Кто брал авто с пробегом в автосалоне, похвалите свой..

Аноним 274

зоямисочкина,
Я говорю про автосалоны-дилеры с трейд инн, а не те, которые все подряд продают.

Аноним 482

Общество: Если человек перекуп - то это вовсе не означает что он торгует именно говном.

Я больше скажу,с говном можно надолго встрять,а деньги свободные нужны всегда. Не будет ни один перекуп брать откровенный хлам.
Не говорим сейчас о тех,кто скупает битыши под восстановление,не слишком активна эта ветка сейчас. Невыгодно.

зоямисочкина: И неликвида в автосалонах полно. Некоторым даже лень химчистку сделать, в каком виде есть в таком хлам и продают. А некоторые особо хитрые, для таких вот перестрахующихся лохов наоборот полируют, чтоб все блестело как на новый и ушатаный хлам сливают.

А соглашусь.

просто посетитель
Москва

Аноним: Я говорю про автосалоны-дилеры с трейд инн, а не те, которые все подряд продают.

а вы знаете принципиальные отличия салона -дилера с трейд инн от других? вам рассказать как сдают дорогие машины по трейд инн официалу с убитой коробкой ремонт , которой встает в 450-500тыщ, так же все шаманится полируется и продается . Что у перекупа что трейд инн что карпрайз и прочие торги цена одинакова низкая у тех и других. Хорошую машину отслеживать и забирать надо сразу и лучше у частника.
Я принципиально не покупаю новые машины, все беру с рук. Сколько раз не возила к официалам, после их осмотра мне все говорят, что у них в трейд инне в таком состоянии почти не поступают машины, где вы такие берете, у нас по сравнению с вами один хлам. На хорошую машину чуйку иметь надо, а крашенные каждая 3 -я новая продается.

Аноним 274

зоямисочкина,
Мне так то вообще пофиг Мы новые машины покупаем.

мама
Екатеринбург

Посоветую Независимость на Металлургов и Оками на Сиб тракте. Машины, купленные там, были очень хорошие. Не посоветую Авто-бан на Металлургов. Работают мутные сотрудники,врут через слово, потом сами же друг друга сдают. Отказались там от покупки авто. Свою тоже сдавали в Независимость. По городу там мне предложили самую высокую цену.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";