Не сдала даже внутренний экзамен на автодроме. Тупая совсем??)

Аноним 857
автор

Два раза провалила автодром в автошколе,то на параллельной парковке стойку задела,то потом на эстакаде три раза заглохла. Трогалась без ручника,так меня учили,а горка скользкая была. Но это не оправдание мне. У меня огромнейшее желание научиться водить и ездить в дальнейшем,но вот никак что-то. В городе вообще мало катались,так что учиться там тоже многому надо. Из группы 30 чел примерно трое только не сдали. Вы брали допы? Или я только тупень вообще?

мама
Екатеринбург

я с инструктором договаривалась и больше часов ездила
шо летом то не сдавали

Аноним 981

Больше практиковаться надо. Берите допы.

Аноним 242

У нас внутренние экзамены сдавали все,давалось несколько попыток тем,кто накосячил.Но я летом сдавала,проще как-то было)Город тоже,инструктора менялись между собой курсантами и все.Ошибки потом проговорили,но сдали все.А вот уже в ГАИ с первого раза сдали двое или трое из группы,со второго также...далее я не отслеживала.Сама сдала со второго раза город,жара была под 40 и сдача после обеда,а приехала я туда рано утром,переволновалась и устала в первый раз.Автор,берите доп занятия,это важно,потом когда сами ездить будете поймёте нужность их.Я брала плюсом ещё занятий 7 по несколько часов,зато все отточила для сдачи.Правам уже 2,5 года,езжу и не нарадуюсь,но было трудно и сложно и вообще думала,что это не мое...На сдаче автодрома,эстакады,я вообще молилась и обливалась потом,как в замедленной съемке ,лишь бы все получилось.параллельная парковка и гараж Вам потом очень пригодятся в реальных условиях,у нас в городе тот ещё квест в центре где-нибудь припарковаться днём))Не нервничайте,в любом случае сдадите!Неважно с какого раза!Это не показатель дальнейшей езды.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы брали допы? Или я только тупень вообще?

ну если стойки завалили, то явно габаритов машины не чувствуете.Инструктору в глаз, чтоб дурака не валял.Он должен был, вас обучая, обратить на это внимание и исправить.
Берите допы, даже не думайте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы брали допы?

Допы брала один раз (1 занятие, мне хватило), когда город на экзамене завалила.
Но вам однозначно надо брать допы, чтобы инструктор вам всё по несколько раз объяснял.
Иначе вам не сдать.

мама

с первого раза сдала без допов зимой в гололед. Нормально.

мама
Екатеринбург

Я тут недавно тоже тему создавала, боялась сдавать. Сдала с первого раза, автодром почему то было сложнее сдавать. Берите допы, конечно, и желательно на автодроме. И не переживайте вы так, какая разница с какого раза, сдадите все равно!

мама
Екатеринбург

Инструктор то ваш что говорит? Есть шансы?)))Берите допы, раз проблема в вождении.
Я вабще теорию не сдала в первый раз! Вот где шок))) причем я отличница- заучка была, ну т.е. все все учила в инсте, а тут билеты не выучила)))
На второй раз только. Вождение сразу.

Аноним просто

Все почти берут допы! Никто так сразу , не имея суперсаособностей , не сдаст . Вам допов 5-7 с хорошим инструктором надо.

мама

Дома хозяюшка: Все почти берут допы! Никто так сразу , не имея суперсаособностей , не сдаст . Вам допов 5-7 с хорошим инструктором надо.

да ладно??? Я такой суперчеловек со сверхспособностями)))) и сестра моя еще. Все больше нету, закончились. Не смешите меня. У меня одноклассник двоешник тоже сдал с первого раза. Водитетелем работает. Но у меня инструктор был - высший пилотаж. Автошкола ДОСАФФ.

мама
Екатеринбург

Я в 99 сдавала, автодром меня как-то пронесло и вообще не сдавала, город по прямой триста метров проехала и сдала. Потом ездила с правами и интструктором. Сейчас не представляю себя без машины, при этом у меня ручка, а не автомат

мама
Екатеринбург

еще зависит от того, как настрой. Когда сильно боишься и нервничаешь - больше вероятности затупить и не сдать. Нервные люди, поэтому, с первого раза редко сдают. Даже умея превосходно дела упражнения

Общество

Аноним автор темы: Или я только тупень вообще?

