Кто не переобулся, поедете на машине?

Аноним 260
автор

Доброе утро. Посмотрите в окно. Выезжать через час. Как на дороге? Во дворе снег лежит.

мама
Екатеринбург

До садика довезут ребенка. Там дорога нормально. А на работу пешком, там горки большие боюсь на летней в такую погоду ехать

Екатеринбург

Я в вот тоже проснулась выглянула в окно зима... В шиномонтажку только на завтра записалась

мама
Екатеринбург

Поеду: сына на продленку закину и в шиномонтаж. До работы без шипов на другой конец города ехать нереально.

Аноним 260
автор

Ксюха (kx): без шипов на другой конец города ехать

Вот и мне так надо. Ну говорила же мужу что пора менять колеса

просто посетитель
Екатеринбург

Я не рискнула. На трамвай ушла.
Народ едет по тихому. Вихляет

Аноним 260
автор

Танита: Вихляет

Аноним 320

А я поеду попозже. После утреннего часа-пик снег на дорогах весь расквасится, норм будет

Екатеринбург

Поеду,потихоньку.Стаж 10 лет.

мама

А у вас в Екб снег уже?

Аноним 603

Давайте, давайте, все езжайте, стаж же аж 10 лет! Еду сейчас авария на аварии, а это еще только начали выезжать такие же со стажами!

Аноним 260
автор

Milaya kisa: А у вас в Екб снег уже?

Аноним 260
автор

анонимка: попозже

Я б не боялась. Стает конечно.
Но, вечером дождь обещают, а ночью минус. Завтра будет покатушка.

Аноним 260
автор

Аноним: Еду сейчас

Вы на зиме?
А дороги как?

Екатеринбург

Вылетел, как дал по бездорожью.....в академе катушка, по серафимы местами, бебеля лед, халтурина можно ехать, техническую на коньках. Это просто праздник какой то(К. Барабас)

Аноним 215

У меня липучка второй сезон пошел очкую, поеду очень медленно. Надо из Университетского до Бажовского выеду за час, как черепаха, но сына надо к врачу, без вариантов.

Аноним 260
автор

Аноним: липучка

Чего боитесь?

Аноним 260
автор

Наблюдатель73,
Екад как, не знаете?

Аноним 215

Аноним ,
Не знаю именно в начале "зимы" , когда вот первый снег еще не ездила, муж не пускал. Сейчас вот без вариантов.
Но я по жизни так по волнуюсь и пройдет
Я в этих липучках и шипах не разбираюсь, так вот и страшновато

Аноним 603

Аноним ,
На зиме , конечно. На лете бы не поехала, но у меня присутствует такая опция как мозг, есть ОТ и мне не стремно им воспользоваться. На дорогах скользко. Некоторые шлифуют, тронуться не могут. На московской веселуха вообще)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

На такси

Аноним 803

Муж доехал до работы еле-еле. Он уже на зиме, а вокруг-то единицы переобутые! Один прямо перед ним хотел повернуть, занесло, ткнулся в отбойник. Двое просто на друга скатились. Скорость потока оч-чень снизилась из-за непереобувшихся.
Ну, всё как обычно... Кто хотел, тот успел переобуться. Кто на авось надеется, тот сегодня и поползет, подвергая себя и окружающих опасности.

Екатеринбург

Щас растает, земля ещё тёплая.

Аноним 603

аноним,
+++++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";