Можно ли подкрашивать гос.номер на авто?

мама
Разрешено ли это? На днях купила машину,завтра еду оформлять мащину в ГИБДД.Хотела оставить прежний номер, но он немного стерт.Если подкрасить не придерутся ли в ГИБДД?
Марта
Был опыт, подкрашивала перманентным маркером. Вопросов не было
Milena29
Первоуральск
мама
так то нельзя
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Анонимка
Екатеринбург
Постоянно подмазываю. Есть специальные маркеры для этого в автомагазинах. Можно и перманентным обычным
ledymama
Екатеринбург
мама
тоже перм. маркером красили))) у ГИБДД вопросов нет)))
ulibka4
Екатеринбург
мама
Нельзя подкрашивать.будет повод придраться-придерутся.
Есть несколько аккредитованных фирм,кто делает номера.привозишь документы и старые номера.тут же катают новые.делала года три четыре назад у белой башни
мама
ledymama,

Анонимка,
[user
]Марта,[/user]

Они вообще не обращают внимания? Или видят в этом ничего страшного. Просто я первый раз купила машину(новичок). Когда оформляют в ГИБДД смотря вообще авто?
Аноним
Екатеринбург
тоже думала покрасить, почитала форумы и поменяла номера на новые
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Карамелюшка ,
Так и оставьте номер, поставите на учет и потом подкрашивайте
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
Я подкрашивала черным лаком для ногтей. Ни разу вопросов не возникало.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
мама
Ksania,

Поставят ли со стертыми?
Аксиния
Екатеринбург
мама
Нельзя. И скорее всего обязуют поменять.
Аноним
Екатеринбург
Карамелюшка ,
подкрасьте маркером. Но это не надолго. Поэтому после того как поставите сделайте дубликат. 1000 руб. - 1 номер.
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Карамелюшка ,
Со стертыми немного или сильнл стертыми?
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Ksania:
Со стертыми немного или сильнл стертыми?

Номера должны быть читаемы. И все на этом. Не подкрашивала ни разу.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
счастливаВжизни
Екатеринбург
хочу стать мамой
Около месяца назад в "Главной дороге" сюжет про это был. Можно подкрашивать. Не будет вам ничего.
аноним
Екатеринбург
захотят придраться к подкрашенному гос номеру - это уже будет внесение изменений / подделка гос. номера....
подкрашивайте дальше)
Анонимнеенет
Екатеринбург
счастливаВжизни:
Около месяца назад в "Главной дороге" сюжет про это был

Ну уж если в Главной дороге сказали :hang: телевизор зло
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
аноним:
захотят придраться к подкрашенному гос номеру - это уже будет внесение изменений / подделка гос. номера....

Подкрашивать можно! Но!!! Делать это нужно крайне аккуратно, чтобы не задеть белый фон. Именно его нельзя трогать, если у вас нет краски, которой красят номера. А чёрную красьте. Ничего за это не будет, только не допуская даже капельки на белый фон.
Кареглазая-не мафия!
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
сейчас у каждой регистрационки есть конторы по изготовлению дубликатов, я когда машинку утилизировал то номер оставлял, 10 минут и новые сделали
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Мне кажется,лучше новые получить (дубликат).кто захочет придраться-придерутся к подкрашенным.
Цена вопроса 1тр (написали выше).зато спокойны будете.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)