Застраховать деу матиз...

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Мы без допов делаем.

А вы где?))) Какая страховая? На будущее интересуюсь.

Екатеринбург

mamaDochek: А вы где?)))

Несколько лет в РГС. потом Ресо, а сейчас юж-урал авто. Вот только здесь без допов получилось. Рекомендовали в согаз. Но с физическими лицами они только в центральном офисе работают.

мама
Екатеринбург

Ресо без допов страхует.В этом году электронный полис оформила на сайте Согаз,также без допов и проблем,за 10 мин.)

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Спасибо

Екатеринбург

Лианор*: Ресо без допов страхует

Ну вот нам в своё время навязали-таки. а согаз, говорят, да. Без допов сразу. На сайте не пробовала ещё.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор напишите мне в личку ,когда машину застрахуете.Сама уже месяц без страховки гоняю,жаба давит 7000тр отдавать.

Аноним 535
автор

даблмама,
Хорошо,но больше склоняюсь к Ингосстраху

Екатеринбург

Аноним ,
Отпишитесь в личку ,если не напряжно.Заранее спасибо!

пулька

аноним: уже несколько лет подряд делаю техосмотр в гаи на Водительском за 498 р

позавчера делали на КИслородном, 7 - желающих кроме нас не было.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: по водительскому удостоверению. То есть вам, как водителю, а не как гражданину.

Ой, а водитель и гражданин это разные лица?
Тогда нарушены мои конституционные права быть одним человеком, а не раздвоенной личностью.

Екатеринбург

Чема: а водитель и гражданин это разные лица?

Ну..вы же поняли, о чём я? Зачем цепляться? Ну да-да...Гражданину водителю и просто гражданину.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Зачем цепляться? Прости, но не цепляюсь.
Как тогда быть в нашем случае: кбм посчитан по правам у меня 1 и у мужа 1.
По паспорту в базе РСА соответственно: 0,80 и 0,55
Агент считает по 1, затем делает запрос в РСА и пересчитывает страховку по верному кбм. Т.к. лица мы одни, а документы разные, но знаменатель выходит один.

Екатеринбург

Чема,
Я не знаю, как они там считают. Просто мы поначалу делали неограниченную страховку. потом стали делать ограниченную, а бонусов у нас не было. Объяснили тем, что нас не было в базе. С того раза, как внесли в базу, в любой страховой считают кбм. Я правда не знаю, как оно считается...

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Объяснили тем, что нас не было в базе.

вот и нам так пояснили тоже неограниченная была с переходом на другое авто и на ограниченную, но дело в том что нужно добиваться, что бы правильно считали бонусы, а не у всех есть время и нервы на это . Так нас и дурят в страховых

Екатеринбург

Чема: Так нас и дурят в страховых

Это точно. Незнание им на руку...

Екатеринбург

GALAktika-Z,
да прям на почте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";