А вы в чем фотографировались на права?

автор
мама
Екатеринбург

Весь вечер хожу и думаю: в чем завтра ехать фотографироваться на водительские права? Кофта, рубашка? Это же увековечится на очередные 10 лет! И цветное ли оно? Какой вырез должен быть у кофты? Цепочка? Серьги? Или строго как на паспорт? Фото по плечи? Расскажите кто уже менял, а какое у вас фото?

просто посетитель
Москва

сейчас впервые об этом задумалась в чем пришла, в том и фотографировалась.
получилось афигенно, кстати, моя любимая фотография)).

Night_05 автор темы: Какой вырез должен быть у кофты? Цепочка? Серьги?

вы серьезно?

Night_05 автор темы: И цветное ли оно?

да

мама
Екатеринбург

Маааать моя в коньках на босу ногу...
Фотографируйтесь топлес, если накосячите. гаишник, держа в руках карточку, вмиг забудет, зачем остановил...

Аноним 566

Ой, а давайте сюда фотки с прав кидать?))

хочу стать мамой

Ха-ха-ха. Уточите только, если у вас написано в правах - очки или линзы, то берите свои очки с собой. Я пришла вся такая красивая фоткаться в линзах, а меня заставили в очках фоткаться. Причем там выдали три оправы на выбор, из них выбрала менее ужасную. ХЪотя в обычной жизни очки использую тольо для того, чтоб дойти от ванны до кровати.

мама
Екатеринбург

В костюме Дарта вейдера

Екатеринбург

Впервые - в чем сдала, в том и сфотографировали.
При замене - приехала с работы после ночной смены, в чем была, в том и на фото. Про лицо ваще лучше умолчать.

автор
мама
Екатеринбург

Да , очки написаны в справке, но на предыдущих правах тоже отметка очки, но фотка без очков!!! Я не хочу в очках!

мама
Екатеринбург

я себя почувствовала недоженщиной

автор
мама
Екатеринбург

Какие все остроумные в вечер пятницы! Это не относится к серьезным ответам.

хочу стать мамой

Night_05 автор темы: Я не хочу в очках!

Я тоже не хотела. ЗАставили фоткатья в этом уродстве, которое нормальные люди лет 10 назад носили. Правам 6 лет, если что.

Аноним 334

Можете не париться насчет одежды. Там такая маленькая цветная фотография. Фотографировалась в июле: С моими волосами чуть ниже плеч - одежды вообще не видно. Т.е. у меня на фото: лицо, шея и распущенные волосы.

Аноним2018🎅

Вооо проооблеемы у баб

мама
Екатеринбург

Night_05 автор темы: Это же увековечится на очередные 10 лет!

щитаю главное чтоб вас по ней узнавали через эти 10 лет. Потому сильно то уж не прихорашивайтесь

просто посетитель

Пофигу, в чем сниматься. Все равно на фото одно лицо будет.
Я когда ехала на права сдавать, из такси вышла в белой блузке, перепачканной ремнём чем- то чёрным, коричневым и зелёным. Прям широкими полосами. Расстроилась жутко, думала как же это будет на правах выглядеть? Потом решила, пофигу, лишь бы сдать и права получить уже. В итоге на правах одно лицо. Зачем было так наряжаться и переживать?
Фото да, цветное. Без орлов и гербов на лице.

Аноним 334

Мадива: Уточите только, если у вас написано в правах - очки или линзы, то берите свои очки с собой.

Мне кажется сейчас такого нет. Отметка должна просто стоять в правах. У меня вообще прикол - справка, что нужны очки, линзы есть - а мне почему-то отметку об этом в правах не сделали.

Аноним2018🎅

Я вспомнила, что накрасилась ка надо, а вышло жо. Темная непонятная фотка. Но абсолютно не парюсь.

мама
Москва

у меня никакой одежды не видно на фото, только башка и шеи кусок...в упор не помню, в чем была.

мама
Екатеринбург

Кряча: вы будете так страшны на этом шедевре, что никакой ворот разрез не спасут не правда. Делали неск фото и я выбрала, летом дело было. Причем, пришла без старых уже просроченных прав, они меня разводили на восстановление и уплату еще пошлины, а я их разводила, чтобы показали регламент, где указано, что должна восстановить просроченный документ. Выдали новые права, фото вполне удачное.
А вот в паспортном фоткали на загран, так даже не дала посмотреть, буркнув, потом в документе увидите )

мама
Екатеринбург

Кряча: вы будете так страшны на этом шедевре, что никакой ворот разрез не спасут
в сентябре запечатляли меня))) не представояю, как гайцы "узнают" меня?


Как про меня)

Екатеринбург

они там дают посмотреть, как вышло фото. могут несколько раз сфотографировать.

ЗЫ я просто в футболке фоткалась.

просто посетитель

Аангел,
А у меня нормально, симпатишно получилось. Мне нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";