Хелп!!! Поцарапана соседская машина

NNC

Вмятина от двери?
Тогда не ДТП. Оба автомобиля стояли. Тогда и схема ДТП ни при чем.
Проверить то просто - открыли дверь и посмотрели, подходит ли след.

Платить из своего кармана, если все-таки косяк Вашего отца. ОСАГО только на ДТП распространяется.

мама
Екатеринбург

Анонимище автор темы: Если докажут что это я. Платить мне из своего кармана?

Да, и это будет дешевле чем повышающий по ОСАГО, там ведь не идет речь о покраске двери, шлифовка стоит 1,5-2 тр

Анонимище ,
Если вашей дверью поцарапали, то это не является ДТП. А вот если это при движении произошло, то это уже ДТП!

Екатеринбург

Если ударили вашей дверью при открывании, то следов на ней и не останется.

NNC

Государственная Тайна: Если ударили вашей дверью при открывании, то следов на ней и не останется.

Совершенно верно.

Анонимище
автор

Вообщем в месте где царапинка, нет касания моей двери. Касание получается выше на пару сантиметров

Анонимище
автор

Мужик это видит. И все равно винит меня. Ждем экспертов

Анонимище
автор

Охраник говорит, что это его не первый скандал на стоянке

Анонимище
автор

Magma,
Вот именно что ничего на моей машине нет. Уже все обсмотрели. Нет и все тут.
Все чисто

мама
Екатеринбург

Анонимище автор темы: Вообщем в месте где царапинка, нет касания моей двери. Касание получается выше на пару сантиметров

то есть вы провели эксперимент? и поняли, что физически вы не могли бы поцарапать в этом месте ему дверь? тогда вообще о чем разговор?

Аноним 549

Magma: должно быть ведь повреждение на машине -виновнике, откуда то же она сошла

А еще, если место повреждения выше, чем место предполагаемого соприкосновения при открывании двери у автора - знать машина-виновник повыше, чем у автора, будет

Екатеринбург

Анонимище автор темы: Ждем экспертов

А кто эти эксперты?

Аноним 334

Анонимище автор темы: Вообщем в месте где царапинка, нет касания моей двери. Касание получается выше на пару сантиметров

Ну можно предположить, что машина иначе стояла, в ямке, например на момент открывания двери.

Анонимище
автор

Аноним,
Так ниче я не пробиваю. Jenifer, эксперимент провели. Мою машину всю измацали уже. Ну нет там даже шероховатостей.
Аноним,
Машина дядьки выше. У него паркетник. У меня седан

Анонимище
автор

Easy,
Эксперты как оказалось из страховой.

Анонимище
автор

Да я не отказываюсь ни от чего. Если он докажет чтоэто моя машина.
Просто лохом быть не хочу в этой ситуации.
мужик в итоге психанул и уехал в ментовку

Екатеринбург

Анонимище автор темы: орет как не нормальный

Пусть орет. Ничего не подписывайте, тем более если одна

Анонимище
автор

Наблюдатель73,
Спасибо!

Екатеринбург

у меня тоже девочки - студенки около работы поцарапали машину , и даже не поняли этого ,пока я их по камерам не нашла и запись не показала.

Анонимище
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Вот к сожалению камер нет...

Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Вопрос не в этои
Если есть малейшие сомнения то гикогда и ничего подписывать не надо. От этого хуже не будет

__

Что уж там за царапина? Очень заметная, что он так кипишит?

Аноним 577

Анонимище автор темы: Да я не отказываюсь ни от чего. Если он докажет чтоэто моя машин

у нас так-то презумпция невиновности. пусть доказывает сам, ничего не подписывайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";