ответ - НЕТ.
Это всё от отсутствия опыта. Поэтому - тренируйтесь тренируйтесь и ещё раз тренируйтесь.
Если НЕ хватает отведённых часов на практику - берут дополнительные часы за дополнительную плату ( договаривайтесь с инструктором и обговаривайте с ним что хотите именно уметь на машине - т.е. отрабатываете какой-то элемент на доп.занятии до полного результата )
ну и
Ютуб Вам в помощь. Там всё показано - как сдавать автодром и на что ориентироваться...
а ещё скачайте фильм - Автошкола на перце ( 20 серий ). Очень помогает для понимания )))

просто посетитель
Екатеринбург

Может, допы у другого инструктора попробовать и все понятней станет?

Аноним 747

допы. и лучше с другим инструктором

мама
Екатеринбург

Автор,ну это вообще очень стрессовый момент-все эти сдачи
Мне инструктов почти в открытую говорил,что тупее меня у него за 100 лет вождения никого не было))потом оказалось,что это он говорил всем))
я брала допы,много допов но не у своего инструктора (хотят тут тоже опасливо-лучше учиться на одной машине,на которой сдавать)
причем дополнительный инструктов уверял,что хватит уже мне,я все ранво еще брала уроки-мне именно уверенности не хватало
удачи Вам! не переживайте-насколько это возможно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ы брали допы? Или я только тупень вообще?

НЕТ!!!!
Берите дополнительные, многие берут.
Автор, вы нервничаете или инструктор плохо объяснял?

Аноним автор темы: параллельной парковке стойку задела

это упражнение оттачивали долго и муторно оттачивали с инструктором. До сих пор паркуюсь, считаю повороты руля
Эстакаду тоже... а как это без ручника трогаться с нее? смысл то на экзамене вроде тронуться с ручника на ней? или я не так понимаю?
У меня были проблемы с въездом в гараж. Смотрела видео на ютюбе.. помогло
Внутренний у нас в автошколе с первого раза не сдал никто...

Аноним 355

Аноним автор темы: ,а горка скользкая была.

сцепление посильнее отожмите (машина должна рычать). Не выходит, допы возьмите. Есть подруга, 2 года пересдавала, плюнула.....

Ка

Дома хозяюшка: Все почти берут допы! Никто так сразу , не имея суперсаособностей , не сдаст . Вам допов 5-7 с хорошим инструктором надо.

Да ладно Я с первого раза сдала зимой в галолед, Кому-то нужны допы, кому-то нет. Возможно переволновались просто, бывает)))

Аноним 857
автор

olya_k,
Не было возможности летом

Аноним 711

Провокационный вопрос у вас, автор.
Если на него положительно ответить, вы ж модератору жамкнете «за оскорбление».

мама
Екатеринбург

Ну как бы кто-то из вас не очень умён, либо вы, либо ваш инструктор. Я б инструктора сменила, не сдать внутренний экзамен это уж как-то вообще... думала, такое не бывает. Я давно училась, но у нас вся группа поголовно сдала внутренний и все сдали письменный в гаи и автодром. Вот потом были завалившие, сдало в городе 30% только
Моя подруга город сдала с 5-го раза , но ездит уже 10 лет вообще без единой аварии.

Аноним 289

мама:
да ладно??? Я такой суперчеловек со сверхспособностями)))) и сестра моя еще. Все больше нету, закончились. Не смешите меня. У меня одноклассник двоешник тоже сдал с первого раза. Водитетелем работает. Но у меня инструктор был - высший пилотаж. Автошкола ДОСАФФ.

Вы в каком мохнатом году сдавали? В 2004- 2005 все легко сдавали, проехал 100 метров по прямой и получите права! Я в 2009 году сдавала уже халявы не было.

Аноним 153

Аноним ,
ой лучше на автодроме стойки снести, чем потом чей нибудь джип задеть. я так к этому относилась.

мама
Екатеринбург

Значит опыта маловато. Не гнобите себя, берите дополнительную практику. Заваливать внутренний экзамен не так дорого, как в гаи))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";