Пробки пообсуждать :)

awerida автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Пробки-пробки-пробки. Но такого безумия по-моему еще не было, как в этом году. Перекопали просто всё.
Кто знает, зачем каждый год перекладывают кирпичики на площади 1905 года? :scratch:
Ну и так, делитесь, как спасаетесь. Вечером особенно. Ладно утром можно пораньше выехать. А с работы не уйдешь каждый день рано.
Аноним
awerida автор темы:
зачем каждый год перекладывают кирпичики на площади

может пазл какой не сходится :gy:
АнОнИм
Екатеринбург
awerida автор темы:
делитесь, как спасаетесь

Группа Ленинград!

Ехай наааа ййййй навсегдаааа

и ничо так нормально на жизнь в окошко смотришь
Аноним
Екатеринбург
awerida автор темы:
зачем каждый год перекладывают кирпичики на площади 1905 года?

И главное целый город, миллион жителей вообще не реагируют
Оля-я
Екатеринбург
мама
awerida автор темы:
Кто знает, зачем каждый год перекладывают кирпичики на площади 1905 года?

на укладку асфальта на даче у кого то не хватает
Я не злая, я справедливая!
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
awerida автор темы:
делитесь, как спасаетесь.
поставила машину - пешком пока, а мужу вообще хорошо, работает на уралмаше, поэтому метро) и вообще никаких проблем. Стараемся в выходные уехать рано утром и вернуться не поздно через магазины. В таком режиме уже три месяца.
Живем в центре, не условном). Перекрыто все, а если нет - то объезжают перекрытия по "моим" улицам.
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
ELtru
Екатеринбург
мама
Доброврушка:
поэтому метро)

Ой, как бы оно спасло город. Мечта прямо!
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
awerida автор темы:
Ну и так, делитесь, как спасаетесь

Хожу пешком. 20 минут до работы. На машине это минимум 40 минут.
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Ужасно :cry: Просто ад какой-то. И такое чувство, что это всегда теперь так будет. Парализовали центр совсем.
Аноним
Екатеринбург
mtrix:
Хожу пешком

Вот такое чувство, да, что хотят от автомобилистов избавиться. Дороги поуже и все перекапать :gy:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Вот такое чувство

Чувство выбора у вас никто не отменял. Или пешком, или раньше выезжать. Ездил на работу в центр с ШР, выезжал в 6.45. И никаких проблем. И действительно, всего то надо встать по-раньше :sarcastic_hand:
Голая правда
аноним
Екатеринбург
awerida автор темы:
Кто знает, зачем каждый год перекладывают кирпичики на площади 1905 года?

Как зачем? а деньги поотмывать?
Екатеринбург
Десять лет назад добиралась больше часа, сейчас 40-50 минут. Маршрут один.
Без пробок 30 минут.
awerida автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
mtrix:
в 6.45

выехать
и в 20 с работы. Самое то, да :pardon:
-А:
Без пробок 30 минут.

Ну да, без них отлично. Только вот они есть :gy:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
awerida автор темы:
выехать
и в 20 с работы. Самое то, да

Если срываться чуть раньше, в 17 с копейками (до 18.00) то норм. Тяжелее чем утром но терпимо.

А вот в 20... гы, бывало и не спасало. Или какое-нить ДТП или ремонт.
Голая правда
Аксиния
Екатеринбург
мама
А подскажите, площадь 5 закрыта для проезда или уже открыта?
Sveta222
Екатеринбург
мама
У меня на Калиновском мосту вообще жесть....я лет пять назад написала в нашу городскою администрацию до коль????? Мне ответили - в чем проблема, ездите когда там пробок нет (выбирайте другое время для перелвижения)!!!!!! Это ладно, если в шесть -семь утра на работу выехать и раньше туда приехать, дело добровольное, но рабочий день мне ни кто не сократит до четырёх, извините, до шести как положено, да и в четыре там уже толкотня
awerida автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аксиния:
подскажите, площадь 5 закрыта для проезда или уже открыта?

Закрыта в сторону центра.
Аноним
Екатеринбург
Sveta222:
но рабочий день мне ни кто не сократит до четырёх, извините, до шести как положено, да и в четыре там уже толкотня

А почему в Екатеринбурге метро никак не построят. Даже в меньших городах есть
Четаржу
Екатеринбург
мама
Аноним:
А почему в Екатеринбурге метро никак не построят.

Чей то? у нас целых полторы ветки есть метрА ( от слова метр)
Если я вас напрягаю или раздражаю , вы всегда можете забиться в углу и поплакать
Аксиния
Екатеринбург
мама
awerida автор темы:
Закрыта в сторону центра.

То есть если мне от УПИ до ВИЗ-бульвара ехать, то все ОК?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аксиния:
То есть если мне от УПИ до ВИЗ-бульвара ехать, то все ОК?

В направлении ВИЗа площадь открыта.
Голая правда
Аноним
фурманова тоже перекапывают каждый год. клад там кто то потерял что ли????
каждое лето ее разрывают!!!!

ну и про московскую долбанную- поплакать. разрыли и уехали
DiF
Екатеринбург
мама
Меня смешит фурманова ее, бедную каждый год ремонтирую, а в этом году еще и 2 раза, в одном и том же месте. Может там чет спрятали и найти не могут? А, вдруг и мне нада
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
безумие, ага
надо было подругу на вокзал отвезти в 10 вечера.... еле успели, хотя выехали с большим запасом по времени)
очень неожиданно было, что пробки сейчас всегда :gy:
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
Аксиния
Екатеринбург
мама
mtrix:
В направлении ВИЗа площадь открыта.

Спасибо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)