ОСАГО онлайн , не получается(((

Аноним 602
автор

Почему не могу уже на трёх сайтах оформить ОСАГО? На Росгосстрахе доходу до оплаты и сайт заново предлагает все данные ввести, на другом сайте вылетает постоянно, на третьем сайте какую то ошибку выдаёт. Хотела сэкономить , чтоб не платить доп страховки в итоге кучу нервов уже вымотала !!!

мама
Екатеринбург

В ренессанс два дня назад оформляла, все прошло нормально.

Аноним 728

Ренессанс попробуйте, у меня получилось с ними, правда не с первого раза. Но если бы я заказала цветную бумажку, то страховка сразу дороже, не помню насколько :crazy:

анонимка

и Альфа страхование попробуйте, у меня быстро получилось оформить полис.

хочу стать мамой
Екатеринбург

альфастрахование прошлогоднее продлить не смогла. югорию сделала нынче.

Аноним 900

Ингосстрах делала. Но блин 3 дня не могла. везде какие-то заморочки((

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хотела сэкономить , чтоб не платить доп страховки в итоге кучу нервов уже вымотала !!!

Сходите до ближайшего офиса и купите полис.

мама
Екатеринбург

альфастрахование недавно оформила. 2 дня пробовала, и получилось

Аноним 602
автор
mtrix,

Смысл Олайн страховки в том, чтоб не впихивали дополнительные страховки

мама
Екатеринбург

Южурал -Аско - единственная страховая, которая сделала эл. полис....пробовала Югорию, ВСК, Согаз - не получалась

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Смысл Олайн страховки в том, чтоб не впихивали дополнительные страховки

смысл онлайна что бы не ездить в офис. Я когда возжелал онлайн оформить - нужно было фотать доки и тп, хотя у страховой мои данные уже есть. Это несколько обескуражило. Плюнул, офис в трех кварталах.

Аноним 602
автор
mtrix,

И что вам ОСАГО сделали без дополнительных страховок?

мама
Екатеринбург
Аноним ????:
Но если бы я заказала цветную бумажку, то страховка сразу дороже, не помню насколько

Не расскажете что это за цветная бумажка?

Аноним 602
автор
НикОль,

Тоже с этим столкнулась: если нужен оригинал страхового полиса, то нужно его заказывать по почте и дополнительно оплачивать, а если просто ОСАГО онлайн, то можно просто расспечатать полис на принтере. Цветная бумажка - это оригинал полиса

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И что вам ОСАГО сделали без дополнительных страховок?

Да. Если что - РЕСО.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Понятно, а я то я распечатала цветной на принтере - не отличить и езжу не заморачиваюсь

Мама

Аноним , В ренесансе одно и тоже. Никогда не платила доп. страховки. Сейчас пробовала какую цену выдаст до копейки получилось, что и в офисе озвучили.

Аноним 602
автор

У меня машина старая, сказали что не будут без допстраховок делать ОСАГО , пришлось делать в офисе. И кстати, там мне тоже сказали , что программы настроены так, чтоб онлайн не могли застраховать старенькие грузовички, легковые, в общем всякий хлам ????. Видимо моя тоже к ним относится

Аноним 169

Мне коллеги страховщики порекомендовали, когда не было полисов в наличии, сходить за онлайн страховкой и порекомендовали заняться этим вопросом непременно после 00,00. Так и вышло, села за комп в 22,30 вышла в 01,30)))) в итоге с сайта РСА в РЕСО отправилось

Аноним 602
автор
Аноним,

Я тоже две ночи старалась, не получилось

я тут

Вчера на сайте ВСК сделала за 15 минут. Правда, у меня пролонгация.

мама
Екатеринбург

проминстрах, в течении дня сделали, на все вопросы спокойно и оперативно отвечают по электронке. Нужны сканы документов. До этого 2 дня сидели, по-моему, с ресо гарантией. Не могли ввести коды с смс и капчу((

мама
Каменск-Уральский
РА-дость:
Южурал -Аско - единственная страховая, которая сделала эл. полис

Подскажите, я все заполнила, данные ушли. Написано что долго происходит рассмотрение договора. Вам как долго рассматривали? Ответ на электронку пришел?

мама
Екатеринбург

natusska, Вроде через часа 3-4 после отправки заявки уже можно было оплачивать...и сразу после оплаты пришло все на эл. почту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";