А у вашей машины какая коробка переключения передач?

Екатеринбург

КатеринаВ: А вы их юзали? Чем штатная сигнализация лучше и чем вам так не угодил старлайн?

Ну конечно пользовала) Вскрывали у меня сигнализацию с обратной связью, не хочу прийти и не найти машину.

КатеринаВ: У меня был серый салон плюс сиденья из ткани. Чехлы-моё всё. И красиво, и практично (снял, постирал, обратно надел)...

лучше чистый салон как с завода, у меня давным давно была машина со светлым тканевым салоном, химчистка прекрасно убирала любые загрязнения) А на тему красиво или нет.. ну ок, вам нравится, мне данизаШто. По мне большиство чехлов выглядят ужасно убого.

КатеринаВ: что в себя включает именно ТО

Блииииин ну перед ТО вы оговаривайте перечень проводимых работ с мастером. Регламент замены тех или иных деталей прописан в сервисной книжке.

Екатеринбург

Да _кэп_гений,
Да хоть какой блиииин... Я не жду ТО. Я масло меняю 2 раза в год, при этом делаю диагностику ходовой. Всякие жидкости и детали меняю по рекомендации в зависимости от пробега. То есть получается, что ТО, как таковое, я не делаю.

Да _кэп_гений: чистый салон как с завода

Согласна. Но мне некогда и денег жалко на это. У меня машина не для любования-она у меня рабочая лошадка.

Да _кэп_гений: Вскрывали у меня сигнализацию с обратной связью

а разве не большинство с обратной связью? а если нет, как у вас, то автозапуск, например, есть?

мама
Екатеринбург

A nice day автор темы: Neiron:Автор, смысл сомневаться? Другой же машины нет? Нет. Села да поехала. Секрет только один. Ездить, каждый день целый день.

Да, вы правы. Страх какой-то есть только, пытаюсь себя перебороть.

всем поначалу страшно, я полгода боялась ездить жутко.

мама

Новичком ездила со знаком. Никогда не сигналили.

Екатеринбург

мама: Новичком ездила со знаком. Никогда не сигналили.

Нередко замечаю, едет такая машинка со знаком, а ведёт себя на дороге, борзее, чем асы. Подрезает, ныряет через ряды, гонит свыше 90...Всегда думаю в таком случае, что, наверное, в данный момент опытный водитель за рулём...Это я так себя успокаиваю, ибо опасаюсь таких. Опыта мало, а наглости через край.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";