домкрат в подарок... помогите!

автор
Екатеринбург

Вот такой вот подарок мне заказали на день рождение... а я в них полный ноль. Машина пежо 408. Просвет 18см. Домкрат 2тонны. На сколько домкрат должен подниматься? Высота подъема от 28 до 38 см бывает, средняя 30-33см этой высоты хватит? Подкатной я так понимаю лучше, а фирмы какой? они все китайцы почти.... цена вопроса до 2500

Аноним@Kо

Зайдите в Канистру на Турбинной, там Вам лучше подскажут

автор
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава,

спасибо, посмотрю где это

Аноним@Kо

Miledy , Мио ПХ по Учителей в сторону Космонавтов - там на первом этаже автоцентр и сервис, а выше 2 этажа магазина с автотоварами

мама
Екатеринбург

Miledy , Может у нас вами один и тот же человек желает подкатной домкрат))) просто я никогда не слышала, чтоб кто-то их приобретал кроме как в автосервисы Тоже бы послушала какой лучше

Екатеринбург
KatyEty:
просто я никогда не слышала, чтоб кто-то их приобретал кроме как в автосервисы

у многих, кто сам колёса переобувает.. Ну или машину чинит.. :pardon: У мя Матрикс с поворотным рычагом (удобно поднимать не выгоняя машину из бокса).. Единственно через 3 года начал "травить" и медленно самопроизвольно опускаться .. Видимо манжеты поизносились...

Аноним 319

А подарочные сертификаты есть в этих магазинах? Домкрат мужчине или девушке? Пусть сами выбирают,какой хотят.

мама
Екатеринбург

У нас подкатной :dirol: очень удобно Правда машина на много тяжелей Пежо 408

автор
Екатеринбург
KatyEty,

Если один, то будет у него два домкрата)))))

Аз есмь ®,

Мой хочет и надо на случай форс мажора, если колесо пробил где. Ваш посмотрю, хоя для меня все едины))))

Dokаtilas,

А какой? Их так много фирм.....

Аноним,
Мужчине. С сертикатом проще, но сам подарок лучше. Попытка не пытка с выбором и в течении двух недель их принимают обратно или меняют на другой.

папа
Екатеринбург
_Miledy_ автор темы:
Мой хочет и надо на случай форс мажора, если колесо пробил где.

Для таких случаев хватает штатного механического домкрата. Он лучше тем, что габариты меньше и будет понадежнее. Подкатной возить в багажнике...ну если багажник позволяет :smile:

мама
Екатеринбург
_Miledy_ ,

Фирму не знаю Муж с работы принёс У них домкраты от 1600 и выше Говорит нормальный рубля 3-4 стОит Дешевле Китайский Китай Но для маленькой Пежо и такой пойдёт :gy:

Аноним 427

У меня подкатной. Покупали в Галамарте, относительно недорого. Верой и правдой служит несколько лет. И машина у меня поболее будет Пежо 407. И лежит он всегда в багажнике.

самомама
Екатеринбург

Посмотрите в Сорокине домкраты. Два домкрата из магазина вечных распродаж выбросила - бутылочный и подкатной, травить начинали спустя пару лет.

автор
Екатеринбург
СашA:
Для таких случаев хватает штатного механического домкрата. Он лучше тем, что габариты меньше и будет понадежнее. Подкатной возить в багажнике...ну если багажник позволяет

штатный сломался, отдельно приобретенный ромбовидный тоже.... поэтому и возникла идея домкрата подкатного

автор
Екатеринбург
аноним:
У меня подкатной. Покупали в Галамарте, относительно недорого.

ермак?

мама
Екатеринбург

Dokаtilas, Какой у вас, машина большая, и средняя.. нужен в гараж, для пары раз в год колеса с зимы на лето и обратно перекинуть. Но нужен хороший, как в автосервисах. Аз есмь ®, Все так, да. Спасибо, загуглю

просто посетитель
Екатеринбург
KatyEty:
Но нужен хороший, как в автосервисах.

Смысл. Цена такого домкрата будет равна затратам на посещение шиномонтажки...

Рулит самый обычный ромбический. Но по качеству надо выбирать. В ЗР была статейка-обзор.

мама
Екатеринбург

mtrix, Вы правы, но говорит, что напрягает лазить под машиной. Зр - за рулем?

просто посетитель
Екатеринбург
KatyEty:
что напрягает лазить под машиной.

Пусть напрягается два раза в год. 4 колеса перекидываются за час, со всеми делами. Физически хоть разомнется.

KatyEty:
Зр - за рулем?

Да. Они бывают тоже врут, но в целом для картины обзор не плох.

автор
Екатеринбург
Эстерия:
он-лайн трейд недавно на глаза акционные домкраты Крафт

спасибо) зашла посмотрела и увидела интересный вариант Домкрат подкатной 2 тонны KRAFT КТ 820001 буду теперь его изучать )))

мама
Екатеринбург

mtrix, Так разминка не проблема ни разу. Не из лентяев ни разу. Перекидывает да, пару раз год обе машины. И каждый раз говорит: вот бы подкатной))

просто посетитель
Екатеринбург
KatyEty:
вот бы подкатной))

Тогда покупайте подкатной. Две-три машины - такое приобретение уже актуально. Особенно если одним домкратом сразу половину машины вывешивать. Рекомендовать ниче конкретно по моделям не могу, сами иногда задумываемся на эту тему.

мама
Екатеринбург
_Miledy_ автор темы:
спасибо) зашла посмотрела и увидела интересный вариант Домкрат подкатной 2 тонны KRAFT КТ 820001 буду теперь его изучать )))

не за что) я про домкраты вообще не знаю ничего) просто случайно на них обратила внимание, когда искала другой товар. так что отзывы почитайте)

Аноним 427
_Miledy_ автор темы:
ермак

У нас нет. У друзей Ермак. На самом деле очень удобная вещь.

Аноним 478

В галамарте покупали в том году, все еще служит, там были нормальные и не очень и цена соответственная на них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";