Знак Шипы

Аноним 443
автор

Как меня напрягает это нововведение,не хочетсяклеить эту наклейку,они ещё такие огромные.Хотя видела на некоторых машинах размер меньше.Кто-нибудь знает где купить маленькую?Колеса неделю назад поменяла,штрафы платить не хочу,надо клеить...Как вы относитесь к этому обязательству?

мама
Екатеринбург

Я наклеила вчера. У меня большая наклейка, ну и фиг с ней)) главное чтобы не штрафовали

Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто-нибудь знает где купить маленькую?

Сторона наклейки должна быть не менее 20см по стандартам

просто посетитель
Екатеринбург

Купила за 40 рубл на пятачке в тц. Чуть белое обрезала по краям и углам. Получилось может и не по гост, но хоть не на полстекла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Всегда клеила на машину, уже 15 лет так зимой езжу. В чем проблема? Его же не заметно на стекле

Аноним 443
автор

Ksania,
У Вас значит маленький,раз не заметно)Наклейка по всем стандартам сделанная,огромная!Я в потоке машин обращаю внимание,у людей наклеены они раза в два меньше,небольшой треугольничек...где бы такой достать)))

Екатеринбург

Аноним ,
я не обрезала, но наклеила в нижнем углу: ни разу не помешал, вообще не замечаю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вы относитесь к этому обязательству?

Ещё один + в пользу липучки..

мама
Екатеринбург

а куда по правилам клеить надо? верх-них-прав-лево? А то уже неделю в рюкзаке с собой катаю.

Аноним 971

В живом слове купили маленькую наклейку

Екатеринбург

У меня 20x20 как положено,приклеила на скотч,ваще пофиг на нее.

Екатеринбург

купила сегодня на присоске, клеить не хочу значки и прочие наклейки на машине бесят, внешний вид отвратительный у авто от этих значков скоральный смысл наличия знака "Ш" - не понимаю

Если на работе есть цветной принтер, можно распечатать нужного размера. У нас так делают.

Екатеринбург

Да _кэп_гений: скоральный смысл наличия знака "Ш"

сАкральный смысл близко не приближаться ибо вылетевший гвоздь как пуля: колет лобовое на раз-два...

Екатеринбург

asynn: а куда по правилам клеить надо?

сзади

[img]https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/8/9/9530983.jpg[/img]

Екатеринбург

Аноним автор темы: маленькую

КареглаЗАЯ Лера: Сторона наклейки должна быть не менее 20см по стандартам

У нас маленькая без дела в бардачке болтается. С ними штрафуют. Гаишники сразу видят, если знак не по стандартам. Начнется акция по отлову беззначных и вы под раздачу попадете.
Т.к. маленький знак - устаревший стандарт.
Смысл ее лепить?
Купили стандартную на Белой башне и наклеили

Екатеринбург

Аз есмь ®: ибо вылетевший гвоздь как пуля: колет лобовое на раз-два...

Нам пробил осенью стекло, пришлось срочно ремонтировать

Екатеринбург

Аз есмь ®: сАкральный смысл близко не приближаться ибо вылетевший гвоздь как пуля: колет лобовое на раз-два...

И тормозной путь у них короче, останавливается резко. Дистанцию надо перед ними больше держать

мама
Екатеринбург

Стандарт - 202020 (можете с линейкой ходить). С другими нельзя. Потому их и нет.
Сама продаю, знаю. Заказываем в типографии. У меня автомагазин.

Аноним 750

Приклеила маленькую, стандартную с собой катаю. На замечание гибддшника ответила - вот купила, сейчас домой приеду, стекло протру и поменяю. Сканало.

Аноним 750

%Луна%: Потому их и нет

на заправке Сибнефти подарили давеча, 151515 с их логотипом

мама
Екатеринбург

аноним:
на заправке Сибнефти подарили давеча, 151515

С такими нельзя.

мама
Первоуральск

Что за проблема то? или у вас ОКА, на которой знак реально выглядит огромным? Наклеила в нижний левый угол,мне его не видно в зеркало.

Аноним 750

%Луна%:
С такими нельзя

аноним: Приклеила маленькую, стандартную с собой катаю. На замечание гибддшника ответила - вот купила, сейчас домой приеду, стекло протру и поменяю. Сканало. с ней и ехала

Екатеринбург

Я в пятницу купила в роспечати и приклеила. Даже и незнаю какого размера знак. Мне не мешает.

Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: Сторона наклейки должна быть не менее 20см по стандартам

Именно так.

Аноним автор темы: раза в два меньше,небольшой треугольничек...где бы такой достать)))

А потом гаишники вас достанут...

SHNmechta: не обрезала, но наклеила в нижнем углу: ни разу не помешал, вообще не замечаю.

Я тоже думала, что помешает поначалу Но вообще его не замечаю.

Да _кэп_гений: внешний вид отвратительный у авто от этих значков

Бохмой..Вы на внешнем виде ездите? Или безопасность и ПДД прежде всего?

Говорящая с котами: С ними штрафуют

Соседка уже попала, да.

%Луна%: Потому их и нет.

Есть. Но, возможно. какие-то старые запасы.
Вообще не понимаю возмущения по поводу требований ПДД...Есть стандарт. Мешает обзору? Так плохому танцору всегда что-то мешает. Некрасивый внешний вид? Так вот лично я, сидя в машине, не вижу, как выгляжу снаружи. У меня машина не для любования, а для передвижения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";