А вы в чем фотографировались на права?

просто посетитель

Milena29,
Меня гаишники за полгода только раз остановили, когда всех сплошняком проверяли. И то спросили только, почему паспорт просрочен. Он у меня в доверенности фигурирует. Фото и не любовался никто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я сдать несколько раз не могла, все приезжала в тапочках, да в кофтах стремных.
И как-то мне стало за себя обидно, взяла да оделась ярко, прям юбку, кофту красивую, туфли на шпильке (которые сняла в машине и под сиденье запихала), колготки сетка))) накрасилась...и в этот день как раз и отъездили на отлично)))) так что у меня суперская фотография, просто суперская))

мама
Екатеринбург

Night_05 автор темы: Просто как любая женщина хочется на фотке выглядеть красиво!

А чем фото на права и фото в другом месте принципиально отличается? Вы же знаете, как Вам будет лучше на фото.

Я ужасно вышла на правах из за фотографа злого. Если проверяют документы, то удивленно смотрят на меня и на фото.
А если откопировать фото с паспорта, то совсем другой человек получается

цветок сирени: На третьих, текущих, правах я в Павлово-Посадском платке. Ну, т.е., лицо и платок.

а разве можно в головном уборе?

Аноним2018🎅

Хоть как выпендривайся,а на таком фото выйдет стремно.никто право выбора не даст.
Первые права проучала щимой,в мороз,с краснющим носом,на замене через 10 лет,тоже ужас,как ьудто злющая)).

Екатеринбург

Перед НГ меняла права, меня сфоткали несколько раз предложили посмотреть устраивает ли фото. Я ни чеоо выбирать не стала, саазала: мне все равно, вашим коллегам на нкго смотреть, а не мне. Он посмеялся выбрал на свой вкус. Фотка стремная, но меня это вообще не волнует. Фоткалась с цепочкой в кофте .

автор
мама
Екатеринбург

Фото как раз получилось отличное , но я считаю что я не фотогенична. И выбор был , мужчина в форме спросил: устроит ли фото или еще раз ?

Аноним 971

Баба Yoga:
а разве можно в головном уборе?

Так он на шее! Я им гипотетический второй подбородок закрывала, в итоге как Татьяна Тарасова получилась . Такое лицо из цветного платка. Ну ничего так, миленько. К цвету фона самого ВУ подходит.

мама
Екатеринбург

цветок сирени: Такое лицо из цветного платка.

просто посетитель

У меня самым неудачным фото было на первом загранпаспорте, предъявлять стыдно было. Мужу и его фото показали, и детей, а мне- нет. Сотрудница говорит- смотрите на точки, а они высоко. Говорит, так надо. В итоге получаю паспорт, а там глаза смотрят сильно вверх. Жуть.
Сейчас на замену паспорта подтяжку не делала, конечно, но сфотографировалась в хорошем месте. Все/ таки паспорт до конца жизни уже. Теперь фото самой нравится, девочки- молодцы.
Со старым паспортом 15 лет проходила. На фото вся в чёрном и опухшая. Нас всех централизованно на работе фотографировали, я туда прямо с похорон свекра приехала, с третьих подряд в семье. Так и проходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";