Что слушаете в машине?

мама
Екатеринбург

Серебряный дождь :give_heart: или Наше радио

Екатеринбург
Наблюдатель73:
пока мне не попались

Где вы ездите ?

  • на всякий случай :gy:
мама
Екатеринбург

Еще у меня несколько болванок с нарезанной разной музыкой, есть у примеру scooter, есть рок-н-ролл 50х годов... есть группа Мельница, есть подборка из 90х типа "рук вверх"... Я включаю по настроению и перевоплощаюсь всякий раз.... аки оборотня) :wizard:

Екатеринбург
IN to LOVA:
рук вверх".

Вот кстати, с подругой тут ехали, утанцевались , напелись)) говорю пойдём на концерт?! Не хочет, говорит диска в машине хватает :gy:

Екатеринбург
БлондинкаАня:
Где вы ездите ? * на всякий случай

6.00 академический-сортировка 16.00 сортировка-академический в промежутке 7 ключей-шувакиш-северка-широкая речка-медный мафынка приметная

Екатеринбург

Наблюдатель73, Почти в это время но противоположные стороны этой дороги :lol: через разделительную полосу ловите мой воздушный :ik:

мама
Екатеринбург

Когда работала слушала русское радио,потом перешла на новое радио.

Екатеринбург
БлондинкаАня:
Почти в это время

в какое..... адрес!!!???? пошел за машиной

Аноним 51

Наблюдатель73, жигуль!? Больше вам ни че ни приходит на ум.

Аноним 51

ВЛАДИМЕРСКИЙ ЦЕНТРАЛ БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ шансон короче :dirol:

Екатеринбург
Наблюдатель73:
какое

Я вам на ушко скажу...

Аноним 773

Я считаю, за рулем не стоит нагружать мозг. И за дорогой следить станете хуже, и лекции всякие толком не усвоите. Дома за мытьем посуды слушать аудиокниги самое то

Екатеринбург

Радио народная волна (РНВ), слушаем с мужем. В смысле ездим отдельно, а радио одно слушаем. Рекламы нет и песни не затертые, вобще повторов не слышу. Очень нравится! Но русского там нет, если кому-то это принципиально.

Екатеринбург
БлондинкаАня:
Я вам на ушко скажу...

так, ухи лапухами развесил....

Аноним:
Больше вам ни че ни приходит на ум.

кто на что заработал вот только по машине встречают.... а некоторых и по жигулям не встречают...а че их встречать то, ониж ее толкают

Аноним 943

Маяк, наше, искатель, бывает и юмор фм. "Пришлю" по радиостанциям. Хочу слушать книги, но пока руки не дошли до скачивания. Боюсь будет отвлекать.

Екатеринбург

Аноним, Согласна полностью - отвлекают и лекции и книги. Просто фоном что-то нейтральное. А танцевать за рулем - это вобще капец, ну правда :crazy: Безопасность на первом месте. Танцуют на дискотеках.

просто посетитель
Екатеринбург

как можно учить язык будучи за рулем лучше за дорогой следить и фоном музычку какую нибудь

Екатеринбург

в машине только две радиостанции настроены - Рок-Арсенал, его дочь слушает и

новопузик:
Радио народная волна (РНВ)
, это для меня. Если одна еду, слушаю аудиокниги

папа
Екатеринбург

Мне нра радиво за облаками. Оченно релаксирует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";