Выбираю б/у машину

мама
Екатеринбург
Аноним:
корсу посоветую, но только на автомате.

+ есть знакомая корса, старая уже капец, а хоть бы хны. только лампочки там меняются как-то по-дурацки, но это такой пустяк!

хонду джазз посмотрите еще. машинка прелестная. но она немножко подороже, посмотрела, 335-350 и это вариатор, не автомат. но я чота не слышала, чтобы на него жаловались. нужно, конечно, гуглить.

Екатеринбург
Makeda:
хонду джазз

Отличная машинка! У меня 2007 года была. 6 лет на ней отъездила, забот не знала.

Аноним 422
автор
193 carino:
Пежо

Я вот как то к пежо с недоверием отношусь, отзывы плохие в основном, и продается их оооочень много, что подозрительно, внешне нравятся очень но боюсь

Аноним 422
автор

Ну еще тогда вопрос: вариатор то это что? автомат механика и робот знакомы, а вот варитор не видела

Екатеринбург
Аноним автор темы:
варитор

Если кратенько, то внешне выглядит как автомат, но с безступенчатым переключением передач. За счет этого разгон быстрее, чем на автоматах. Ход плавнее. Экономичнее расход топлива.

Аноним 422
автор

Хонду джаз смотрела, но она сильно дороже чем я могу себе позволить

Екатеринбург

Аноним , если вы за советом...а вы умеете слушать и слышать советы?!

Мастерс:
вариатор ни робот не берите
дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хонду джаз
Там вариатор! Вариаторный тип трансмиссии(он хороший по комфортности, в этом никакого спору нет!) - Но, это если он крякнет, будете менять весь этот агрегат( по каталогам он идёт под одним сервисным номером!), угорите по ну просто оччень хорошей программе! "Робот" - полное Г, по отзывам самих же сервисмэнов, ресурс - макс 40 т. км, дальше просто тупо менять за нехилое бабло!!!! Просто достаточно посмотреть на сайтах, сколько народу просто хочет от таких авто избавиться. Автор, вы, извините, читать умеете?
Общество
Аноним автор темы:
ездила на автомате 3 года

простите а куда делась Ваша машина на автомате? и что за марка машины у Вас на автомате? по сути - продолжали бы ездить на ней...

мама
Екатеринбург
Аноним ,

надо читать отзывы по конкретной модели. Я всегда считала французские машины дорогими ив обслуживании. В этой модели запчасти очень бюджетные. Потому что машинка-малышка. Частично детали можно использовать от Яриса Тойоты. Вообще эту модель называют "машинка с моторчиком от велосипеда по цене хорошего мобильного телефона". Для городского режима машинка очень хороша. Мама не нарадуется. Может быть, не стоит брать сильно возрастную малышку.

мама
Екатеринбург

Посмотрите Шевроле Авео.на автомате 2007 года можно и за 250 купи

Аноним 422
автор
Общество:
а куда делась Ваша машина на автомате? и что за марка машины у Вас на автомате?

Ездила на машине БМ. лансер у него. Теперь надо себе покупать

папа
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Теперь надо себе покупать

Разместите объявление: куплю машину до 300 руб., год от... и до..., пробег..., коробка автомат, предпочтение моделям... Это дополнительно к тому, что ищите сами. Заготовьте пару вопросов, чтобы сразу понять перекупы предлагают или нет. Который по счету хозяин, где обслуживалась и есть ли сервис книжка. Смогут ли подогнать на Ваш сервис для осмотра.

папа
Екатеринбург
EkkerAnna:
Посмотрите Шевроле Авео.на автомате 2007 года можно и за 250 купи

Лачетти за 300 должны быть предложения, а класс чуть выше. На автомате бывают, про надежность не знаю. https://cars.mail.ru/reviews/chevrolet/lacetti/2012/52716/

просто посетитель
Екатеринбург

Я б за эти деньги уж лучше новую ладу взяла. Чем такое статье с роботом или автоматом

неважно

Танита, Полностью согласна. Не понимаю бу машины. У меня машины все недорогие, но из салона. И вот тенденция. 5 лет езды - все супер. Потом начинается- то одно, то другое. Обслуживание только в сервисном центре, очень бережно отношусь, но с возрастом не поспоришь. Поэтому покупаю новые, немного повышая класс машины каждый раз.

Екатеринбург

у меня мерседес 2001 года вообще проблем нет

NNC
Танита:
Я б за эти деньги уж лучше новую ладу взяла.

А разве есть лада за такие деньги? Даже пустая гранта дороже. Цены только от 359тыс. начинаются.

NNC
неважно:
Не понимаю бу машины.

Тогда назовите марку и модель, которую в салоне за 300тыс. можно купить.

просто посетитель
Екатеринбург

папко, Ну так она писала что найдёт добавить

Аноним 33

А Рио не хотите? Я вчера была на ТО со своей, сказали машинка в идеальном состоянии, 2010 года так то она. Проблем на знаю с ней.

Общество
Танита:
Я б за эти деньги уж лучше новую ладу взяла. Чем такое статье с роботом или автоматом

Новая Лада за 300 ??? это ж - геморой Лада - это как болезнь. Один раз человек переболел - и больше НЕ хочется. С другой стороны - заразился сам зарази другого... ( слоган АВТОВАЗА )

Общество
Александра 555:
у меня мерседес 2001 года вообще проблем нет

:please: только НЕ пишите тут что Вы лично за мерсем следите... наверняка муж ухаживает?

просто посетитель
Екатеринбург

Общество, У меня не ваз Но в случае автора я бы лучше взяла его, но новый Чем 10-ти клетку иномарку ИМХО

Аноним 33
Общество:
только НЕ пишите тут что Вы лично за мерсем следите... наверняка муж ухаживает?

+++ в таком сроке если не делать какие то плановые вещи, а это дорого, то все, трындец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";