Кто обращался в ЮЖУРАЛ АСКО за страховым возмещением?

Аноним 462
автор

Есть тут обладатели страхового полиса данной компании? Кто уже обращался за страховым возмещением при ДТП? Как все прошло? Адекватно ли насчитывают сумму ремонта? Как быстро возмещают?

Екатеринбург

Сейчас выплаты по ОСАГО заменили ремонтом

мама
Екатеринбург

Мне два месяца назад оплатили деньгами,с занижением суммы примерно процентов на 25.ОСАГО.

Аноним 278

В этом году поменяли бампер)) и через некоторое время лобовое стекло(камень на трассе прилетел),все по КАСКО

мама
Екатеринбург

муж по ОСАГО обращался, все возместили деньгами, доволен, было месяц назад

Аноним 765

Сегодня весь вечер разбиралась кто-кому должен и кто что хочет :gy: Позвонила мама, говорит отцу пришла повестка в суд. Отец - виновник аварии, поцарапал машинку в июне 2017. Оформили как надо и разъехались. А сегодня повестка.. Живут в Челябинской области. Толком не прочитали документы, расстроились мои пенсионеры, думали с них хотят денег. В итоге прочитали текст иска мне по телефону. Оказалось, что вызывают в суд как 3е лицо. Истец - потерпевший, обратился в независимую и те насчитали ему 24 тыс, а ЮЖУРАЛ АСКО (ответчик) 17 тыс., осаго. Вот он со страховой через суд решил взыскать 7 тыс + неустойку за просрочку, юридические расходы, расходы за независимую экспертизу и бла бла.. Итого 12 тыс мечтает получить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";