Круговое движение

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем привет. Хочу прояснить ситуацию.
Подъехала к кругу, у меня был знак "конец главной дороги", на кругу уже ехали авто, я остановилась, пропускаю. На кругу авто тоже остановиллсь и ждет. За мной водитель авто начал сигналить, перестроился обогнал, проехал на круг. Авто на круге по арежнему стоит. Я тоже в итоге проехала.
Кто не прав?
Анонимыч
Екатеринбург
у того кто на кругу какой знак?
Стужа
Екатеринбург
мама
какой перекресток?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимыч,

Откуда мне знать? Но по правилам, кто на кругу, тот главный
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Автотна круге по арежнему стоит

Тупит просто. А может старый знак на круге не убрали.
Анонимыч
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Откуда мне знать?

:gy: Вы только перед собой знаки видите? Вас в автошколе не учили?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

не привык еще что круг главный вот и остановился
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимыч,

А вы знаки, обращенные к вам "спиной", читать умеете?
Анонимыч
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А вы знаки, обращенные к вам "спиной", читать умеете?

Да. Вы думаете для чего они разными геометрическими фигурами сделаны? Порвите права, плиз
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимыч,

Свои порвите)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Меня больше напрягла машина сзади, и сигналил, и объезжать резко начал
Стужа
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Но по правилам, кто на кругу, тот главный

По правила - да, но действия других участников указывают на то что вы чего-то не заметили, например - светофор ) Какой перекресток-то?
Анонимыч
Екатеринбург
Аноним ,
:dash: перекресток то какой? название
Аноним автор темы
Екатеринбург
Стужа,

Не в екб это. Никаких светофоров, только знак окончания главной дороги
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Аноним автор темы:
только знак окончания главной дороги

А знак уступи дорогу был?
Стужа
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Не в екб это

Гугл панорамы много где есть, название города и перекрестка
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава,
Стужа,

Фестивальная-Кулибина, Н. ТАГИЛ
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
преимущества у того кто на круговом, если нет других знаков
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава,

Знака уступи не было, но я ориентирлвалась на правила проезда кругового движения. Может, что не так поняла
Стужа
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Фестивальная-Кулибина, Н. ТАГИЛ

по фестивальной ехали? Судя по панораме, вы все правильно сделали, остановились перед круговым движением пропуская машины.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Стужа,

Да, по фестивальной
Аноним автор темы
Екатеринбург
Стужа,
---ДоЗа СчАсТьЯ---,

Спасибо за комментарии
Стужа
Екатеринбург
мама
Анонимыч:
по фото июля 2017г., у всех въезжающих (со всех сторон) на круговое движение знак "главная дорога"

смотрю на панораму и вижу у всех выезжающих на "круг" знак - "конец главной дороги", фото июль 2017
Анонимыч
Екатеринбург
Стужа:
июль 2017

изыняюсь старьё 2007 года смотрел, удалил поэтому
Стужа
Екатеринбург
мама
[img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/5cc104efb0a86c1d6dcb9118e9bba648.jpg[/img]
Анонимыч:
изыняюсь

А я уже ps сделала(
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)