Парковка в закрытом дворе.

Аноним 919
автор

мама мужичков: Не получается. Ляпнуть на просторах интернета может кто угодно что угодно. Полная разрешенная масса Форда Транзит 3,5т.

Есть несколько модификаций Форда и полная разрешения масса 4.6 т

Аноним 919
автор

Завтра, когда выйду, сфоткаю, чтобы модель посмотреть...

папа
Екатеринбург

И чо. У нас один жылец фуру гчтавляет под окнами. Никто ничо не сделает

Аноним 919
автор

Бумеранг #Добра: И чо. У нас один жылец фуру гчтавляет под окнами. Никто ничо не сделает

Здесь точно участкового к решению вопроса привлекать надо. Он обязан будет штраф хозяину фуры выписать.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: У нас один жылец фуру гчтавляет под окнами. Никто ничо не сделает

сделает
мы такого убрали, когда 15 жалоб с фото в один день на сайте гиббд оставили
он потом долго нас стороной обходил

Аноним 919
автор

Похоже у этой машины максимально разрешённая масса 4,6 т

мама
Екатеринбург

Mrss: Обсудите вопрос на общем собрании.

сомневаюсь, что автор будет этим заниматься. Кричать в интернетах все могут, возмущаться, а решать вопросы цивилизованно - это ж надо усилия приложить: кворум собрать, всех проинформировать, протокол и листы голосования подготовить, а главное - их потом подписанные собрать

Молчун

аноним автор темы: на просторах интернета

На вождение Спринтера годятся права категории B. А это до 3.5 тонн.

Екатеринбург

аноним автор темы: Если хозяин ИП, а машина - средств о заработка, разве у него не должно быть договора на хранение, т.е. стоянку?

Если это средство на колесах имеет номер маршрута то согласно правилам и по условиям лицензии они должны стоять в определенном месте....но у нас только муп стоит в гараже. Это так, отступление, а по делу... у меня любимка газель, и в пир и в мир и ставлю где хочу, и мне подобные соседи пофиг, категория В, с таким успехом и "чебурашку" можно выгнать со двора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";