Какие ништяки у вас есть в машине?

Yhtin: Багажник открывается сам , если немного постоишь сзади авто. Удобно когда сумки в руках или грязная машина.

Вот это кайф. Раньше у нас хоть изнутри можно было открывать, а сейчас только снаружи. Постоянно руки пачкаются

мама
Москва

Yusechka: сейчас только снаружи.

А на ключах нет кнопочки для багажника?
Про открывание от стояния рядом не слышала, только машина открывается знаю. Ногой знаю можно открывать, снизу подносишь и открыто.

По теме, ничего особо нет, только тряпочка после мойки стекла протереть, коробочка со жвачкой и сминт. Мелочь и автопасс для платных дорог.

Зойка-пересмешница

В бардачке - пачка прокладок и запасные колготки

мама
Москва

Аноним,
Ну, каждому своё. У нас много пешеходных переходов, часто останавливаешься и это постоянное заглох/завелся раздражает. Я даже мимо пешеходом прохожу и то не нравится, когда слышу

Екатеринбург

Подогрев руля и топор )

мама
Екатеринбург

Lelkako: Салфетки влажные замерзшие

А я вытащила, домой унесла, пока холодно.

Lelkako: Жидкость для мытья окон

тоже ведь замёрзшая?

Yhtin: Да. Тоже сам.

Тогда да, удобно, наверное.

Аноним: А мне нравится. В пробках. Стоишь музыку слушаешь. И ничего лишнего.

А я вот вообще не слышу машину, когда печка на минимуме или отключена. Что ж у вас там такого в машине, что так шумно, если не заглушить?

Имрек: То, что положено иметь в багажнике, ништяками не считаю.

ППКС.

Имрек: Багажник и бензобак открываются из салона. Но закрываются все равно вручную.

У меня так же.
Аптечка, огнетушитель, провода, трос, набор ключей, компрессор, запас масла, антифриза, незамерзайки, скребки/щётки-это всё обычное дело.
Ещё у меня в машине куча барахла. Топор, лопата, варежки...завтра посмотрю,что там ещё в багажнике. Самой любопытно.
В салоне одеяло для собаки, подушки, рулон туалетной бумаги и бумажных полотенец, леденцы холлс. Размораживатель замков есть где-то. Набор ложка-вилка-нож. Стаканчики в бардачке. Блокнот. Заначка. Охотничьи спички. Тряпки для стёкол, фонарей и номеров. Так сходу всё и не вспомнишь...

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: тоже ведь замёрзшая?

Она не замерзает. В любом случае в сильный мороз она и не нужна.
А если машина ночью в тепле стоит, то за день жидкость не промерзнет явно.

Рина Ч.: Что ж у вас там такого в машине, что так шумно, если не заглушить?

Дизельный двигатель. Но он и заводится довольно шумно. Тоже не пойму, в чем радость.

мама
Екатеринбург

Mrss: если машина ночью в тепле стоит

Ааа..ну тогда конечно. А салфетки влажные почему тогда замерзают?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: А салфетки влажные почему тогда замерзают?

Потому что на них состав другой нанесен. И не большая масса жидкости, а мало. Бутылка воды же быстрее промерзнет, чем ведро.

мама
Екатеринбург

Mrss,
Просто у меня всё замёрзло зимой. И жидкость для стёкол и влажные салфетки в лёд.

Аноним 30

Полный набор косметики, крем для обуви, очки с диоптриями сменные, сменная одежда ребенку / шапка, носки, комплект термобелья, брюки, варежки - 2 пары, летом добавляется еще куртка/ветровка+джинсы/, себе 2 шарфа, ребенкин чемодан с газетами / !/ весом килограмм 5-6, опционально 2 термоса с чаем, летом - вода, один термос с едой /уже редко/ , печенье, конфетки. Не факт, что это все, буду дополнять, вспоминая. О, зонт и дождевик летом. Ледянка зимой.

полная машина ледянок, затем снегокат, бублик метровый, лыжы. Уже второй месяц катается. В лесу были раз

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ништяки это комплектация или то, что с собой вожу? почти ничего, порядок у меня
в салоне солнцезащитные очки, мини-крем для рук, бальзам для губ, расческа, нурофен и листок с телефоном
в багажнике щетка снег чистить, тряпка, масло на доливку, незамерзайка, собачья накидка на заднее сиденье и родная автомобильная сумка
не зимой еще зонт с собой вожу и влажные салфетки

Лилит_Es: А на ключах нет кнопочки для багажника

Есть, но она только для разблокировки замка багажника (все двери блокируются после 15 км/ч). А саму дверь не открывает. Или должна?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Просто у меня всё замёрзло зимой. И жидкость для стёкол и влажные салфетки в лёд.

Ну это если на улице стоит. У меня ночью в тепле, так даже большая бутылка воды за день не успевает промерзнуть. А уж жидкость для стекол тем более.

123

Лилит_Es: Ну, каждому своё. У нас много пешеходных переходов, часто останавливаешься и это постоянное заглох/завелся раздражает.

на тест драйве ездила на такой машине, очень не понравилось. Как пенсионерка глохнет-заведется.

мама
Москва

Yusechka: Или должна?

Должна. Попробуйте задержать кнопку пару секунд.

123: Как пенсионерка

Лилит_Es: Должна. Попробуйте задержать кнопку пару секунд.

Не должна( почитала в интернете. Только разблокировка замка, как и сказали в сервисном центре. Корейцы что-то намудрили(

Аноним 153

зоямисочкина,
Датчик невидимых зон был сразу установлен в автомобиле или сами этим девайсом дооборудовали?
Если дооборудовали, пожалуйста, подскажите каким именно.

просто посетитель
Москва

Аноним,
Был в комплектации

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Размораживатель замков

в салоне самая нужная нужная вещь, да

мама
Москва

Yusechka: Корейцы что-то намудрили(

Не логичные они какие-то

Аноним 714

На двоих с мужем 4 машины ))) и в моей личной ничего нету ))) вообще , детские кресла - а у нас 3 детей стоят в машине мужа , животных в своей тоже не буду перевозить , и вообще мой машин - это мое личное пространство)) ништяков заводских в машине много - но вроде вопрос в другом - а так из личного - пачка салфеток и все

Екатеринбург

Yhtin,
Бесит, когда глохнет. Отключаю эту функцию.

просто посетитель
Екатеринбург

Железный Феликс: В бардачке - пачка прокладок и запасные колготки

Раньше у опытных водителей всегда колготки были в машине

Говорилка есть, блютузом к телефону подключается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";