Посоветуйте автомастерскую для кузовного ремонта для Опель. Хорошо и недорого

Аноним автор темы
Екатеринбург
Помяли дверцу, надо ехать ремонтировать. Посоветуйте чайнику, чтобы хорошо и недорого.
Тут на юмаме нашла прекрасную мастерскую для ремонта двигателя))) Вот, надеюсь, и для ремонта дверцы найду)))
Заранее спасибо!
анОним
Екатеринбург
вам именно салон нужен? или можно гаражную мастерскую порекомендовать
аноним13
Екатеринбург
ну дверь... это не поведенная геометрия. мне кажется любой автосервис справится. Мой на ВТЧМ. и на Уралмаше есть
Модератор
Аноним автор темы:
Вот, надеюсь, и для ремонта дверцы найду)))

и куда вам рекламу отправлять?
Эрвашерст автор темы
Екатеринбург
мама
Модератор:
и куда вам рекламу отправлять?

Привет, суровый модератор)))
Девочки, пишите, пожалуйста, контакты в личку, я всему буду рада.
анОним:
вам именно салон нужен? или можно гаражную мастерскую порекомендовать

можно, большое спасибо!
аноним13:
мне кажется любой автосервис справится. Мой на ВТЧМ

а можно контакты автосервиса на Вторчермете?
yarktat
Екатеринбург
бабушка
Спрошу мужа, когда проснется.Там еще и покраска нужна?
Эрвашерст автор темы
Екатеринбург
мама
yarktat:
Спрошу мужа, когда проснется.Там еще и покраска нужна?

наверное. там царапина и покрытие отошло...
Nastya1980
Екатеринбург
будущая мама
напишите в личку, дам крутого спеца, 8 марта- рижкий
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Автор, посоветую vroom. Загуглите. Мне делали на черкасской. Толковые парни, все в срок. Супер!
Главней всего погода в доме
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)