Жизнь за городом

Кто брал авто с пробегом в автосалоне, похвалите свой..

Аноним автор темы
Екатеринбург
Были сегодня в парочке таких салонов, доверия совсем не внушили, да и вообще знаю, что среди них много мошенников, может есть все-таки с хорошей репутацией, с проверенными авто и гарантиями?
Аноним
Екатеринбург
Я не брала, но свою по трейд ин сдавали в Хендай, у них и парк авто с пробегом на Металлургов.
По моей машине к каждой мелочи придирались, хотя авто только у них обслуживалось и покупали там же новый
Аноним
Екатеринбург
Хорошего сказать нечего. Свекровь покупала Хонду в салоне, потом оказалось, что пробег смотан.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Аноним:
пробег смотан.
Это самое простое
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Покупала свою в Оками на Сибирском тракте. Рассказали об имеющихся косяках . Второй год езжу- нареканий нет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
потом оказалось, что пробег смотан.

вот вот...муж у меня разбирается в авто, он сразу у двух машин, которые смотрели, сказал, что смотан явно пробег.
Мастерс:
Это самое простое

а что еще? :eerm:
Аноним автор темы
Екатеринбург
а по объявлениям куда не сунемся, перекупы..бесят блин вообще :sad:
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Аноним автор темы:
а что еще?
с дефектоскопом надо ходить, чтобы выявить количество покрасок кузова.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мастерс:
с дефектоскопом надо ходить, чтобы выявить количество покрасок кузова.

да уж...ну муж там видел, где что подкрашено, поменяное тоже видит сразу...но они то конечно поют, что " в родной покраске машина"
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Аноним автор темы:
.бесят блин вообще
Когда всё бесит:
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а что еще?

мотают пробег все, и перекупы и салоны.
Могут быть проблемы по ходовой. Может быть после удара, выпрвленная. То, что она в салоне стоит, ничего не значит. И там могут обмнуть
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
у них и парк авто с пробегом на Металлургов.

там что ли только Хендай?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
. То, что она в салоне стоит, ничего не значит. И там могут обмнуть

я в курсе) я и спросила, чтоб посоветовали нормальный салон. Может есть у нас хоть один такой)
кубическаямать:
Покупала свою в Оками на Сибирском тракте. Рассказали об имеющихся косяках . Второй год езжу- нареканий нет.

посмотрела их сайт, одной марки вообще нет которая нас интересует, другая марка- только очень дорогие авто(
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
там что ли только Хендай?

Нет, машин много разных
Аноним
Екатеринбург
Оками , вроде и гарантию дают на авто с пробегом
цветок сирени
Екатеринбург
Я Х-Трейл в трейд-ин сдавала.
Машина обслуживалась у них же, полное портфолио ремонтов, текущие вопросы по машине, написала записку будущим хозяевам, где какие сверчки бывают, приложила справку из банка о закрытом кредите.
Считаю поэтому, что бывают в салонах машины с пробегом без сюрпризов.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Оками маркет посмотрите

я чуть выше написала, что посмотрела..разве в салоне и на сайте отличается ассортимент.
Аноним
Екатеринбург
Я вот не понимаю что все переживают, ну покрашено например крыло. Ну и что. Главное что бы не кисточкой и ладно.
Эlli
Екатеринбург
мама
цветок сирени,

Мы тоже свой сдали, в трейд ин, проверяли тщательно и на компьютере и глазами смотрели, в объявлении Ее потом нашли, все честно написано, пробег какой и у нас был, не скрученный, а так у нас проблем не было с ней
Аноним
Екатеринбург
Сдавала свой крузак в Тойоту на металлургов.

До сих пор жалею, что продала.

Купили на третий день. Машина была в отличном состоянии.
26092010
Екатеринбург
мама
Так сейчас почти во всех салонах есть отдел трейд-ин....смотреть по всем оф.салонам что у них в наличии из машин с пробегом.
Сами так сдали свою любимую машинку по трейд-ину...теперь мониторю за сколько они ее продадут)))
Раз муж в машинах шарит хорошо....ездите смотрите, где-то и встретите -то, что ищите)))
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Сдавала свой крузак в Тойоту

Ничего себе. Девушка на крузаке. Как то не смотрится. Это больше авто для больших мужиков, ну по моему точно не для женщин. Для женщин паркетник самое оно. Сейчас у современных паркетников еще и двери делают, что бы снизу закрывали полностью порог. И юбки и штаны всегда чистые. Из крузака пока вылезешь, весь перемажешься
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Ничего себе. Девушка на крузаке. Как то не смотрится. Это больше авто для больших мужиков, ну по моему точно не для женщин. Для женщин паркетник самое оно. Сейчас у современных паркетников еще и двери делают, что бы снизу закрывали полностью порог. И юбки и штаны всегда чистые. Из крузака пока вылезешь, весь перемажешься

:gy: очень в тему...
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
я в курсе) я и спросила, чтоб посоветовали нормальный салон
дак никто вам не даст таких рекомендаций.
Искать. Ваша машина найдется :wink:
Аноним:
Сдавала свой крузак в Тойоту на металлургов.

До сих пор жалею, что продала.
что взяли?
Крузак это такая машина :mishka:
До конца жизни можно ездить :gy:
Аноним:
Девушка на крузаке. Как то не смотрится. Э

Глупости всё это))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Бегущая_Нати:
дак никто вам не даст таких рекомендаций.

Почему?)) Должны же быть не мошенники, а нормальные салоны, или я ошибаюсь?)) ну вот пока только Оками подсказали, получается это всё?(
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).