Помогите с выбором универсала

мама
автор

Всем Добрый вечер. Муж стоит перед выбором универсала Шевролет Лачетти,либо ещё что-то...Бюджет 400тыр. Кто что думает по этому поводу...Поделитесь опытом владения универсала... Спс заранее

Аноним 190
мать ,

Лада ларгус? За эту цену. Но я лачетти люблю, с 2009 года езжу. 90 тыс пробежала, ни разу не подвела по крупному.

привереда

Субару Форрестер бу.

мама
Екатеринбург

форестер за 400? года так 2003 может быть, но стоит ли оно того

мама
Екатеринбург

вон чего нарыла https://auto.e1.ru/car/used/opel/opel_astra/8792095 тоже мужу универсал ищем, на е1 ларгусов много, хотели брать, но подозрительно стало что их продают много

привереда

Пятровна, Наш 2004г. Примерно 350-400 и будет стоить, если выставлять, да. Но по управляемости, комфорту рядом Ларгусы не стоят. Конечно, многое от хозяина зависит. Машина хорошая, этого года ещё походит, если за ней должный уход был.

Аноним 629
Аноним,

За Ларгусы на официальном сайте цена стартует от 519. И это наверняка в базовой комплектации. А она объективно проще, чем база у иномарок (хотя могу ошибаться))). Наш автопром б/у чё-то как-то сомнительно... Лично я Приорой-универсалом осталась довольна, т.к. во-первых, новая, во-вторых, в удобоваримой комплектации, в-третьих, почему-то не ломалась)))))

Екатеринбург

Пежо партнер или Ситроен берлинго. Может их посмотреть

Аноним 605
Доктор Грин:
Пежо партнер или Ситроен берлинго. Может их посмотреть

и это мужчина советует? пежо и ситроен? ну редкостный хлам же.

Общество
Аноним:
ну редкостный хлам же.
  1. для кого-то данные машины таки создавались
  2. надо кому-то и хлам втюхивать. Девушки - они таки девушки...
Аноним 605
Общество:
2. надо кому-то и хлам втюхивать.

Прекрасный аргумент.

Общество:
1. для кого-то данные машины таки создавались

и пусть это будет автор темы? :)

мама
Екатеринбург
привереда:
Наш 2004г. Примерно 350-400 и будет стоить, если выставлять, да. Но по управляемости, комфорту рядом Ларгусы не стоят. Конечно, многое от хозяина зависит. Машина хорошая, этого года ещё походит, если за ней должный уход был.

Не удержусь, прокомментирую. У нас была Субару 2003г., шикарная машина в прекрасном состоянии. У мужа машины - фетиш, все лучшее им, ухожена была очень. Но! Расход просто мама дорогая, мы реально вокруг заправки ездили :omg: понятно, что от двигателя и от коробки зависит, но еще возраст машины добавляет расход (слова мужа-специалиста)

Общество
Аноним:
пежо и ситроен? ну редкостный хлам же.

написать тут всё что угодно можно Вы аргументы ТУТ приведите что эти машины хлам!

мама
Екатеринбург

Поделюсь опытом владения универсала. У меня KIA ceed универсал. Я долго сопротивлялась, но это мужнина мечта была, в свое время. Теперь не нарадуюсь.)) Задние сиденья складываются в один уровень с багажником, в ней спать можно. О вместительности багажника и говорить нечего. Влазит все. Жрет вполне приемлимо. Единственное, двигатель 1,6 л, считаю для такой машины маловато, иногда хочется жогнуть, а она говорит :сейчас поедем :gy: Зато расход топлива - сказка, после 2-х литрового Фокуса с 15 литрами на 100 км Конечно пересаживаясь на универсал нужно немного привыкнуть к ее длине, но это дело 3-4 дней . Если переживаете за парковку, задние парктроники в помощь.

привереда
JGh*Darling:
Расход просто мама дорогая, мы реально вокруг заправки ездили

Мы не жалуемся (у нас не турбо, и лошадок минималка для этой машины). Да, не Матиз, конечно :gy: расход от 9 до 11 в среднем, в зависимости от скоростного режима ( в том числе и режима "трасса/город"). Понятно, что машина этого года уже стара, очень аккуратно и осознанно надо подходить к выбору такой машины. Мы сами у знакомых её брали года 4 назад. Поэтому были уверены, что брали хорошую машину. Был должный уход. И муж так же следит за ней. Несколько знакомых готовы её купить у нас хоть завтра. Но вопрос, что покупать взамен..? Моделей машин "комфортных рабочих лошадок" не так уж много...

Екатеринбург

Тойота королла в старом кузове?

мама
Екатеринбург
мать автор темы:
Муж стоит перед выбором универсала Шевролет Лачетти,

Купили летом. Муж настаивал именно на лачетти универсал. Выбирал по критериям- большая вместимость, адекватная стоимость на комплектующие, запчасти, ну, и, красавицей она ему кажется :gy: Доволен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";