Авто какие модели норм?

nata42 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, какие вообще марки смотреть. Требований вроде не много, чтобы экономичная была (потребление топлива, обслуживание, надёжная то есть). Цена 350-450. Для города-трассы.
Аноним
Екатеринбург
Какой размер авто? Малолитражка, хечбек или седан? И какой самый большой возраст у авто должен быть по Вашему? Например форд фокус-2 8-10 летний вполне будет за эту цену. Или если малолитражка, то хендай гетс тех же годов можно найти.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Нива )
Аноним
Екатеринбург
Ниссан нот. Хорошая комплектация, за эти деньги в идеальном состоянии. Очень вместительный. Экономичный
аноним13
Екатеринбург
новые.
Общество
Екатеринбург
nata42 автор темы:
Цена 350-450. Для города-трассы.

Покупайте НОВОЕ авто в салоне и будьте счастливы!
а б/у авто за такие деньги - это лотерея
на рынке два дурака - первый покупатель, и второй...
Общество
Екатеринбург
Аноним:
Например форд фокус-2 8-10 летний вполне будет за эту цену. Или если малолитражка, то хендай гетс тех же годов можно найти.

:gy:
найти конечно можно - если взять на это месяц отпуска и целенаправленно долбить рынок в поиске именно именно живого авто...
но опять же - это надо знать на что смотреть и понимать в автоподборе
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Общество:

такая же лотерея

Общество:
на рынке два дурака - первый покупатель, и второй...

и магазин это тот же рынок
и те же дураки участвуют

nata42 автор темы:
Требований вроде не много,

Механика или автомат?
Savoir vivre!
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Присмотритесь к марке Datsun, они новые недорогие.
верю в добро
Hot
Екатеринбург
мама
Аноним:
Ниссан нот.

+++
ноут посмотрите :wink:
Общество:

новая за эти деньги -такая же лотерея
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
Irinishna
Екатеринбург
хочу стать мамой
Общество:
Покупайте НОВОЕ авто в салоне

nata42 автор темы:
Цена 350-450

Гранту, чтоли? На кой она нужна)) китай тоже категорически не рекомендую. По трассе часто и далеко ездить? Механика/автомат, возраст авто важны?
Аноним
Екатеринбург
если не новые - посмотрите астру. у меня две было 2008 и 2012г - ни разу вообще не подводили, заводилась в любой мороз. меняли только расходники, сервис у них на луганской приличный.
Аноним
Москва
посмотрите киа сид в первом кузове, если 350
если 450 - уже можно смотреть второй
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Рыбёнок:
Datsun

машины из фольги
Savoir vivre!
nata42 автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga,

Автомат
nata42 автор темы
Екатеринбург
Вроде склоняемся в сторону Форда фокуса
Общество
Екатеринбург
Hot:
новая за эти деньги -такая же лотерея

По крайней мере машина будет на гарантии - а это значит что косяки Дилеры устраняют БЕСПЛАТНО !!!
ну и
машина с новья будет - вся история её прозрачна, и не надо беспокоиться что на авто наложены какие-то ограничения на регистрацию, что она была бита и крашена и т.д. и т.п....
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Новый фокус автомат 350-450 :wow:
Вы в какой то сказке живете :gy:
Hot
Екатеринбург
мама
Общество:
По крайней мере машина будет на гарантии - а это значит что косяки Дилеры устраняют БЕСПЛАТНО !!!

вы бы сразу написали что за новая такая машина , да ещё и с таким шоколадным сервисом. :wink:
Общество:
машина с новья будет - вся история её прозрачна, и не надо беспокоиться что на авто наложены какие-то ограничения на регистрацию, что она была бита и крашена и т.д. и т.п....

это сейчас пробивается на раз-два
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
nata42 автор темы
Екатеринбург
Танита,

Про новую никто не говорит)
Farra
Москва
мама
По мне так ниссан ноут очень надежная машинка, никаких проблем не возникало за время использования, и автомат надежный, расход маленький, обслуживание дешевое)
Будьте счастливы!
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Автор я не профессионал, а только начинающий любитель.
Села в свою машинку и нежно еее люблю.
Рено сандеро.
Только не знаю автомат в эту сумму уложитесь или нет
..Lenka_penka..
Екатеринбург
мама
Посмотрите тоеты. У них сервис на машины старше 3х лет вполне недорогой. И сама марка проверенная и рабочая лошадка.
аноним
Екатеринбург
Японцы надежные.
Аноним
Екатеринбург
nata42 автор темы:
Вроде склоняемся в сторону Форда фокуса

Недавно продала своего фокуса-2, механика правда. Нежно любила его долгие годы. Но форд-3 уже не тоооо.
nata42 автор темы
Екатеринбург
..Lenka_penka..,

Да точно, я сейчас езжу на 10 летней таете саксид, нареканий нет, но вроде как не молодежная совсем) а про другие таеты не знаю... эту просто прям с Владика гнали и как бы древняя она, тогда ещё маркетологи не были такими...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)