хочу быть мамой

У кого автозапуск со спрятанным вторым ключом? Интересуют отзывы владельцев машин премиум сегмента.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Раньше был автозапуск хитрый, оба ключа на руках были. Сейчас новый авто, и там нет возможности установить автозапуск, и не прятать ключ. Страшно, что шансы на угон повышаются. Как вариант - вебаста, но аккум садит. Паркинг холодный. Как быть? Кто-то был в такой ситуации как я, как решили проблему холодного авто зимой?
ulibka4
Екатеринбург
мама
Вебасто 4й год .аккумулятор нормальный.не меняли.не заряжали
Аноним автор темы
Екатеринбург
ulibka4:
Вебасто 4й год .аккумулятор нормальный.не меняли.не заряжали

А сколько в день проезжаете на авто ? Меня напугали тем, что если вебаста работает с утра пол часа, то потом машину гонять час надо. А у меня весь машрут - пол часа утром, пол часа вечером.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Вебастосалон не особо прогревает.двигатель только.в салоне не намного теплее
Но все ж теплее .
Из ньюансов:
У меня на вебасто настройки если 4 холостых пуска(то она блокируется.(дизеля меньше 1/4 бака.сигнал с помехами .если далеко слишком ).и снять блокировку можно только в сервисе
дедушка
Аноним ,
сколько работает вебаста, столько и машина должна работать, еще вариант: отключить прогрев салона, при работе подогревателя
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
ulibka4
Екатеринбург
мама
Я без остановки час не езжу.утром до получаса.потом в течении дня еще.если у вас машина премиум сегмента и не старая,то вебасто точно не высадить аккум.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Вебасто не садит аккумулятор. У меня по пять лет дюжат с вебасто. Сейчас вот поставила программу, с телефона можно запускать. Салон прогревает отлично. Езжу немного. Минут сорок. Но таких условий про двигатель никто не озвучивал. Имхо - бред.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Вам с какой целью вебасто?
Салон прогреть или машина чтоб завелась
?У вас дизель?
Натонька
Екатеринбург
мама
у меня Пандора, уже 4 года, управление не только с ключа, но с телефона (звонком, голосом, СМС) или с мобильного приложения (так и пользуюсь)
дедушка
ulibka4,
дело не в возрасте авто, а в суммарной продолжительности времени поездки, чем дольше в течение дня работает машина, тем полнее заряжается АКБ
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
ulibka4
Екатеринбург
мама
Автор ездит по 30мин .если машине лет 10,то аккум явно не свежий
мама
Съездили в установочный центр, ключ вытащили на его место сделали дубликат чипа (маленькая капсула), теперь оба ключа на руках. Стоит в среднем 3000-5000 руб.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ulibka4:
Вам с какой целью вебасто?
Салон прогреть или машина чтоб завелась

прогреть салон
ulibka4:
У вас дизель?

бензин
Натонька:
у меня Пандора, уже 4 год

пандора отказала в установке на мерседес.
ulibka4:
.если машине лет 10,то аккум явно не свежий

машине 2 года
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
У нас стоит спутниковая сигнализация, автозапуск с телефона. Оба ключа дома
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
дедушка
NatashkaЯ,
суть то все равно не изменилась, чип иммобилайзера так и остался в машине
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ksania:
У нас стоит спутниковая сигнализация, автозапуск с телефона. Оба ключа дома

не мой вариант((( мне можно поставить только если ключ вшить в салон
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сaш-ок:

суть то все равно не изменилась, чип иммобилайзера так и остался в машине

++++
Аноним автор темы
Екатеринбург
Дама Бубён:
Имхо - бред.

Установщики сами мне сказали, мол с вашим режимом езды, лучше тепло одеваться, а не вебасту устанавливать, мол аккум не успеет зарядиться.
дедушка
Аноним автор темы:
пандора отказала в установке на мерседес

ставьте или Вебасто или Гидроник,
Пандора потому и отказала в установке, что не исключает конфликта с электроникой машины
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сaш-ок:
ставьте или Вебасто или Гидроник

как решить проблему недолгой поездки? объективно дорога с утра - минут 30, веечром - также. Вебаста ушатает аккум с таким режимом?
yana0911
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Установщики сами мне сказали, мол с вашим режимом езды, лучше тепло одеваться, а не вебасту устанавливать, мол аккум не успеет зарядиться.

бред какой то :gy: 5 лет вебасто, пользую как хочу и когда хочу, ниче не ушатано, у вас двигатель прогревается, а салон с прогретым двигателем прогреется от печки за минуту.
На премиум бы никогда автозапуск не поставила, страшно что взломают где-нибудь у ТЦ и угонят
Аноним автор темы
Екатеринбург
yana0911:
На премиум бы никогда автозапуск не поставила, страшно что взломают где-нибудь у ТЦ и угонят

вот и мне страшно)))
дедушка
Аноним автор темы:
Вебаста ушатает аккум с таким режимом?

не исключено, но опять же вы каждый день планируете ездить, сами почувствуете, когда машина потребует подзарядки АКБ
Еще раз повторю: установщик подогревателя может отключить подогрев салона, тогда разряд аккумулятора будет уменьшен, хоть и не исключен
ulibka4
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Если будут расти ваш авто,то и с другими средствами защиты расправятся в два счета
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сaш-ок,
спасибо вам за комментарии!
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
Аноним автор темы:
вебаста, но аккум садит.

с чего баня то пала? Не подключайте печку и всё. Сам котёл вообще мизер электричества тратит.
Аноним автор темы:
а не вебасту устанавливать, мол аккум не успеет зарядиться.

а маслание стартера с тратой в десятки ампер это ну очень экономно относится к аккуму... :gy:
Модератору
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)