Знак Шипы

мама
Екатеринбург

Аноним ,
покупайте большую ( по стандарту,) и клейте... А то такая маленькая может не проканает, т.к. не по ГОСТу. Попадется вредный ГАИшник и выпишет Вам штраф за отсутсвие знака, т.к. он не по Госту, считай нет его...

Аноним 127

В Ашане вообще они по 18 рублей. 20см. Наклеила в верхний левый угол, не мешает вообще, не замечаю её

мама
Екатеринбург

Щас пойдёт у них охота, с линейками будут стоять...Легкие деньги...

Аноним 611

Да _кэп_гений: внешний вид отвратительный у авто от этих значков

купите нормальное авто и будет у нее замечателтный вид даже и со значками.

просто посетитель
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---: У меня 20x20 как положено,приклеила на скотч,ваще пофиг на нее.

+ висит и висит себе

просто посетитель
Екатеринбург

а как вы клеете, если сзади стекло с тонировкой? Тонировка заводская, но вот знак видно плохо, его видно, но в глаза не бросается. Пробовала крепить снаружи - отрываются.

Екатеринбург

Гвоздика: снаружи

Отлично приклеился. Это у вас наклейка некачественная попалась. Где покупали?

Екатеринбург

аноним: Приклеила маленькую, стандартную с собой катаю. На замечание гибддшника ответила - вот купила, сейчас домой приеду, стекло протру и поменяю. Сканало.

Детский сад, штаны на лямках

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Отлично приклеился. Это у вас наклейка некачественная попалась. Где покупали?

в союзпечати

просто посетитель
Екатеринбург

Знак этот сам по себе дебилизм. Но - пока он в законе, клеить придется. Два дня проездил без него, но понимаю что это теперь риск.

Анонимий: В Ашане вообще они по 18 рублей

Вот там и куплю, завтра

бабушка
Екатеринбург

машина не тонирована, на присоску сзади прицепила и нормально. Клеить тоже не буду, в законе не сказано клеить, сказано - чтобы знак был, таки он есть.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ,
Скажите, пожалуйста, как отсутствие знака шипы на моем автомобиле скажется на безопасности дорожного движения? И каковы ваши действия, если вы зимой едите за машиной на которой отсутсвует знак шипы , жутко интересно

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
Согласна. Спецом купил муж мне липучку. Я категорически не хочу портить этим уродским знаком свой автомобиль, а главное - я не понимаю его смысл в нынешних реалиях.

Аноним 176

А как клеите, если заднее стекло тонированное?

Екатеринбург

Никки...: этим уродским знаком свой автомобиль,

Простите, а какой у вас автомобиль?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А как клеите, если заднее стекло тонированное?

Так по идее наклейки в большинстве продаются как раз, чтоп снаружи... и пофиг на тонировку. Внутренние = с присоской, при идеальном раскладе.

Екатеринбург

Да _кэп_гений:
купила сегодня на присоске

Подскажите, пожалуйста, где купили на присоске. Тоже такой ищу.

Аноним 501

чего вы паритесь? приклейте в левый верхний угол, не мешает вообще. Я ее не замечаю, тк в обзор не попадает

Аноним 501

Аноним: А как клеите, если заднее стекло тонированное?

протерла стекло влажной салфеткой и насухо.
Весной так же клеила, потом еле содрала, по кусочкам сдирала и сцарапывала

Аноним 144

КареглаЗАЯ Лера: не менее 20см по стандартам

Аноним автор темы: по всем стандартам сделанная,огромная!

запорожец раритетный чоль у вас? на нашей сразу и не найдешь...

Говорящая с котами,
Штрафуют тех, кто не умеет свою позицию отстаивать аргументированно. В ПДД сказано про отсутствие. Тогда штраф. Иначе предупреждение)) я на машину клеить не хочу, а на стекло огромная не влазит, под дворник попадает. Наклеили маленькую красивенькую с шипикаме)))))

Аноним 144

Аноним: купите нормальное авто и будет у нее замечателтный вид даже и со значками.

+++

Аноним 176

mtrix: Так по идее наклейки в большинстве продаются как раз, чтоп снаружи... и пофиг на тонировку.

Переживет зиму?

мама
Екатеринбург

Емае, они еще и по госту 20 см должны быть? Я хотела маленькую самую купить. Муж сказал, пока не оштрафуют хотя бы раз за езду без знака, клеить не будет и мне не даёт А если и наклеет, то перевернет, как букву Е сделает, шутник блин Видела на тонированном стекле внутри на присоске - просвечивает и видно этот знак, такой же наверно приклею. Да, машина для красоты у меня, не хочу внешний вид портить Мне лично пофиг на этот знак, есть он у других или нет, смысла в нем не вижу, зимой все равно манера езды совсем другая, нежели летом.

Аноним 443
автор

ЭврикA,

Аня,мой сказал типа пусть штрафуют,клеить не буду А меня жаба давит 500 р платить за такой пустяк.Завтра машину помою и буду клеить,но там реально наклейка огромная кто такую чушь вообще придумал блин...Очень надеюсь что отменят этот знак со временем,петиция уже по инету гуляет на эту тему)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";