Попытка угона

Аноним 307
автор

Разбито стекло боковое водительское, по колесам видно, что руль крутили. КАСКО нет, милиция вроде и не к чему.

Машина стояла у дома, на самом видном месте. Предвосхищая вопросы - никому в этом месте не мешала.

Камер нет во дворе, охраны тоже. Спокойно. Много лет не слышно, чтобы кто-то хулиганил. Битвы за места нет, так, чтобы до вредительства.

До участкового пока не могу дозвониться. Думаю надо зафиксировать обращение, вдруг серия по нашим дворам.

Муж говорит - не затевай, больше времени потратишь на объяснительные.

Осознать, что легко отделались и успокоится? Еще мысль была написать объявление, расклеить по подъездам - предупредить других. В общей сложности это двор 4 домов, 13 подъездов.

Скажите что-нибудь!

просто посетитель
Екатеринбург

Муж не прав. Заявление писать надо.
Может что-то было у Вас в машине? Потому и разбили окно с целью грабежа?

ЗЫ: Машину на платную стоянку.

Аноним 892

у меня несколько лет назад в тихом спокойном дворе, прямо перед моими окнами, с новой машины "сняли" колеса
вызывала полицию, все фиксировали, но у меня каско
много времени не потратила, только на вызов и потом еще ездила за справкой для страховой

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, может просто магнитолу или что-то еще пытались стащить, но не успели, тк кто-то спугнул?

мама
Екатеринбург

Mамa автор темы: Еще мысль была написать объявление, расклеить по подъездам - предупредить других

Это, конечно, хорошо, но после такого предупреждения людям все равно ничего сделать... или скидываться на шлагбаум и охрану разве что, или срочно искать деньги на КАСКО.
У нас 8 лет назад угнали машину из двора. 1,5 года ставили машину на платную стоянку, и это был первый и единственный раз, когда решились с мужем машину оставить во дворе, т.к. оба заболели (был февраль, холод собачий и стоянка далеко). Поплатились. Больше машину на ночь во дворе не оставляли никогда.

777

Дилетанты. Хотели бы угнать-угнали бы. Тут другое что-то. Какая машина у вас?

анонимКА

у коллеги на прошлой неделе за ночь во дворе из трех машин все три вскрыли и обчистили. Машины разные, одна крутая с навороченной сигналкой - не пикнула ни одна! Что творится-то!!!!

Аноним 765

район какой?

Аноним 307
автор

777: Дилетанты. Хотели бы угнать-угнали бы

Скорее всего. Я сначала подумала, что от злости кто-нибудь пьяный камушком в окошко. Но колеса точно вечером стояли прямо, а утром скручены. Думаю, что вчера руль до щелчка не зафиксировали. Защиты там нормально. Быстро не поедет. Только если грузить на эвакуатор.

mtrix: может просто магнитолу или что-то еще пытались стащить,

Ценного ничего в машине. А магнитола несъемная, только с передней панелью вынимать. Это 20 лет назад панельки от магнитол домой носили.

анонимКА: Машины разные, одна крутая с навороченной сигналкой - не пикнула ни одна!

Да , с сигналкой большой вопрос, КАК она работает и должна ли была заорать. Буду выяснять.

В начале четвертого проснулась и до шести уснуть не могла. Нет, чтобы с балкона выглянуть. Скорее всего тогда и шуршали.

Аноним 307
автор

Аноним: район какой?

Шарташский рынок

мама
Екатеринбург

А где конкретно?
У нас весь двор заставлен (Народной Воли, самый конец), а рядом, в двух шагах платная парковка.

Аноним 307
автор

EВА: А где конкретно?

Mамa автор темы: В общей сложности это двор 4 домов, 13 подъездов.

Следом за вашим.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: ЗЫ: Машину на платную стоянку.

не спасает

просто посетитель
Екатеринбург

anyat2005:
не спасает

Так понятно, они там ни за что не отвечают. Но все же шансов больше, чем просто в открытом всем ветрам дворе держать

anonim

GALAktika-Z,
У меня машина сгорела на платной стоянке.они все неофициальные..поэтому только Каско

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";