Помогите пож-та сегодня ночью угнан автомобиль Тойота Королла!

Аноним 469

Chanterelle,
Что означает фраза "этой марки"? Эта марка уже давно ни пользуется спросом.

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Ну это дегенераты же какие то ) кто в нормальном уме и трезвой памяти автобусы будет угонять ? )

Екатеринбург

MАGNUM: это раньше

а откуда вы знаете как было раньше? вы этим раньше занимались? имели знакомства с теми кто увлекался?
скрывать не буду, в 90х общался с "людьми". так они угоняли в один из областных городков и за ночь оставались только безномерные запчасти, номерные утилизировались с помощью топора за пару часов
сейчас опасно так, везде камеры, проследят легко, было бы желание, по этому.....в переполненых микрорайонах простоит недельку, а значит есть надежда
лет пять назад на е1 тоже запросили помощи, на жби пропала, я возьми да ляпни...поищите там то, там стоянки.....чудо, отписались, именно там и нашли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Это Вы про короллу ? Если про нее, то машинки 2008 года продаются как горячие пирожки, утром подали объявление отпродаже, днем продали.

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Павел отстаньте от меня ! Просто игнорируйте мои посты и всё !

Екатеринбург

MАGNUM: Ну это дегенераты

это "братья" из ближнего зарубежья

Екатеринбург

MАGNUM: отстаньте от меня

какие вы хитрые. они будут писать, а мы молчать....так страну и развалили)))

Аноним 469

MАGNUM,
не пишите глупости. Т б Королла(((

мама
Екатеринбург

У нас в мае угнали трактор. Так мы нашли в лесу в Горном щите. В полицию заявляли но они не искали даже...как то так.

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Какую страну так развалили ? )))))

просто посетитель
Екатеринбург

TanDuka,
Какой трактор ? ))))

Екатеринбург

MАGNUM: Какую страну так развалили ?

израИль

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Что такое Т б ?

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Мне очень жаль израИль (((( а давно развалили ? Видимо я что то пропустил (

мама
Екатеринбург

MАGNUM,
Экскаватор-погрузчик катерпиллер стоимостью 2,5 млн.руб.((( только благодаря тому что сами включились в поиск и подключили всех хор.знакомых мы нашли . Но нужно действовать оперативно самим. А в полиции разочаровалась. До этого не приходилось к ним обращаться...вот обратились...нам прямым текстом сказали ни кто искать не будет((( и ни чего не сделать. Надейся только на собственные силы.

просто посетитель
Екатеринбург

TanDuka,
На самом деле трактора тоже угоняют, раньше угоняли ( после 2014 года стали угонть меньше) , но это в основном касалось ипортных машин и их после угона в лесу точно не бросали....

просто посетитель
Екатеринбург

TanDuka,
Да, такие машинки угоняют часто, но меня поражает беспечность владельцев такой техники, почему они не ставят сигнализацию и спутниковые маяки на такую дорогую технику ?

мама
Екатеринбург

Если кто знает места, где поискать, напишите в личку лучше мне, я знакомая, автор сейчас в поиске, ей некогда заходить на сайт. Если машина найдется, вознагрождение гарантируем.

просто посетитель
Екатеринбург

TanDuka,
Ну а про то, что миллиция бросит всё и побежит искать Ваш погрузчик, это уже вобще какая то детская наивность

мама
Екатеринбург

MАGNUM,
Мы через несколько часов после угона смогли организовать план перехват)) может поэтому он его бросил. Потерпевшим в первые 12 часов после угона есть реальный шанс сузить район поиска и возможно найти))) желаю удачи.

аноним13

MАGNUM: но найти машинку скорее всего будет не реально, такие машины на разбор угоняют

тойоту на разбор? ))))))))))
извините, конечно но по сравнению с киа - зч на тойту дешевские. АВтор напишите в вк "взаимопомощь на дорогах" группа. находят. может кто в сервисе случ увидит.. да мало ли . пробуйте. там реально иногда нахотдятся машнки

мама
Екатеринбург

MАGNUM,
Сигнализация была, я всей системы не знаю, но за четыре дня до угона считали сигнал с брелка, не знаю, как правильно об,яснить.Хозяева, когда садились в машину, к ним близко под,ехала другая, иикогда они сели, машина сама открылась и закрылась, но тогда никтотне понял, почему это произошло.

просто посетитель
Екатеринбург

e-house2013,
Не найдете вы ее, давно уже в отсойники не ставят машины, ставят глушилку сигнала и привет, или разбирают уже или уже разобрали

мама
Екатеринбург

MАGNUM,
Все стоит. Но вы поймите что такую технику абы кто не крадет. Когда нашли все оторвано было. И ни одного отпечатка

просто посетитель
Екатеринбург

TanDuka,
Я вроде бы читал такую новость ) хорошо, что так получилсь и смогли найти технику !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";