин-центру, садик с 7:30. Просто ад!!!!
На Стрелочников перекопали плюс строят дом новый, вечно КАМАЗы гружёные стоят, утром уже все бордовое.
Сегодня поехала через Завокзальную- Космонавтов, а там снова привет. М-Сибиряка перекопали, тоже пробка.
Дальше стою на Макаровском мосту, итить его.
В итоге до работы еду около часа. Хотя по сути ехать 5 километров, минут 15. И улучшения не наблюдается

Екатеринбург

Живем в М.Истоке. - дочу на ЖБИ в школу ..В город не хочу (((С утра в понедельник встала на Росселевке и так и так-ужас в город не въехать и не выехать. Наблюдаю тюменский тракт ,так же в пятницу пробка из города. А в воскресенье все в город едут. Ох уж эти садисты

мама

Я спасаюсь просто - машина стоит на парковке, а я еду на трамвае. Ибо не возможно совсем передвигаться в центре, по моему в любое время, работаю около ТЮЗа, выхожу в 16.40 и уже все к. Либкнехта , Шевченко и челюскинцев забито. Утром та же история с садиком - садик с 07.30, работа с 08.00 - на машине можно не успеть, а на трамвае - красота, наушники в уши и едешь, доехал, вышел и на работе и парковаться не надо!

Екатеринбург

Капучино: садики то раньше 7 не открываются

Это да, проблема. Но если бы в пробках стояли только те, кто деток отводит в садик или школу, то....пробок бы не было)))

Аноним 490

...метро.. как хорошо что ты есть пусть в таком ограниченном виде...

мама
Екатеринбург

Замечательная Я: Наблюдаю тюменский тракт ,так же в пятницу пробка из города. А в воскресенье все в город едут. Ох уж эти садисты

причем тут садисты, если все лето тракт закрыт и по одной полосе? Ремонта как в этом году не припомню

+++
просто посетитель
Екатеринбург

пробки задолбали, уже сил никаких, причем, я обычно не в часы пик перемещаюсь и все равно постоянно стою!

Екатеринбург

DiF,
Фурманова моя боль. Прошлое лето, это лето, вообще все десять лет, что я на ней живу, она вся как траншея. И ведь я спецом раз в неделю илу мимо с собакой, заглядываю за забор - все как было. Дыра до австралии и никого нет. Выехать из района - целый квест.

В том и дело, что раньше в сентябре такая жопа начиналась а теперь всегда((( круглый год, и ещё московскую хз когда откроют...и возле центрстадиона все парковочные места убрали, вот где полный ппц

просто посетитель
Екатеринбург

из за ленина закрытой - каджый день - какой то квест - доедь до работы по новому маршруту )))
мужу еще и ребенка отвозить
встем на полчаса раньше
сволочи

Екатеринбург

mtrix: Ездил на работу в центр с ШР, выезжал в 6.45. И никаких проблем. И действительно, всего то надо встать по-раньше

КатеринаВ: Например, работаю с 8, а приезжаю на работу в 6.30.

У вас нет садичных детей? Куда деть ребенка, ели садик открывается в 7-30?

Дама Бубён: Фурманова моя боль. Прошлое лето, это лето, вообще все десять лет, что я на ней живу, она вся как траншея.

Там дырявые-предырявые коммуникации. Друг, который латал один из участков, говорил, что по хорошему, Фурманова надо вскрыть почти всю и переложить трубы. А так, латают в одном месте, "стреляет" в другом, порой в метре от старой дырки. Тоже жили рядом, неоднократно наблюдала, как один участок ремонтировали несколько раз за лето..

Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Да, я периодически наблюдаю артефакты, которые из-под земли достают. Ржавые и страшные.

мать

Редиsка Кэт,
так они в том году весь участок вскрывали от 8 марта. а в этом его же снова копали по сто раз в одном месте. какого х спрашивается?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";