Вызывает квартальный по поводу парковки на газоне

Аноним 353

tanechka1 ,
и на газонах мы тоже не паркуемся.вам не надоело

Я чего то не поняла- а вызывают то за Что? Премию выдать

дедушка
Санкт-Петербург

Songes:
А за что платить? Автор же пишет, договор не дают, ответственности никакой не несут, бабло собирают незаконно

Автор лукавит, ей просто лень идти домой от стоянки. Татьяна соседка автора по району

татьяна752: в реалии - стоянка под видеонаблюдением, охранник ВСЕГДА бдит. про незаконность не знаю, но знаю, что 108 дом пытался снести стоянку, писали везде - ответ - законно находится стоянка.

Так что

NewPiter: пусть платит штраф.

До тех пор пока не дойдет, что на газонах паркуют свои корыта м*****

Екатеринбург

Дак все таки отменён закон или нет ?

Аноним 353

Мыльное мыло: Дак все таки отменён закон или нет ?

автор увидела свою машину на фото и сбежала

Аноним 793

Все эти г..вногазоны давно пора закатать в асфальт. Мазохизм какой то. Но нельзя. Ведь тогда с..ться на форумах будет на одну тему меньше.

Аноним 504

выщывали в администрацию.
одна знакомая пришла и качала права, дали штраф 2000р.
вторая пришла с 2мя детьми маленькими, ей выписали предупреждение

анонимка

Mika13: У любителей уничтожить газоны и закатать дворы в асфальт всегда отговорки найдутся

Злая вы люди и так пожертвовали придомой территорией, на которой раньше всей шоблой подгоняли машину, врубали музыку, ставили мангал, жарили шашлыки и бухали. А теперь они сердобольные помогают сидельцу Василию получать доход не выходя из двора. Не хилый такой доход если учесть расценки. А Вася на благо людей старается, будку свою фонариками обклеил как новогоднюю ёлку. Пусть люди смотрят и радуются, главное ведь бесплатно, если прицепиться к домовому электричеству И сквозной проезд по двору Вася лично перегородил, чтобы парковку для страждующих расширить...
Вот уж явно самый неудачный пример "мирного" решения вопросов парковки

мама
Екатеринбург

анонимка: А Вася на благо людей старается

И главное так искренне в этом всех убеждает, аж руку к сердцу прикладывает!

Аноним 769

Я за то, чтоб беспощадно штрафовали всех любителей парковаться на тротуарах и газонах. На неделе выдался один сухой солнечный день - так дышать ведь нечем, всю грязь с газонов эти гребаные гряземесы раскатывают, потом сами этим же и дышат! А куда фотки гряземесов народ отправляет?

Аноним 318

Аноним: всю грязь с газонов эти гребаные гряземесы раскатывают

вот только ехала и смотрела на наши газоны вдоль трамвайных путей на Титова и 8 Марта. Там нет возможности припарковать машину просто физически потому что уклон от 30 до 45 градусов. При этом высота бордюрного камня в лучшем случае вровень с газоном, а теперь банальная физика: при выпадении осадков в виде дождя, а также при снеготаянии происходит плоскостной смыв частиц почвы верхнего слоя, и так как высота бордюрного камня недостатачна, то вся эта взвесь (вода и земля с газона) идет на дорогу.
Более того, ежегодно наблюдаю картину как доблестные комунальщики привозят на эти самые газоны землю и наваливают ее так, что про бордюрный камень там можно только догадываться. И как бы естественно, что при первом же дожде часть земли опять же смывается. При достаточном разрастании газонной травы процесс выноса частиц замедляется, т.к. корневая система удерживает почву, но нет... администрация чкаловского района хочет красоты и начинает там посадку цветуечков, нарушая тем самым целостность почвенно-растительного слоя и снова дожди и снова все идет на дорогу и начинаются стоны про грязь...
И во всем оказываются виноваты автомобилисты, которые ездят по грязным дорогам, а значит именно они эту грязь и создают.
А теперь присмотритесь у своим газонам - к уклонам поверхности, к высоте бордюрных камней, если они вообще есть. Не спорю что есть особо одаренные, которые раскатывают газоны, но не вся грязь в городе от них

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";