Посоветуйте помощников из техники для облегчения вождения, парковки

просто посетитель
Екатеринбург

Правильно настроенные зеркала плюсом с парктрониками не дадут наехать на пешехода при парковке. Даже если пешеход 50 см ростом и его из под бампера не видно

Екатеринбург

Не устаю благодарить инструктора, которая очень помогла с навыками парковки в тесные места. Каждый день почти ситуации , когда надо втиснуться в пространство и в большинстве дворов сейчас вечерами темно как в Ж***. Не поверите, каждый раз ей спасибо говорю мысленно. Парктроники выручают, да, пищат, но есть нюансы и надеяться 100% только на технику нельзя.
ИМХо вам нужно задавить жабу и позаниматься в частном порядке с инструктором, который именно ваши задачи будет решать, а не тупо катать программу. Он и увидит что у вас хромает и поможет определиться как вам отработать тот или иной навык.

мама
Екатеринбург

Автор, а руль знаете, куда поворачивать надо? Все эти парктроники хороши, но элементарно надо представлять, куда вертеть руль и как ведут себя при этом колеса.

Екатеринбург

Аксиния,

Мне раз девушка попалась, вытаскивал из снега, говорю - я щас потяну, а вы руль влево...
Ответ убил
-а влево это туда или туда

мама
Екатеринбург

ну парктроник это хорошо, но даже с ними я въехала в бетонный столб)), ну так не очень сильно, у меня была полная машина детей и все очень орали, но это я только начинала ездить
А так по зеркалам, ещё муж очень помогает бывает выходит и говорит чего надо делать, правда сейчас я предпочитаю на себя надеяться, я лучше выйду и посмотрю чего там и как, чтобы быть уверенной что никуда не въеду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";