Какие ништяки у вас есть в машине?

Аноним 12
автор

Полезные приспособления - можно и так сказать.

Аноним 53

Лопата, скребок, щетка, бустер.
Или Вы про что?

Аноним 606

Паркуется сама

просто посетитель
Екатеринбург

упс: Лопата, скребок, щетка, бустер.

еще зарядник для телефона и ножик.
еще спички, пластиковые вилки и туалетная бумага

Аноним 488

Ручник ножной , а переключатель коробки на руле. Поэтому передний ряд сидений- диван очень удобно выходить в любую дверь

Аноним 53

Tаганай*: еще зарядник для телефона и ножик.
еще спички, пластиковые вилки и туалетная бумага

Вилок нет...
Зато есть газовая плитка, баллоны, одеяло, рыжий жилет. Набор с вышивкой.

Прасковья Тулупова

А у меня есть адаптер Ятур для флешки с музыкой и громкая связь)) Друг на НГ подарил, довольная, как слон)))

мама
Екатеринбург

Tаганай*: зарядник для телефона и ножик.
пластиковые вилки

Кроме вышеперечисленного еще щетка для одежды, средство для мытья стекол, тряпка, рабочие перчатки, желтый жилет, фонарик от прикуривателя. И накладки на ремень безопасности, чтобы меньше одежду портил. Масло для доливки (двигатель турбированный).
Ну знак аварийной остановки, аптечка, домкрат, снеговая щетка, компрессор и огнетушитель - само собой.
Видеорегистратор еще.

мама
Екатеринбург

Автохолд (Auto-Hold) на тигуане.
Очень удобная штуковина. не надо ногой держать педаль тормоза в пробках.
Если включена эта функция, то после полной остановки машины, например, в пробке, можно отпустить педаль тормоза и машина будет стоять на ручнике. При нажатии на педаль газа она поедет.

Аноним 789

У меня блютуз встроенный, удобно разговаривать и звонить, подогрев лобового стекла, не надо танцы с бубнами танцевать по утрам, передние фары омываются..считается это ништяками?

Аноним 734

кроме большинства из уже перечисленного - держатель для телефона, рулетка, скотч и рулон бумажных полотенец

мама
Екатеринбург

Лебёдка

Аноним 957

А со мной 2 ништячных медведя ездят!
Одного друг подарил, второго доча сваляла.

папа
Екатеринбург

Адаптивный круиз контроль удобно. Я из Екатеринбурга до Челябинска езжу. Ни одной педали не нажимаю. Сама разгоняется и тормозит. Авто холд тоже отличная штука. А вот авто парковка так себе баловство. Где я сам запаркуюсь, авто парковка говорит нельзя залезть.
Ещё удобно когда машина сама глохнет на перекрёстке и когда надо ехать заводится. Бензин экономится и машина не трясётся , а стоит спокойно

Аноним 789

Magic_: Очень удобная штуковина

у меня это тоже есть, ассистент трогания при подъеме вроде бы, еще есть включение эконом-режима, при нажатии на тормоз глохнет двигатель, удобно для пробок

мама
Екатеринбург

Ножницы и молоток. Это в бардачке. В багажнике стардартно-сумка автомобилиста, щетки, скребки, теплые вещи

***

Yhtin: Ещё удобно когда машина сама глохнет на перекрёстке и когда надо ехать заводится. Бензин экономится и машина не трясётся , а стоит спокойно

Можно озвучить марку авто?

папа
Екатеринбург

Кстати удобная функция автоматическое включение и выключение дальнего света. Не надо рычаг дергать постоянно ночью на трассе

Аноним 947

В ХОРОШЕМ АВТО не д б ништяков дешманских. Там все предусиотрено комплектацией

мама
Екатеринбург

упс: газовая плитка, баллоны, одеяло, рыжий жилет. Набор с вышивкой

Mrss: щетка для одежды

аноним: рулетка, скотч

Аноним: со мной 2 ништячных медведя

Ржу уже...

Аноним 855

Дудка есть.

мама
Екатеринбург

магнит на панели для телефона
зарядник
плед
влажные салфетки
а еще ручка и бумажка "если мой автомобиль вам мешает, позвоните по тел....."

мама
Екатеринбург

Три штуки солнечных очков, заколки, резинки, салфетки, снегокат, ледянки, коньки, штыковая лопата, совковая лопата, игрушки, плед, кружки пластмассовые, сапоги теплые универсальные.

Рыжый жилет тоже хочу.

Аноним 734

вода, конфетки, две пары колготок, кошачья переноска, раскладной ящичек пластиковый, пакет с пакетами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";