Левый руль после правого

автор
Екатеринбург

Подскажите, насколько критично пересаживаться, езжу лет 10 на правом, не левом вообще не ездила если не считать учебу и сдачу, боюсь не удобно будет или перестроиться, у кого был опыт, подскажите?

хочу стать папой!

nata42 ,
Вообще фигня. Только дворники с поворотниками путать будете Два года у меня сосуществовали параллельно два авто, один с левым, второй с правым рулем, пока праворульку не продала. На правом руле 8 лет отъездила.

Аноним 79

Не смогла ездить на леворульной, у меня праворульный, у мужа - левый. Дак я лучше пешком, чем на его машине, стаж тоже 10 лет. Не могу понять как ехать, все время по середине дороге еду, и габариты машины разные, у меня минивен, у него маленькая машинка.

просто посетитель
Екатеринбург

Соглашусь, что полная фигня, буквально пару дней мне нужно было привыкнуть к левому рулю, сейчас совсем без разницы на каком руле ездить

мама
Екатеринбург

Ой, да привыкните дня за 2-3)))
Я после езды 2х лет на правом руле, как пересела на левый... в первый же день снесла правому ряду зеркало кому-то а потом всё как по маслу )

АноНИМ

Если водите хорошо, то все равно, в городе даже правый руль мне нравился больше.

Екатеринбург

мама мужичков: Вообще фигня. Только дворники с поворотниками путать будете

+++++10000

мама
Екатеринбург

Не бойтесь! Ничего страшного нет, привыкнете за пару дней.

Кряча: праврульки сразу выделяются многими признаками не в лучшую сторону))))

Не пишите глупости. Машина не при чем. Все зависит от водителя. Если ездить не умеет, то хоть посередине руль прицепи- не поможет.

дедушка
Екатеринбург

Кто умеет ездить, тому поф, где стоит руль, хоть в багажнике.
У меня у знакомой две машинки: Ниссан Кубик(уже 14 лет, и нежно его любит) и Равчик 4(с левым рулём). Ездит практически одновременно на обеих, никаких проблем не испытывает.

мама
Екатеринбург

мама мужичков: Вообще фигня. Только дворники с поворотниками путать будете

мама мужичков: параллельно два авто, один с левым, второй с правым рулем,

Ага, у мужа еще автомат, а на моем левом руле механика. Путаю только поворотники, когда долго за рулем его машины не сижу. А так вообще нормально.

мама
Екатеринбург

Кряча: егой то глупости

Патамушта дело не в руле а в водителе.

Мастерс: Кто умеет ездить, тому поф, где стоит руль, хоть в багажнике.

Глупо не признавать очевидного.
Если вы порежетесь ножом, то по вашей логике виноват нож?

дедушка
Екатеринбург

Бибочка: Если вы порежетесь ножом, то по вашей логике виноват нож?

Не нож, а тот кто порезался.

мама
Первоуральск

4 года ездила на левом руле, потом 7лет на правом, 2й год опять на левом. Разницы не вижу.

Аноним: Не могу понять как ехать, все время по середине дороге еду

вот это для меня вообще более чем странно.

Да,только путаю поворотники и дворники

мама
Екатеринбург

Мастерс:
Не нож, а тот кто порезался.

Я Вашу цитату привела, чтоб показать Кряче, что я не одна так думаю. Естественно, что нож и машина не виноваты. Извините, если Вас задело моё цитирование. Муж ездит на левом, но его каждый раз прям подбрасывает, когда пишут про аварии, то если левый, то просто пишут какая машина, а если правый, то прямо надо написать "ПРАВЫЙ", хотя всем адекватам понятно, что руль ни причём.
Автор, Сорри за офф.

автор
Екатеринбург

Аноним,
Ну да левый поворот на праворульной не очень)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";