хочу быть мамой

домкрат в подарок... помогите!

_Miledy_ автор темы
Екатеринбург
самомама
Вот такой вот подарок мне заказали на день рождение... а я в них полный ноль. Машина пежо 408. Просвет 18см. Домкрат 2тонны. На сколько домкрат должен подниматься? Высота подъема от 28 до 38 см бывает, средняя 30-33см этой высоты хватит? Подкатной я так понимаю лучше, а фирмы какой? они все китайцы почти.... цена вопроса до 2500
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Зайдите в Канистру на Турбинной, там Вам лучше подскажут
_Miledy_ автор темы
Екатеринбург
самомама
ЗлобастаяКудава,

спасибо, посмотрю где это
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
_Miledy_ ,
Мио ПХ по Учителей в сторону Космонавтов - там на первом этаже автоцентр и сервис, а выше 2 этажа магазина с автотоварами
KatyEty
Екатеринбург
мама
_Miledy_ ,
Может у нас вами один и тот же человек желает подкатной домкрат))) просто я никогда не слышала, чтоб кто-то их приобретал кроме как в автосервисы
Тоже бы послушала какой лучше
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
KatyEty:
просто я никогда не слышала, чтоб кто-то их приобретал кроме как в автосервисы

у многих, кто сам колёса переобувает.. Ну или машину чинит.. :pardon: У мя Матрикс с поворотным рычагом (удобно поднимать не выгоняя машину из бокса).. Единственно через 3 года начал "травить" и медленно самопроизвольно опускаться .. Видимо манжеты поизносились...
Модератору
Аноним
Екатеринбург
А подарочные сертификаты есть в этих магазинах? Домкрат мужчине или девушке? Пусть сами выбирают,какой хотят.
Dokаtilas
Екатеринбург
мама
У нас подкатной :dirol: очень удобно
Правда машина на много тяжелей Пежо 408
_Miledy_ автор темы
Екатеринбург
самомама
KatyEty,

Если один, то будет у него два домкрата)))))
Аз есмь ®,

Мой хочет и надо на случай форс мажора, если колесо пробил где. Ваш посмотрю, хоя для меня все едины))))
Dokаtilas,

А какой? Их так много фирм.....
Аноним,

Мужчине. С сертикатом проще, но сам подарок лучше. Попытка не пытка с выбором и в течении двух недель их принимают обратно или меняют на другой.
СашA
Екатеринбург
папа
_Miledy_ автор темы:
Мой хочет и надо на случай форс мажора, если колесо пробил где.

Для таких случаев хватает штатного механического домкрата. Он лучше тем, что габариты меньше и будет понадежнее. Подкатной возить в багажнике...ну если багажник позволяет :smile:
Банальности и правильные вещи скажут и без меня.
Dokаtilas
Екатеринбург
мама
_Miledy_ ,

Фирму не знаю
Муж с работы принёс
У них домкраты от 1600 и выше
Говорит нормальный рубля 3-4 стОит
Дешевле Китайский Китай
Но для маленькой Пежо и такой пойдёт :gy:
аноним
Екатеринбург
У меня подкатной. Покупали в Галамарте, относительно недорого. Верой и правдой служит несколько лет. И машина у меня поболее будет Пежо 407. И лежит он всегда в багажнике.
Evzhenik
Екатеринбург
самомама
Посмотрите в Сорокине домкраты.
Два домкрата из магазина вечных распродаж выбросила - бутылочный и подкатной, травить начинали спустя пару лет.
_Miledy_ автор темы
Екатеринбург
самомама
СашA:
Для таких случаев хватает штатного механического домкрата. Он лучше тем, что габариты меньше и будет понадежнее. Подкатной возить в багажнике...ну если багажник позволяет

штатный сломался, отдельно приобретенный ромбовидный тоже.... поэтому и возникла идея домкрата подкатного
_Miledy_ автор темы
Екатеринбург
самомама
аноним:
У меня подкатной. Покупали в Галамарте, относительно недорого.

ермак?
KatyEty
Екатеринбург
мама
Dokаtilas,
Какой у вас, машина большая, и средняя..
нужен в гараж, для пары раз в год колеса с зимы на лето и обратно перекинуть. Но нужен хороший, как в автосервисах.
Аз есмь ®,
Все так, да. Спасибо, загуглю
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
KatyEty:
Но нужен хороший, как в автосервисах.

Смысл. Цена такого домкрата будет равна затратам на посещение шиномонтажки...

Рулит самый обычный ромбический. Но по качеству надо выбирать. В ЗР была статейка-обзор.
Голая правда
KatyEty
Екатеринбург
мама
mtrix,
Вы правы, но говорит, что напрягает лазить под машиной.
Зр - за рулем?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
KatyEty:
что напрягает лазить под машиной.

Пусть напрягается два раза в год. 4 колеса перекидываются за час, со всеми делами. Физически хоть разомнется.

KatyEty:
Зр - за рулем?

Да. Они бывают тоже врут, но в целом для картины обзор не плох.
Голая правда
_Miledy_ автор темы
Екатеринбург
самомама
Эстерия:
он-лайн трейд недавно на глаза акционные домкраты Крафт

спасибо) зашла посмотрела и увидела интересный вариант Домкрат подкатной 2 тонны KRAFT КТ 820001 буду теперь его изучать )))
KatyEty
Екатеринбург
мама
mtrix,
Так разминка не проблема ни разу. Не из лентяев ни разу.
Перекидывает да, пару раз год обе машины. И каждый раз говорит: вот бы подкатной))
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
KatyEty:
вот бы подкатной))

Тогда покупайте подкатной. Две-три машины - такое приобретение уже актуально. Особенно если одним домкратом сразу половину машины вывешивать.
Рекомендовать ниче конкретно по моделям не могу, сами иногда задумываемся на эту тему.
Голая правда
Эстерия
Екатеринбург
мама
_Miledy_ автор темы:
спасибо) зашла посмотрела и увидела интересный вариант Домкрат подкатной 2 тонны KRAFT КТ 820001 буду теперь его изучать )))

не за что)
я про домкраты вообще не знаю ничего) просто случайно на них обратила внимание, когда искала другой товар.
так что отзывы почитайте)
аноним
Екатеринбург
_Miledy_ автор темы:
ермак

У нас нет. У друзей Ермак. На самом деле очень удобная вещь.
Аноним
Екатеринбург
В галамарте покупали в том году, все еще служит, там были нормальные и не очень и цена соответственная на них.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)