Не сдала даже внутренний экзамен на автодроме. Тупая совсем??)

Аноним 661

Да нервы это! Я внутренний когда сдавала на автодроме, инструктор вообще промолчал,что это внутренний) когда все сделала,говорит,мол, сдала) если б раньше сказал,тряслась) а теперь да,надо брать допы...и много...училась я в этом году, сделала вывод: им выгодно ни фига не учить,ТК зарабатывают на допах и помощи при сдаче...ну,вы понимаете,о чем говорю) им в автошколе совсем копейки платят же за курсантов. Печально это осознавать,конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним: м выгодно ни фига не учить,ТК зарабатывают на допах и помощи при сдаче.

c одной стороны выгодною. с другой..
у нас инструктора штрафовали за каждого несдавшего. За обязательный доп. она получала столько же сколько сумма штрафа. В итоге только время свое тратила...
И да у меня слабое место было гараж.
Помогла имегно это место сдать - через гарнитуру подсказывала право-лево.

Аноним 661

Ёйка 2,
От школы зависит многое,конечно) мои допы были мимо кассы) так у инструктора был реально стимул меня подтянуть до нужного уровня)

мама
Екатеринбург

Аноним,
у нас было можно и мимо кассы...
но соглашались не многие на допы вообще

мама
Москва

Да ладно Вам, чего сразу такая то, просто переволновались) я помню у нас автодром мужчины один за другим валили, да ещё на таких местах казалось пустяковых)

просто посетитель

Я в области училась. У нас был обязателен необходимый минимум часов, а взять их можно было неограниченное количество. Отъездила не меньше 150.
Автодром мы без инструкторов сдавали, только принимающий гаишник с секундомером за машиной бегал. Тоже далеко не все с 1 раза сдали. Подружке эстакада не давалась, сдала с 4 раза. Тупой её никто не считает, просто не повезло.
В городе с парнем одним сдавала, вместе и билеты, и автодром сразу сдали. А один заколдованный перекрёсток ему никак не даётся: не видит светофор и все. Хоть лопни, хоть тресни. То на красный едет, то пешиков в этом же месте не пропускает. Только со мной 3 раза город там завалил.

Екатеринбург

Аноним: ! Я в 2009 году сдавала уже халявы не было.

Я в 2012 сдавала. У нашего инструктора автодром сдали все, город одна девочка завалила, остальные 4 человека сдали с первого раза.

Ёйка 2: нас инструктора штрафовали за каждого несдавшего

У нас наоборот давали премию если курсант сдал с первого раза.

мама
Екатеринбург

Варфаламея: нас наоборот давали премию если курсант сдал с первого раза.

как то так.
сдал +500р
не сдал - 500
Не сдал 3 раза - 1 500

мама

Аноним,
не завидуйте так откровенно))). Не в лохматом и не 200 метров по прямой. И у меня, в отличие от современных правил, где городок должен быть очищен от снега, гололед был и снег. Просто не нада всех грести под одну гребенку. Все мы разные. Не можешь сдать - плати допы и накатывай, накатывай.

Аноним 857
автор

Все разные,и до всех реально по разному доходит. У меня подруга там же училась в прошлом году,все экзамены сдала сразу с первого раза и ни одного доп.занятия не брала. Вот после всего этого я сделала вывод,что все таки до меня медленнее доходит. Это касается не только вождения,даже в школах,институтах и даже на работе одну и ту же информацию разные люди воспринимают с разной скоростью.

Аноним 960

мама,
Чему завидовать?

Екатеринбург

Я внутренний сдала со второго раза, в ГАИ с первого.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я эстакаду на внутреннем с первого раза не сдала, с перепугу так даванула на сцепление, оно аж завоняло
У меня оставались невыкатанные часы, я замурыжила инструктора, он умолял, говорил, что уже все хорошо, но я пока для себя точно технику не определила, не отстала..
Зато на автодроме при сдаче буквально взлетела на эстакаду

мама
Екатеринбург

alesya79: Зато на автодроме при сдаче буквально взлетела на эстакаду

а у нас начиналось с эстакады.
Подъезжаешь, стоишь, тебе сзади влажок выставляют, потом отмашка и дальше заезжаешь....

Аноним 758

Автор, всё у вас получится. Я сдавала в 2014 году, тоже внутренний экзамен автодром (гараж) сдала со 2-го раза, там переставили стойки. ГАИ город со 2-го раза. Очень помогают видеоролики. Допов брала 3 раза. Только вот такой вопрос у меня к вам: зачем себе усложнять экзамен и заезжать на эстакаду без ручника? Ведь для начинающего водителя, да ещё и в стрессовой ситуации -это большая сложность, там и откат и глохнешь.

мама
Екатеринбург

аноним: зачем себе усложнять экзамен и заезжать на эстакаду без ручника?

меня к примеру учили и с ручником и без.
Мне в итоге без ручника было проще

Аноним 857
автор

аноним,
Потому что не учили меня с ручником,самое интересное. И кто у других инструкторов обучался,все с ручником и газом заезжали на эстакаду. Я в самом начале обучения ещё спрашивала,с ручником будем,он сказал,что зачем. Оказывается без него нереально вообще зимой заезжать в горку. Ппц

Аноним 857
автор

И вообще обучались мы на одном автодроме,сдавали на другом

Аноним 758

Аноним автор темы: Оказывается без него нереально вообще зимой заезжать в горку. Ппц

Практически нереально. Это точно. Значит теперь надо только с ручником заезжать на эстакаду.

Аноним автор темы: Я в самом начале обучения ещё спрашивала,с ручником будем,он сказал,что зачем.

Такое ощущение, чтобы заваливались все на этой горке. Пересдача платная и допы возьмёте.

Аноним 758

У нас тоже в автошколе, я ранее писала, переставили ориентиры(стойки) прямо на экзамене и полгруппы завалилось на этом гараже. Остальные сдали чудом. Со второго раза сдали все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или я только тупень вообще? Дай бог вас нигде не встретить!

Аноним 20

я теорию сдала, автодром со 2 раза, в 1 раз снег валил и ничего не видно было и с перепугу линию переехала. Сдала со 2 раза, город тоже со 2 раза, в 1 раз перепутала педаль газа с тормозом, и думала чего машина не едет )))))

Анонимыч

мама: с первого раза сдала без допов зимой в гололед. Нормально.

ни чего супер сложного нет, внимательность и всё

Аноним 758

Автор, когда у вас пересдача?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";