Кто недавно учился в автошколе, загляните, пжлст?

Екатеринбург

Сколько реально времени ушло от начало учебы и до получения прав? Месяца 4?

мама

Смысловая галлюцинация ,
А у вас вера не позволяет слово целиком написать?

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация ,
все зависит от вас , как у вас со временем и насколько популярная школа

Екатеринбург

Напишу про себя- занятия начались 12 декабря- права получила 5 мая.
Праздников было много, ну и сдала не с первого раза. Экзамены начались для нашей группы в середине апреля.
Ну и автор, все действительно зависит от вас.
От начала обучения до конца- где то месяца 3-, в каждй школе по разному ( у нас например практические занятия растянулись.
Сдадите с первого раза в ГИБДД- получите мес чере 3-4

МОНОЧКА

У меня занятия начались в начале февраля, а права 20 июня. Это в прошлом году. Права получила в день сдачи, т.к. с 1 раза.
Подруга в этой же школе, начались занятия в апреле, а права в июле (тоже с первого).

Екатеринбург

Муж начал учиться где-то с начала декабря, ВУ получил 26 апреля. 3 года назад.

МОНОЧКА: Права получила в день сдачи, т.к. с 1 раза.

Муж сдал с первого раза, но ВУ получил на след.день.

мама
Екатеринбург

Сын начал учебу 30 января,экзамен назначили на 7 июля!Хотя все закончили 12 июня. Не могли с гаи согласовать число,очень много школ сдавало летом.

мама
Екатеринбург

Можно задам вопрос,я училась в 2011г,не сдала ,и потом беременность декрет и вот хочу заново пойти,Вот подсказывают что мне можно теорию самой,а практику брать столько сколько нужно,Муж говорит что не правильно и не сдам ,идти и теорию учить в Автошк, Как же лучше и правильней поступать?

Екатеринбург

Snezhinno4ka: А у вас вера не позволяет слово целиком написать?

вот не лень же было зайти в тему и написать ерунду какую то
давай до свидания!

мама
Екатеринбург

учеба началась в начале января.
Права получили в конце апреля.
2017 год
школа автолада

Екатеринбург

Ёйка 2: учеба началась в начале января.
Права получили в конце апреля.

отлично), .вы с 1-го раза сдали?

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация ,
Со второго. Но в первый раз я сама была виновата - автодром завалила.
Самую самую последнию фишку сбила на 5 фигуре- расслабилась видимо

Екатеринбург

Ёйка 2: Со второго. Но в первый раз я сама была виновата

Вот здорово, рада за вас, это хороший результат, сейчас часто на авто передвигаетесь?

Екатеринбург

Обучение началось 21 января, ВУ получила 24 апреля. Автолада. Экзамен с первого раза.

мама
Екатеринбург

Учится начала с 6 вроде июня, права получила в начале октября, но сдала со 2 раза, город в первый раз завалила((, ноги свело очень беременная была это было 2 года назад

Екатеринбург

Эlli: первый раз завалила((, ноги свело очень беременная б

ну воот, даже скидку на положение интересное не сделали, видимо строгое ГАИ попалось

Екатеринбург

Ёйка 2: учеба началась в начале января.
Права получили в конце апреля.
2017 год
школа автолада

Юляшенька: Обучение началось 21 января, ВУ получила 24 апреля. Автолада.

оо, так вы в одно время учились, возможно даже пересекались?))

а, посмотрела сейчас Автоладу, много филиалов, девушки, вы в каких филиалах учились? Нормальные адекватные инструкторы попались? Посмотрела адреса, в соседнем доме от меня есть филиал, здорово то как, спасибо вам

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: Вот здорово, рада за вас, это хороший результат, сейчас часто на авто передвигаетесь?

да сразу же купила... езжу почти каждый день

Юляшенька: Обучение началось 21 января, ВУ получила 24 апреля. Автолада. Экзамен с первого раза.

Вы смлучйно не с 8 марта? к нам эту группа присоединили потом

Смысловая галлюцинация автор темы: , посмотрела сейчас Автоладу, много филиалов, девушки, вы в каких филиалах учились?

я на кранолесья...
если будите там все расскажу

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация ,
Училась этим летом. Занятия начались 27 мая, права получила 29 августа. Сдала со 2 раза

Аноним 823

Занятие с начала октября, экзамен обещают перед Новым годом. Автолада.

Екатеринбург

Училась в автоладе. Начала в конце апреля, на права сдала в середине июня. Но я попала в уже действующую группу

Екатеринбург

Всезнаюфигскажу: Автолада.

Маруся-Фикус: Училась в автоладе.

ого сколько из Автолады)
Как впечатление о школе?

Екатеринбург

Galina: Можно задам вопрос,я училась в 2011г,не сдала ,и потом беременность декрет и вот хочу заново пойти,Вот подсказывают что мне можно теорию самой,а практику брать столько сколько нужно,Муж говорит что не правильно и не сдам ,идти и теорию учить в Автошк, Как же лучше и правильней поступать?

У меня подобная ситуация была. Обзвонила несколько школ. Ни в одной не согласились взять только на практику, так что пришлось заново учиться

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: ого сколько из Автолады)
Как впечатление о школе?

Мне понравилось. Училась в филиале на Сулимова. Теорию прям разжёвывают. Автодром тут же в Пионерском. Ездили на Химмаш перед экзаменом несколько раз. Сдала с первого раза. Инструктор хороший, спокойный.

Екатеринбург

Маруся-Фикус: Мне понравилось. Училась в филиале на Сулимова.

ага, успела уже отзывы почитать, многие Сулимова хвалят, но мне далевооо, я на Ботанике)

Маруся-Фикус: Сдала с первого раза. Инструктор хороший, спокойный.

Здорово, очень рада за вас!

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: даже скидку на положение интересное не сделали

Интересно..А потом на дороге водители тоже должны делать скидку девушкам в интересном положении?

Маруся-Фикус: Автодром тут же в Пионерском.

А где на Пионерском автодром?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";