наложили ограничение судебные приставы на мою машину, из-за моей тезки

мама
Екатеринбург

По теме: Отправили к начальству, процесс снятия запрета занял недели 2-3.

а нас отправили к приставам((( может от региона зависит, где был наложен арест. В наших инстанциях ССП отправляли к приставам в Пермть( ДУрдом

Аноним 471
автор

Mrs. Larina: В наших инстанциях ССП отправляли к приставам в Пермть( ДУрдом

так и меня в воронеж отправляют. они накладывали -они снимают.
что за чудная государственная структура - все всегда найдут куда перенаправить.
В прокуратуру думала накатать -а толк какой -если она уволилась уже

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: так и меня в воронеж отправляют. они накладывали -они снимают.

ну правильно вас в Воронеж отправляют. Если не можете с госуслугами и т.п. разобраться, напишите на листе бумаги обращение на имя руководителя Воронежской ССП с описанием ситуации, просите снять ограничения. Отправить можно заказным письмом с уведомлением/курьерской службой/факсом/телеграммой. Вариантов масса.

Аноним 471
автор

Maleficenta: Если не можете с госуслугами и т.п. разобратьс

с гос. услуг я могу жалобу только на приставов своего города подать. А вот с фссп - там , да, накатала на имя начальника
ждем- с конца января не раньше(((

Аноним 949

У знакомых деньги снимали с карты по задолженности однофамильца 3 раза! Одного и того же человека. Он задолжали, у знакомого снимают. Уже не смешно. И каждый раз потом проблемы не на один месяц.

Аноним 471
автор

так мне при последнем звонке на горячую линию сообщили, что она моя полная тезка и + дата рождения сходится. Те, начальники, с воронежа -говорят, что дата у нас разная

Мне тоже сообщили, что не меньше месяца я ждать буду, сроки точные никто не дает. ладно, хоть не арест наложили.

Аноним 220

аноним автор темы: так мне при последнем звонке на горячую линию сообщили, что она моя полная тезка и + дата рождения сходится. Те, начальники, с воронежа -говорят, что дата у нас разная

Так на горячей линии читают постановление о взыскании, где Ваши данные указаны. Поэтому и все сходится.

Аноним 471
автор

Mамa: Вы сами где находитесь? В Екб? Я бы попробовала так - записаться по телефону или обратившись лично через секретаря на прием к начальнику или зам.начальнику УФССП (Управление федеральной службы судебных приставов) по своему району, то есть по своему месту жительства. Телефоны и адрес можно найти в интернете. Всю ситуацию обсудить лично и выработать план действий.

ни в какую, даже разговаривать не хотят. отсылают к этой дибилке в воронеж.

Mамa: вероятность ОТПИСКИ

и вот получила...твари..и я кстати так и не поняла чего они от меня желают? я им токо что анализы не отправила свои.
Люди, поясните что мне нужно в гибдд

Аноним 220

аноним ,
Хотят копию ПТС на автомобиль, из подтверждение из ГИБДД - на основании какого Постановления наложен арест. ( я так понимаю).

Екатеринбург

аноним ,
Вам все ясно ответили.
Им нужны данные из ГИБДД о том, на основании какого ИП наложено ограничение и документы, удостоверяющие ваше право собственности.
Хотя вряд ли в ПТС ваша дата рождения указана, только ведь ФИО, а оно у вас совпадает(((

Аноним 220

Вчера в вечерних новостях на России был сюжет, что приставы по закону оперируют только ФИО и дата рождения, другие идентификационные данные личности они не имеют право применять. Совет в итоге суперский - почаще проверяйте себя на сайте приставов, мало ли что. Дурдом, но получается , что действуют они по закону.

Аноним 220

аноним автор темы: адно, хоть не арест наложили. при аресте, если машину остановят должны на штрафстоянку отправить?
аноним автор темы: На мою машину, узнала случайно, наложены 4 запрета, у вас только регистрационные действия запрещены, ездить можно, так? Пишите запрос в ГИБДД с приложением ответа из Воронежа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";