Тигуан или кашкай

просто посетитель
Екатеринбург

Кашкай. А что с вариаторами то не так, все от них как черт от ладана. Несколько машин в вариаторами было, никаких проблем вообще. Если ездить на нем, то среднестатистический водитель вообще разницы не заметит.

мама
Екатеринбург
Наблюдатель73:
найти не плохую кугу или рав, субарик....но тут вопрос,

странно сравнивать кугу с тигуаном.......

Аноним 625
vtbins87 ,

а, посчитайте расходы: страховка бензин стоимость плановых ТО

если что, тигуан у меня с 2-х литровым двигателем, редко ест меньше 15 л на 100 км. Подозреваю, что кашкай бюджетнее. ну и стоимость ТО на Тигуан дороже, чем на Лексус))) с подругой недавно сравнивали :wink:

Екатеринбург

У меня годовалый кашкай, очень нравится! Маневренный, экономичный (2л движок, средний расход (трасса-город), 6,8л летом, 7,5л зимой). За 700 предыдущего поколения будет, про них тоже отзывы не плохие, главное не убитый найти, но жруть больше.

Екатеринбург
Maleficenta:
странно сравнивать кугу с тигуаном.....

а чем вас не устраивает куга, особенно на механике дизель, расход около 5-6 литров. а сравнивать кашкая и тигуан...а рав и ...сравнивать можно что угодно, хоть п.... с п....

автор
мама
Екатеринбург

А если ещё рассмотреть sang yong action?

просто посетитель
Екатеринбург

:gy: я за Форд куга

мама
Екатеринбург

Хёндай ix35

мама
Екатеринбург
Наблюдатель73:
а чем вас не устраивает куга,

довольно-таки разные по цене автомобили, нет? логичнее тогда уж кугу с кашкаем сравнивать

Аноним 956

А мне нравиться очень Санта фе. У нас была эта машина очень даже ничего, плюс обслуживание очень демократичное и объём у неё был 2,7 бензин, в топе комплектация. Остались только положительные эмоции, показал себя как надежный авто.

Екатеринбург

ни хундай ни спортадж я бы не стал брать, во всяком случае у спортаджа тех, годов, часто встречались задиры, а если смотреть что моторы у них одни то и хундая могла быть подобная проблема а если нужна просто высокая машинка можно смотреть и сул, и ети(но тут дсг и турбо)

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Эхххх Лексус вообще моя мечта , но пока увы и ах)))

автор
мама
Екатеринбург
Наблюдатель73,

Ети не нравиться, а сул это что за зверь?

автор
мама
Екатеринбург
Troyanska_Ya,

У нас был опель вариатор, нареканий небыло, но продать его было оооочень сложно

Екатеринбург
vtbins87 автор темы:
а сул это что за зверь?
Екатеринбург
vtbins87 автор темы:
Ети не нра

плюс в том что по городу удобно на коротких, ставить где то так вообще проблем нет

Екатеринбург
vtbins87 автор темы:
Эхххх Лексус вообще моя мечта

я крузака хочу....сел, посидел, правда не в новом, прокатился....ну не "заиграло" у меня на три ...по этому я езжу на газели и пусть только сунуться

мама
Екатеринбург

У меня был кашкай, сейчас Тигуан, и я очень им довольна, кашкай тоже не огорчал, но Тигуан посолиднее

умею красиво
Екатеринбург
Troyanska_Ya,

У моего кашкая вариатор полетел на 40тыс, сдала по гарантии машину. В салоне в морозы этой зимой была очередь из заглоших Кашкаев савариаторами. реально намаялась с ней. Очень холодная, дети на заднем сидении мерзли Сейчас взяла Кугу новую, печка и кондер на порядок лучше.

Аноним 273

У самих тигуан. Ездим главным образом мы с мамой. Отец ругается, что чисто женская машина. Тигуан 11 года, дизель 2л, автомат. Проблем нету, в сервис только на плановые то ездит.

Кошкай подходит для высоких людей. При маленьком росте плохая обзорность.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Мы высокие )))

Аноним 990

Наблюдатель73, Советуете БУ Рав??? Шутите??? Они поседеют сразу же

Аноним 273
vtbins87 автор темы:
Ети не нравиться,

Различие только в кузове, начинка одинаковая.

Аноним 3

В пользовании Киа спортаж 2011год.2.4 двигатель 110 т пробег. Кроме планового ТО не было ни одного вложения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";