Кто брал авто с пробегом в автосалоне, похвалите свой..

Аноним 832
автор

Были сегодня в парочке таких салонов, доверия совсем не внушили, да и вообще знаю, что среди них много мошенников, может есть все-таки с хорошей репутацией, с проверенными авто и гарантиями?

Аноним 688

Я не брала, но свою по трейд ин сдавали в Хендай, у них и парк авто с пробегом на Металлургов.
По моей машине к каждой мелочи придирались, хотя авто только у них обслуживалось и покупали там же новый

Oh my gosh

Хорошего сказать нечего. Свекровь покупала Хонду в салоне, потом оказалось, что пробег смотан.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: пробег смотан.

Это самое простое

Екатеринбург

Покупала свою в Оками на Сибирском тракте. Рассказали об имеющихся косяках . Второй год езжу- нареканий нет.

Аноним 832
автор

Аноним: потом оказалось, что пробег смотан.

вот вот...муж у меня разбирается в авто, он сразу у двух машин, которые смотрели, сказал, что смотан явно пробег.

Мастерс: Это самое простое

а что еще?

Аноним 832
автор

а по объявлениям куда не сунемся, перекупы..бесят блин вообще

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: а что еще? с дефектоскопом надо ходить, чтобы выявить количество покрасок кузова.

Аноним 832
автор

Мастерс: с дефектоскопом надо ходить, чтобы выявить количество покрасок кузова.

да уж...ну муж там видел, где что подкрашено, поменяное тоже видит сразу...но они то конечно поют, что " в родной покраске машина"

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: .бесят блин вообще Когда всё бесит:

Аноним 87

Аноним автор темы: а что еще?

мотают пробег все, и перекупы и салоны.
Могут быть проблемы по ходовой. Может быть после удара, выпрвленная. То, что она в салоне стоит, ничего не значит. И там могут обмнуть

Аноним 832
автор

Аноним: у них и парк авто с пробегом на Металлургов.

там что ли только Хендай?

Аноним 832
автор

Аноним: . То, что она в салоне стоит, ничего не значит. И там могут обмнуть

я в курсе) я и спросила, чтоб посоветовали нормальный салон. Может есть у нас хоть один такой)

кубическаямать: Покупала свою в Оками на Сибирском тракте. Рассказали об имеющихся косяках . Второй год езжу- нареканий нет.

посмотрела их сайт, одной марки вообще нет которая нас интересует, другая марка- только очень дорогие авто(

Аноним 688

Аноним автор темы: там что ли только Хендай?

Нет, машин много разных

Аноним 688

Оками , вроде и гарантию дают на авто с пробегом

Аноним 960

Я Х-Трейл в трейд-ин сдавала.
Машина обслуживалась у них же, полное портфолио ремонтов, текущие вопросы по машине, написала записку будущим хозяевам, где какие сверчки бывают, приложила справку из банка о закрытом кредите.
Считаю поэтому, что бывают в салонах машины с пробегом без сюрпризов.

Аноним 832
автор

Аноним: Оками маркет посмотрите

я чуть выше написала, что посмотрела..разве в салоне и на сайте отличается ассортимент.

Аноним 878

Я вот не понимаю что все переживают, ну покрашено например крыло. Ну и что. Главное что бы не кисточкой и ладно.

мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Мы тоже свой сдали, в трейд ин, проверяли тщательно и на компьютере и глазами смотрели, в объявлении Ее потом нашли, все честно написано, пробег какой и у нас был, не скрученный, а так у нас проблем не было с ней

Аноним 866

Сдавала свой крузак в Тойоту на металлургов.

До сих пор жалею, что продала.

Купили на третий день. Машина была в отличном состоянии.

мама
Екатеринбург

Так сейчас почти во всех салонах есть отдел трейд-ин....смотреть по всем оф.салонам что у них в наличии из машин с пробегом.
Сами так сдали свою любимую машинку по трейд-ину...теперь мониторю за сколько они ее продадут)))
Раз муж в машинах шарит хорошо....ездите смотрите, где-то и встретите -то, что ищите)))

Аноним 878

Аноним: Сдавала свой крузак в Тойоту

Ничего себе. Девушка на крузаке. Как то не смотрится. Это больше авто для больших мужиков, ну по моему точно не для женщин. Для женщин паркетник самое оно. Сейчас у современных паркетников еще и двери делают, что бы снизу закрывали полностью порог. И юбки и штаны всегда чистые. Из крузака пока вылезешь, весь перемажешься

Аноним 832
автор

Аноним: Ничего себе. Девушка на крузаке. Как то не смотрится. Это больше авто для больших мужиков, ну по моему точно не для женщин. Для женщин паркетник самое оно. Сейчас у современных паркетников еще и двери делают, что бы снизу закрывали полностью порог. И юбки и штаны всегда чистые. Из крузака пока вылезешь, весь перемажешься

очень в тему...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я в курсе) я и спросила, чтоб посоветовали нормальный салон дак никто вам не даст таких рекомендаций.
Искать. Ваша машина найдется
Аноним: Сдавала свой крузак в Тойоту на металлургов.

До сих пор жалею, что продала. что взяли?
Крузак это такая машина
До конца жизни можно ездить

Аноним: Девушка на крузаке. Как то не смотрится. Э

Глупости всё это))

Аноним 832
автор

Бегущая_Нати: дак никто вам не даст таких рекомендаций.

Почему?)) Должны же быть не мошенники, а нормальные салоны, или я ошибаюсь?)) ну вот пока только Оками подсказали, получается это всё?(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";