Какие ништяки у вас есть в машине?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Ржу уже

А че ржать? Все мелкие причендалы аккуратно лежат в коробке в багажнике. Никакого бардака в машине не бывает.

папа
Екатеринбург

Ещё удобная функция. Багажник открывается сам , если немного постоишь сзади авто. Удобно когда сумки в руках или грязная машина.

просто посетитель
Екатеринбург

упс: Зато есть газовая плитка, баллоны,

Баллоны в машине не храните, чревато.

Из новых плюшек - опрыскиватель из ОБИ. Для мытья номера. Сбивает грязь струей, красота

мама
Екатеринбург

Mrss: А че ржать?

А чо, плакать? если я перечислю, что у меня ездит в машине, вы вообще упадёте от смеха...

Yhtin: открывается сам , если немного постоишь сзади авто. Удобно когда сумки в руках или грязная машина

Закрывается тоже сам? Иначе прелесть этой функции пропадает.

Екатеринбург

У меня есть подушечка.

Аноним 953

Рина Ч.,
А вот и не правда. У меня идеальная чистота в машине
А еще всегда в багажнике аккуратно убраны:

мама
Екатеринбург

Аноним: А вот и не правда.

Что именно? Вы отрицаете наличие картинки?

Аноним: У меня идеальная чистота в машине

Это просто смешная картинка из интернета. Бывает, что у мужчин комната почище, чем у дам...И машина у женщины бывает в идеальном состоянии. Просто прикол.
У меня в машине бардак. В багажнике чисто-прибрано, всё по ящикам/коробочкам/сумочкам. А вот в салоне...

Аноним 918

Минипылесос и антирадар

мама
Екатеринбург

Салфетки влажные замерзшие. Вода замерзшая в бутылках, шоколадки в бардачке. Жидкость для мытья окон, Сухие тряпочки для окон, пара больших сумок для похода в магазин. Все аккуратно сложено в коробку и лежит в багажнике.

мама
Москва

Yhtin: Ещё удобно когда машина сама глохнет на перекрёстке и когда надо ехать заводится.

Ерунда полная. Отключили эту функцию.

просто посетитель

Аноним ,
Камера зада))), парктроники с противным голосом, istop, абс, полный привод, климат контроль раздельный, комп с набором карт по россии, штука которая сама ведет машину......блиин забыла название)))) ...салон и руль кожа)))- это у меня самое важное))) ...

аноним13

набор ключей, знак аварийной остановки, огнетушитель, канистра аллюминиевая (в -30 - с бензином) , провода прикуривателя, запасные лампочки и свечи, свечной ключ, 2 троса, фонарик аккумуляторный, комплект теплой одежды и обуви, в -30 - термос с кофе. Тряпки в рулоне и бутылка воды (это для протирания номеров и фар в слякоть)
езжу по трассам - после -25, это часто пригождается (не мне)

мама
Екатеринбург

Одеяло и подушка. Лопата и доска.

Аноним 722

Камера заднего вида. Подогрев руля.Круизконтрол есть, но не пользуюсь.

Аноним 56

У мужа телеки вмонтированы в оба подголовника. Дети едут и ,dvd смотрят. Ништяк. У меня - ничего

папа
Екатеринбург

Рина Ч.: Закрывается тоже сам?

Да. Тоже сам.

Аноним 363

Вебасто и регистратор

Аноним 635

Лилит_Es: Ерунда полная. Отключили эту функцию

А мне нравится. В пробках. Стоишь музыку слушаешь. И ничего лишнего. Ни вибрации лишней ни звуков. Двигатель дизельный создаёт небольшие вибрации как ни крути

мама
Екатеринбург

Аноним: А мне нравится. В пробках. Стоишь музыку слушаешь. И ничего лишнего. Ни вибрации лишней ни звуков. Двигатель дизельный создаёт небольшие вибрации как ни крути

А при каждом заводе вибрация не возникает? И аккумулятор садится быстрее.
Отключила тоже.
Но это комплектация машины. А автор про то, что дополнительно есть в машине, спрашивает. Я так поняла.

просто посетитель

Зарядка, парктроник, видеорегистратор, антирадар.
То, что положено иметь в багажнике, ништяками не считаю. Стоит пластиковая коробка, в ней все лежит.
Багажник и бензобак открываются из салона. Но закрываются все равно вручную. правда, в наших краях межсезонной грязи практически не бывает.
На заднее сиденье сшила грязезащитный съемный чехол. Теперь в случае чего и мешки могу туда положить, и сумки поставить, и собаку прокатить.

Аноним 635

Mrss: аккумулятор садится быстрее.

И стартер напрягается. Наверно. Но мне в комфорте и тишине нравится находится. Пофиг на них. Заменю как износятся.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но мне в комфорте и тишине нравится находится.

Так на холостом ходу как раз шум минималный а при каждом заводе он появляется дополнительно. Не пойму, в чем кайф. Ну Вам виднее про свой комфорт, конечно.

Аноним: Заменю как износятся.

Особенно если аккумулятор сядет зимой вдали от дома или на трассе. Весело будет.

просто посетитель
Москва

Камера заднего вида, датчики невидимых зон самое необходимое для меня, блокировка переднего диференциала- для поездок по бездорожью. Круизом не пользуюсь , особенно на больших расстояниях- в сон клонит.
Картинка про нас с мужем. К мойке пакеты с мусором выкидываю:))

Yhtin: когда надо ехать заводится.

Аноним: глохнет двигатель

Мне кажется, при старте больше бензина тратится, конечно, смотря сколько стоять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";