независимая экспертиза.посоветуйте

автор
просто посетитель
Екатеринбург

стоит обращаться к независимым экспертам.
после аварии посчитали мало, но на ремонт в "гараже" хватало.
согласилась с оценкой.
теперь выявились скрытые дефекты, а страховая пересчитывать не желает, хотя говорили, что все хорошо, приедем если что.

как поступить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neuro_Vatson,
ссылку на сайт киньте в личку пожалуйста.
не могу найти через поиск.
открывает сайт Бизнес-юрист почему то. или это они же?

rom
мама
Екатеринбург

мы обращались к автоэксперту, Вы данные свои даете по расчету и сумме которую вам предлагают, вам обьяснит, есть смысл еще раз оценку делать или нет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

rom: мы обращались к автоэксперту

вам выплатили разницу?
контакты киньте с личку пож.

говорят много контор обманывает

rom
мама
Екатеринбург

Tаганай* ,
да, выплатили, нормальный автоэксперт должен сразу вам примерно сказать разницу (даже без полного перерасчета), и стоит судится или нет, ну что за страховая тоже имеет значение , но они обычно знают кто платит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

rom,
спасибо

мама
Екатеринбург

Я делала в "Конэкс", Мира, 50, правда это было 4 года назад. Страховая была "Росгосстрах", выплатили по суду без вопросов

Ом ном ном

вам сечас бесполезно делать так как согласились с результатами оценки
впустую деньги потратите и по судам набегаетесь

мама
Екатеринбург

Tаганай* автор темы: теперь выявились скрытые дефекты, а страховая пересчитывать не желает, хотя говорили, что все хорошо, приедем если что.

пишите претензию в страховую с описанием скрытых дефектов и обстоятельств их выявления. Смотрите внимательно документы, которые до этого подписывались в страховой.
С письменным отказом страховой + первичными документами идете на консультацию к юристу.

мама
Екатеринбург

ИП Гурулев на Посадской, хороший оценщик авто, также посоветует автоюриста, если надо, мне не надо было, я только оценку для суда делала. Суд выиграли, страховая доплатила

мама
Березовский

Подскажите пожалуйста, получается что независимую экспертизу лучше вообще делать до страховой? Чтоб иметь представление о сумме ремонта и уже соглашаться или не соглашаться с актом страховой?! Сколько она примерно стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";