хочу быть мамой

ОСАГО онлайн , не получается(((

Аноним автор темы
Екатеринбург
Почему не могу уже на трёх сайтах оформить ОСАГО? На Росгосстрахе доходу до оплаты и сайт заново предлагает все данные ввести, на другом сайте вылетает постоянно, на третьем сайте какую то ошибку выдаёт. Хотела сэкономить , чтоб не платить доп страховки в итоге кучу нервов уже вымотала !!!
k015966
Екатеринбург
мама
В ренессанс два дня назад оформляла, все прошло нормально.
Аноним 📍
Екатеринбург
Ренессанс попробуйте, у меня получилось с ними, правда не с первого раза.
Но если бы я заказала цветную бумажку, то страховка сразу дороже, не помню насколько :crazy:
папа
Аноним ,
В чёрном списке может.
аноним
Екатеринбург
и Альфа страхование попробуйте, у меня быстро получилось оформить полис.
Мама1000
Екатеринбург
мама
Тоже долго делала. В Югории попробуйте. Росгосстрах выкидывает на другой сайт. Я застраховала в ингосстрах, перекинуло на тот же сайт, что и Росгосстрах перекидывает, но мы до этого в ингосстрах страховались и нам кбм не правильно занесли, поэтому пришлось снова в ингосстрах, чтоб менять кбм.
максимкина
Екатеринбург
хочу стать мамой
альфастрахование прошлогоднее продлить не смогла. югорию сделала нынче.
Аноним
Екатеринбург
Ингосстрах делала. Но блин 3 дня не могла. везде какие-то заморочки((
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Хотела сэкономить , чтоб не платить доп страховки в итоге кучу нервов уже вымотала !!!

Сходите до ближайшего офиса и купите полис.
Голая правда
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
альфастрахование недавно оформила. 2 дня пробовала, и получилось
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix,

Смысл Олайн страховки в том, чтоб не впихивали дополнительные страховки
РА-дость
Екатеринбург
мама
Южурал -Аско - единственная страховая, которая сделала эл. полис....пробовала Югорию, ВСК, Согаз - не получалась
Невозможность - слово из словаря глупцов...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Смысл Олайн страховки в том, чтоб не впихивали дополнительные страховки

смысл онлайна что бы не ездить в офис. Я когда возжелал онлайн оформить - нужно было фотать доки и тп, хотя у страховой мои данные уже есть. Это несколько обескуражило. Плюнул, офис в трех кварталах.
Голая правда
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix,

И что вам ОСАГО сделали без дополнительных страховок?
НикОль
Екатеринбург
мама
Аноним ????:
Но если бы я заказала цветную бумажку, то страховка сразу дороже, не помню насколько

Не расскажете что это за цветная бумажка?
Аноним автор темы
Екатеринбург
НикОль,

Тоже с этим столкнулась: если нужен оригинал страхового полиса, то нужно его заказывать по почте и дополнительно оплачивать, а если просто ОСАГО онлайн, то можно просто расспечатать полис на принтере. Цветная бумажка - это оригинал полиса
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
И что вам ОСАГО сделали без дополнительных страховок?

Да. Если что - РЕСО.
Голая правда
НикОль
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Понятно, а я то я распечатала цветной на принтере - не отличить и езжу не заморачиваюсь
Мама
Екатеринбург
Аноним ,
В ренесансе одно и тоже. Никогда не платила доп. страховки. Сейчас пробовала какую цену выдаст до копейки получилось, что и в офисе озвучили.
Аноним автор темы
Екатеринбург
У меня машина старая, сказали что не будут без допстраховок делать ОСАГО , пришлось делать в офисе. И кстати, там мне тоже сказали , что программы настроены так, чтоб онлайн не могли застраховать старенькие грузовички, легковые, в общем всякий хлам ????. Видимо моя тоже к ним относится
Аноним
Екатеринбург
Мне коллеги страховщики порекомендовали, когда не было полисов в наличии, сходить за онлайн страховкой и порекомендовали заняться этим вопросом непременно после 00,00. Так и вышло, села за комп в 22,30 вышла в 01,30)))) в итоге с сайта РСА в РЕСО отправилось
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Я тоже две ночи старалась, не получилось
я тут
Березовский
Вчера на сайте ВСК сделала за 15 минут. Правда, у меня пролонгация.
Оленька86
Екатеринбург
мама
проминстрах, в течении дня сделали, на все вопросы спокойно и оперативно отвечают по электронке. Нужны сканы документов. До этого 2 дня сидели, по-моему, с ресо гарантией. Не могли ввести коды с смс и капчу((
natusska
Каменск-Уральский
мама
РА-дость:
Южурал -Аско - единственная страховая, которая сделала эл. полис

Подскажите, я все заполнила, данные ушли. Написано что долго происходит рассмотрение договора. Вам как долго рассматривали? Ответ на электронку пришел?
РА-дость
Екатеринбург
мама
natusska,
Вроде через часа 3-4 после отправки заявки уже можно было оплачивать...и сразу после оплаты пришло все на эл. почту
Невозможность - слово из словаря глупцов...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)