ГАИ обещает не штрафовать за езду по выделенкам на малышева

аноним автор темы
Екатеринбург
https://66.ru/auto/news/202241/
Как вам? Воспользуетесь индульгенцией?
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Воспользуетесь индульгенцией?

уже))
Чем выше интеллект и упертость детей, тем изощренней они тролят родителей.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
вот те раз

незаконно и уже четыре месяца ничего не меняется :clapping:
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
аноним автор темы
Екатеринбург
Я езжу и испытываю моральные страдания, кожей чувствуя, как меня все ненавидят
Но блин, какой же идиотизм додумался на центральной улице один ряд прямо оставить???
Аноним
Екатеринбург
Ездим,
но не нужно это делать массово))) так хоть какой-то способ добраться быстрее до нужной точки
МамаДома
Екатеринбург
мама
иногда еду. А вобще жду когда все снегом заметет))
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Arwen2301
Екатеринбург
мама
А светофор?
you gotta keep on keeping on (c)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)