Машину увёз эвакуатор!

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: Надо ехать на Московскую, брать ОСАГО, потом на Разина, потом опять на Московскую.

все правильно, удачи вам и короткой очереди в гаевне :)
наличку при себе имейте на штрафстоянку.

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: Надо ехать на Московскую, брать ОСАГО, потом на Разина, потом опять на Московскую.

Капец, сколько кругов

раздумья

Хм...а если страховки нет или просрочена - что, не отдадут машину?

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: Припарковала сегодня неловко возле Детской филармонии

как это можно сделать? это как нужно ненавидеть других участников движения? Там нет места для парковки, там постоянные пробки перед Гринвичем. Светофор стоит... трындец... Да здравствует ГИБДД!!! Спасибо, что куриц учите жить по человеческим законам.

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва: как это можно сделать? это как нужно ненавидеть других участников движения? Там нет места для парковки, там постоянные пробки перед Гринвичем. Светофор стоит... трындец... Да здравствует ГИБДД!!! Спасибо, что куриц учите жить по человеческим законам.

++++++

Екатеринбург

раздумья: не отдадут машину?

должны отдать, но будет ещё штраф.

мама
Екатеринбург

Стерва: как это можно сделать? это как нужно ненавидеть других участников движения? Там нет места для парковки, там постоянные пробки перед Гринвичем. Светофор стоит... трындец... Да здравствует ГИБДД!!! Спасибо, что куриц учите жить по зчеловеческим законам.
+++
цитировать

мама
Екатеринбург

Тоже занимались в филармонии, но парковались в Гринвиче. Вообще не понимаю где там можно машину оставить и еще отсидеть все занятие????

Аноним 502

Makeda,
На стоянке можно картой оплатить.

мама
Екатеринбург

Аноним: На стоянке можно картой оплатить.

дэ? в 2016 нельзя было, по крайней мере, куда мою увезли.

Аноним 502

Makeda,
На прошлой неделе все это проходили. Эвакуировали с Белинского. Штраф 1000 р, заплатили на Госуслугах 500 р. И 1500 на стоянке.

автор
мама
Екатеринбург

Я только домой зашла

Спасибо огромное всем кто подсказал номера и направил сначала на штрафстоянку. Действительно без полиса не оформляют протокол. Значит сначала я съездила на Московскую, затем на Разина.
На Степана Разина была огромная очередь, я больше часа стояла, потом эта очередь перетекла в соседнее здание, где на протокол печать ставят, потом уже с этим протоколомс печатью обратно на Московскую. Там посчитали стоянку и эвакуатор, у меня 1500 получилось, у них можно безналом заплатить, и уже с машиной домой. А штраф сказали в базе через недельку в базе смотреть.
В общем фух, можно выдохнуть.
Вообще полис ОСАГО лучше не в машине хранить а с собой носить. Сколько бы времени и денег сэкономила.
Для злющщих, которые меня курицей обзывали: Детская филармония на К.либкнехта , я припарковалась возле платной стоянки , где Высоцкий, движению не мешала. Стаж вождения 10 лет без аварий. На эвакуаторе не разу не увозили. Курицей себя не считаю.

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: Сколько бы времени и денег сэкономила.

проще пдд соблюдать, еще дешевле будет

дедушка
Екатеринбург

Примета автор темы: Вообще полис ОСАГО лучше не в машине хранить а с собой носить. А может лучше парковаться в Гринвиче, а не прям у входа в нужное место?

Аноним 810

Стерва: как это можно сделать? это как нужно ненавидеть других участников движения? Там нет места для парковки, там постоянные пробки перед Гринвичем. Светофор стоит... трындец... Да здравствует ГИБДД!!! Спасибо, что куриц учите жить по человеческим законам.

+++++++

Примета автор темы: Вообще полис ОСАГО лучше не в машине хранить а с собой носить

Никаких документов в машине не храню.
Знаю одну риэлторшу, которая в бардачке хранит документы на квартиры клиентов))))

автор
мама
Екатеринбург

Прошу закрыть тему.
Не у Гринвича я была! У нас ведь не одно здание Детский Филармонии!

Кто помог мне, ещё раз спасибо!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";