Как завести машину с брелка? Фото внутри

Аноним 636
автор

Подскажите кто знает, как завести машину с автозапуска? Брелок вот такой. Мама купила машину, хозяин ни разу не заводил с брелка и не помнит как это делается.

Аноним 819

у меня на такой удерживать кнопку 1 до звукового сигнала

Аноним 33

на кнопку 1 нажать и подержать

Екатеринбург

так надо сначала поставить на автозапуск заведенную машину. Иначе не запустите.

Аноним 33

можно звездочку нажимать, пока не выделится окошечко "старт" и нажать кнопку 2

Аноним 636
автор

ФейкаШародейка,
Не поняла, зачем заведённую машину ставить на автозапуск?

просто посетитель
Екатеринбург

чтобы завести машину с брелка, сперва нужно с него же и на автозапуск поставить
вы ставили? когда она была заведена

АнонимочкА

Аноним ,
Нажимаете на кнопочку с цифрой 1 и держите. .. сначала один звуковой сигнал пройдет... продолжаете держать нажатой.. потом запиликает брелок и на брелке будет видно

Аноним 636
автор

Спасибо, пошли разбираться.

просто посетитель
Екатеринбург

Длительно первую, до звукового сигнала . Если замерзла, не заводится , тогда выйти и ключом. Можно запрограммировать и выставить либо на температурный режим, либо по времени.

АнонимочкА

Аноним ,
Когда приехали, сначала ставите машину на ручник, а потом достаете ключ из замка. Мотор у машины при этом остается работать, ставите на сигналку.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимочкА: сначала ставите машину на ручник, а потом достаете ключ из замка

между этим надо нажать нужную кнопку на брелке.

АнонимочкА

Танита,
У меня такая же сигнализация, ничего на брелке не надо нажимать

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимочкА,
как тогда достать ключ и не выключить при этом зажигание?

АнониМ

Если машина на автомате, то просто держать первую кнопку до звукового сигнала. Хотя, сегодня холодно, может с брелка и не завестись. Моя ниже -12 не заводится - мало крутит стартер. Настроить так и не смогли.

Екатеринбург

Хм , у мужа такой брелок
Держим первую кнопку долго бо звукового сигнала , потом коротко звездочку -пик . И заводится , звучит перелив мелодия )))

Екатеринбург

Там у вас ещё таймер есть по температуре двигателя заводится . В инете есть инструкция видео

АнонимочкА

Танита: к тогда достать ключ и не выключить при этом зажигание

Если сначала поставить машину на ручник, а потом вытащить ключ, то машине не глохнет. Глохнет, когда после этого работающую машину ставишь на сигналку. У меня так.)))

Аноним 467

Машина на автомате или на механике? От этого зависит надо ли готовить машину к автозапуску или нет.

А ещё лучше - не поленитесь, заедете в сервис, пусть вам мальчики там объяснят как и что.

Аноним 506

машина на ручнике, вытащить ключ из зажигания, двигатель еще продолжает работать. В это время закрыть машину нажать кнопку 1. После этого при нажатии 1 кнопки нажать удерживать машина заводится с брелока. Если выйти и закрыть машину когда двигатель перестал работать, машина не заведется с брелока.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимочкА,
ясно. у меня другая сигналка. поэтому немного по другому

Аноним 524

АнонимочкА: Когда приехали, сначала ставите машину на ручник, а потом достаете ключ из замка. Мотор у машины при этом остается работать, ставите на сигналку.

При автозапуске нажимаю и держу кнопку 1 до звукового сигнала троекратно, заводится

дедушка
Екатеринбург

АнонимочкА: Если сначала поставить машину на ручник, а потом вытащить ключ, то машине не глохнет. Глохнет, когда после этого работающую машину ставишь на сигналку. У меня так.)))

у вас скорее вего включен турботаймер
если его нету то нужно поставить на ручник, зптем нажать кнопку на пульте, а только потом вытаскивать ключь...
но если машина на автомате то ничего не надо делать... только, перевести рычаг в Р.

АнонимочкА

Аноним ,
Кстати, автор, скорость на нейтралку )))

Всепросто

Аноним , муж сидел 2 дня с инструкцией настроил все, что можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";