Какие ништяки у вас есть в машине?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Я думала, это у всех есть

Смотря где
У меня нету. Уговариваю мужа поставить. Почти уговорила.

Екатеринбург

Люди, вы в машинах живете что-ли? столько барахла возите у меня влажные салфетки и крЭм для рук, а..летом еще башмаки без каблуков на всякий случай)

Аноним 125

Лилит_Es: Выезжает? Я че-т даже не знаю, где она находится, не двигается точно.

выезжает. на мерседесах такая штука, на остальных не встречала.

мама
Москва

Аноним: на мерседесах такая штука,

посмотрела, точно открывается:)

GALAktika-Z: Смотря где

Я че-т думала, это штатная фича.

Аноним 784

накер столько барахла? У меня мужская машина и женская квартира, как с фотки, я женщина.
В машине есть замороженые влажные салфетки, бумажные платки, бахилы, электрошокер с фонариком, очки солнцезащитные и антиблик желтые, пара сумок для покупок, плед (им можно и укрыться, и обезопасить салон, если что-то крупное везти), зарядка для телефона, антирадар и саперная лопатка. В грязь дополнительно вожу воду с распылителем и бумажные полотенца. Я уж не буду выеживаться и перечислять ТТХ автомобиля))))))
Реально вот что барахло, это мишка маленький из джинсовой ткани, сидит в подстаканнике между сидений.

мама
Тюмень

блин, я лошара. у меня флешка с музыкой и пачка влажных салфеток. ну щетка сметка. все.

мама
Екатеринбург

Регистратор, шнурок для зарядки телефона, блютуз наушник, салфетки (влажные летом, сухие зимой), тряпки, антилед спрей, мешки для мусора, щётка со скребком, ручка, блокнот, таблетки(анальгин, цитрамон), очки тёмные 2шт. В багажнике щётка, провода для прикуривания, трос, ключи, домкрат, омывайка, силикон, плед, аптечка, перчатки, лопата. Чего-то много получилось, но в машине порядок, да

мама
Екатеринбург

Кот Бублик: архатным двусторонним знаменем СССР,

ВАарвары!

Кабанчик: начинает пятиться назад, крестится, падает, встаёт и бегом побежал

Ну всё. Мужик с того дня перестал пить)))

МэриПоппинс: влажные салфетки и крЭм для рук

Не замерзают зимой?

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: с какого перепугу он сядет?

Отрицаете, что при каждом заводе двигателя тратится заряд аккумулятора? При езде в городском режиме может не успевать генерировать столько же.

Тёма и Жучка: они сами предупреждают что аккуму плохо (моя простояла неделю в каникулы, завела - говорит не глуши меня пока, аккум почти сел)

Хорошее дело. Но если это случится вдали от цивилизации, толку от такого предупреждения будет немного.

Аноним 55

А где купить средство, которым в автосалонах машины протирают и потом в салоне пахнет вкусно?

Верхняя Пышма

Mrss: Отрицаете, что при каждом заводе двигателя тратится заряд аккумулятора

тратится, и что? за состоянием аккума просто следить надо, вовремя менять. к тому же на машинах где стоит эта приблуда есть бортовой комп скорее всего, где уровень заряда виден всегда.
и эту опцию с кнопочки рядом с кнопкой запуска двигателя легко отключить если уж так страшно. мне не мешает, пусть будет.

Mrss: Но если это случится вдали от цивилизации

до этого вдали еще доехать надо (как раз таки без этих стопов). так что если батарейка не старая, то ничего не случится.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: ВАарвары!

ага, для нас отдельный котел в аду приготовлен )

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: вовремя менять

Заряжать скорее, если режим завода и движения таков, что тратится больше, чем генерируется.

Тёма и Жучка: легко отключить

Что я и делаю. Не вижу смысла в экономии копеек.
Но кому нравится, пусть пользуется, я ж не против. Обсуждаем + и -.

мама
Екатеринбург

У меня вся машина - ништяк

Екатеринбург

Рина Ч.,
Нет, машина в паркинге

мама
Екатеринбург

Датчик невидимых зон и контроль с’езда с полосы отключила сразу как купила -мешают. Круизом не пользуюсь. Нравится функция «свободные руки» -машина открывается и закрывается прикосновением к ручке. Нравится громкая связь через блютуз. А так все стандартно -подогрев всех мест :)) и стёкол, кожа, Камера заднего вида. Хотя на предыдущей и с переди была. А задняя показывала, куда колеса повергнуты. На этой нет такого.
Нет подогрева руля.
От завода с кнопки вообще не фанатею -ключ надёжнее.
На предыдущей машине была панорамная крыша -вот это вещь! На этой нет.

дедушка
Екатеринбург

MakoveyM: панорамная крыша -вот это вещь!

вот это реально вещь, зимой в машине светло, но летом надо шторку закрывать чтобы не напекало солнцем...

Аноним 443

Все «ништяки» были встроены, почти не вожу ничего лишнего... но если хотите знать, что действительно удобно, из встроенных «ништяков» )) - это webasto, подогрев руля, камеры заднего вида, телефон по блютузу - и автооткрыватель багажника (в грязь - незаменимая штука). Еще куча плюсиков есть - но без них уже можно жить: автоматическое поворачивание зеркал, пододвигание/отодвигание кресла при посадке/выходе, подсвечивание выхода...много таких мелочей).

мама
Екатеринбург

Жмурик,
Никаких шторок. Там 2 крыши -обычная верхняя и нижняя стеклянная. Верхняя отодвигается кнопкой на какую надо длину. Хоть как в кабриолете. Или можно только на уровне передних сидений. В общем как хочешь. И потом кнопками обратно закрывается.

дедушка
Екатеринбург

MakoveyM: Никаких шторок. Там 2 крыши -обычная верхняя и нижняя стеклянная. Верхняя отодвигается кнопкой на какую надо длину. Хоть как в кабриолете. Или можно только на уровне передних сидений. В общем как хочешь. И потом кнопками обратно закрывается.

у них конструкция разная, но суть одна...
у меня именно стеклянная крыша которая сдвигается, это просто афигенно!
по большому счету простой люк тоже прикольно, но панорамный это афигенно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";