Можно ли подкрашивать гос.номер на авто?

мама
Екатеринбург

Разрешено ли это? На днях купила машину,завтра еду оформлять мащину в ГИБДД.Хотела оставить прежний номер, но он немного стерт.Если подкрасить не придерутся ли в ГИБДД?

Марта

Был опыт, подкрашивала перманентным маркером. Вопросов не было

мама
Первоуральск

так то нельзя

Анонимка

Постоянно подмазываю. Есть специальные маркеры для этого в автомагазинах. Можно и перманентным обычным

мама
Екатеринбург

тоже перм. маркером красили))) у ГИБДД вопросов нет)))

мама
Екатеринбург

Нельзя подкрашивать.будет повод придраться-придерутся.
Есть несколько аккредитованных фирм,кто делает номера.привозишь документы и старые номера.тут же катают новые.делала года три четыре назад у белой башни

мама
Екатеринбург

ledymama, [user]
Анонимка,[/user] [user
]Марта,[/user]

Они вообще не обращают внимания? Или видят в этом ничего страшного. Просто я первый раз купила машину(новичок). Когда оформляют в ГИБДД смотря вообще авто?

Аноним 863

тоже думала покрасить, почитала форумы и поменяла номера на новые

просто посетитель
Екатеринбург

Карамелюшка ,
Так и оставьте номер, поставите на учет и потом подкрашивайте

Екатеринбург

Я подкрашивала черным лаком для ногтей. Ни разу вопросов не возникало.

мама
Екатеринбург

Ksania,
Поставят ли со стертыми?

мама
Екатеринбург

Нельзя. И скорее всего обязуют поменять.

просто посетитель
Екатеринбург

Карамелюшка ,
Со стертыми немного или сильнл стертыми?

мама
Екатеринбург

Ksania: Со стертыми немного или сильнл стертыми?

Номера должны быть читаемы. И все на этом. Не подкрашивала ни разу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Около месяца назад в "Главной дороге" сюжет про это был. Можно подкрашивать. Не будет вам ничего.

Аноним 849

захотят придраться к подкрашенному гос номеру - это уже будет внесение изменений / подделка гос. номера....
подкрашивайте дальше)

Анонимыч

счастливаВжизни: Около месяца назад в "Главной дороге" сюжет про это был

Ну уж если в Главной дороге сказали телевизор зло

Екатеринбург

аноним: захотят придраться к подкрашенному гос номеру - это уже будет внесение изменений / подделка гос. номера....

Подкрашивать можно! Но!!! Делать это нужно крайне аккуратно, чтобы не задеть белый фон. Именно его нельзя трогать, если у вас нет краски, которой красят номера. А чёрную красьте. Ничего за это не будет, только не допуская даже капельки на белый фон.

Екатеринбург

сейчас у каждой регистрационки есть конторы по изготовлению дубликатов, я когда машинку утилизировал то номер оставлял, 10 минут и новые сделали

мама
Екатеринбург

Мне кажется,лучше новые получить (дубликат).кто захочет придраться-придерутся к подкрашенным.
Цена вопроса 1тр (написали выше).зато спокойны будете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";