А вы замечали дискриминацию на дорогах?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: И еще психованных стало много ,заводящихся с пол-оборота

не замечаю особо, большинство вежливые, пропускают постоянно, вредничают только тетеньки порой, мужики куда реже, я прошусь и 99% пускают

Екатеринбург

Makeda: Так она до сих пор на ходу, не ну вы прикиньте 16 лет ведру с болтами живучая скотинка
Makeda: неделю ездила на десятке, тонированной кругом, на каких-то пацанский дисках... вот там прям каста, кожанка и кэптен блэк мажорний заходили хорошо да, прямо вздымается в душЕ что-то

Екатеринбург

carte: мужики куда реже, вспомнила, еще пешики заедаются часто. Мне вообще это странно, они думают что бронированные что ли?
Даже если ты по ПДД прав кругом, но разум и осторожность включи?
психов кстати летом много на Космонавтов начиная с проезда через "кино заря". и на перекрестке в р-не Омеги особенно. мы вечером на дачу на ночевку ездим. Может местная специфика.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: еще пешики заедаются часто. Мне вообще это странно, они думают что бронированные что ли?

это да
прутся в наглую не по пешеходному, а где попало или на красный
сегодня вот одна придурошная с коляской передо мной на мамина-сибиряка выперлась, я просто офигиваю от таких, совсем на себя плевать что ли

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: Даже если ты по ПДД прав кругом

если переходишь в неположенном месте, то неправ

Екатеринбург

carte: если переходишь в неположенном месте, то неправ там еще тонкости с переходом в положенном месте, но когда желтый свет. самый гадкий перекресток - рядом с ПаркХаусом.

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Особенно если едешь со знаком "чайник", то каждый посигналит, поматерит, погрозит пальцем.

ни разу не отмечала такого, первый год до новых правил вообще ездила без этого знака, сейчас пришлось повесить. Не ощутила разницы в отношениях.
Сама обращаю внимание, что на крутых машинах чаще всего более рискованно ездят. Я не лезу. Я вообще действую по правилу ДДД - Дай Дорогу Дураку. Особенно если это баба с телефоном в руках

Аноним2018🎅

Никогда без причины не сигналю тем,кто со знаком !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";