Вопрос к мужской аудитории форума. Резина)))

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Есть такое понятие как «привезём на заказ», не слышали?

так один фиг с дистрибьюторских складов это. "под заказ" это не с завода ей 4 штучки специально свулканизируют. это то что есть на складах, то что привезено еще на сезон 2017-2018

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Но цена, мне кажется, выше заявленных 10т.

да, под 10 тыщ из ее наименований перечисленных только геоландар канает, но она опять же пишет что шипованная нужна, а геоландар вроде нешип

мама
Екатеринбург

девачко: привезено еще на сезон 2017-2018

Вы не догоняете как работает этот бизнес, да?

И ещё раз о сроке годности... вы со своей химией вводите людей в заблуждение.
Странно что только у нас в России срок годности резины 5 лет. 10 и более, и ничего ей не будет.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Вы не догоняете как работает этот бизнес, да?

ну поведайте тогда)

мама
Екатеринбург

девачко: поведайте тогда)

Секрет фирмы ...

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Секрет фирмы ...

ну вот я вам его тогда раскрою. поставки на склады дистрибьюторов по зимней резине в ближайшее время осуществляться не будут, до конца лета-начала осени. склады, а следовательно розничные магазины, интернет-магазины и прочие субдилеры торгуют наличием, и привозят "под заказ" в пределах того, что есть на складах дистрибьюторов.

мама
Екатеринбург

девачко: вот я вам его тогда раскрою

Хотела ответить да не буду, дабы не засорять тему.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Хотела ответить да не буду, дабы не засорять тему.

по существу от вас только общие фразы

мама
Екатеринбург

Я тоже за Бриджстоун

Аноним 751
автор

Mrss,
Почитала, возглавляет континенталь)
девачко,
Прошерстить 7 инет магазинов, в наличии зимней , что называется «завались», причём топовые наименования;)
Завтра посмотрю другой допустимый размер.
Спасибо, кто откликнулся:)
Кабанчик,
Также думаю, ничего ей не сделается. Осенью так же будут продавать остатки 16-17 года.
Это как в продуктовом, то что задним числом стоит в первых рядах. Будут по этому же принципу продавать:)
девачко,
И я сомневаюсь , что на наших российских складах соблюдаются все условия храниения;)
Ох! Как сомневаюсь))))

мама

Никакую из списка. Бриджстоун.
И поч только мужчин просите? Я 21 год за рулем))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почитала, возглавляет континенталь)

Вот, это уже более авторитетные мнение.

мама

А кстати ездить можно на любой, это вопрос опыта, я и на летней могу ездить зимой, но не буду напрягаться. Вообщем по мне так Бриджстоун лучше всех дорогу держит, шипы держатся ну оооочень долго, у меня 15 лет бриджстоун откатала и отлетело по два, три шипа на колесе.

Аноним 751
автор

Milaya kisa,
Ну то что шипы не отлетают, хорошо)))
Но есть и другие важные показатели;)
Например : шумность, бездорожье , сцепление с дорогой и др))
В общем муж бриджстоун заброкавал;)
На предыдущей стоял гиалендер, зачётная резина, износу не было и мягкая. Сейчас такой нет(((

будущий папа
Москва

Товарищи, резина не окисляется она, в принципе не может этого сделать.
Единственное, что с ней может произойти неблагоприятное, это охрупчивание вследствие длительного и множественного замерзания (при несоблюдении условий хранения -то бишь при хранении в значительном минусе)проявиться это снижением износостойкости.
По теме-Мишлен.

мама

Аноним ,
Про сцепление уже написала, отличное. Бездорожье тоже на ура, даже направленная резина у них хороша. Шум да, присутствует, но у всех шиповок он есть, мне лично шум ну вообще не мешает, зимой я окна не открываю — кондей, а если и открываю то в стоячей машине, в салоне шум не слышу, ну это не во всех конечно иномарках, вопрос в шумоизоляции машины.

мама

РыжийПесик,
Можно я у вас тут спрошу, не по теме немного, хотя...
Почему резина, не покрышки) точнее у нас на велике у ребенка сигнал резиновый, дудка крошится и трескается, на морозе влосипед не хранится, а трещины ужасные, я вот думаю чем смазать чтобы резина хотя бы перестала крошиться, солидол не? Может посоветуете что то

будущий папа
Москва

Milaya kisa,
Потому что сделана из низкокачественного сырья.
Хоть чем вы ее намажете, маловероятно что поможет. Это нарушилась сама структура материала-видимо активно используется
Раскрошится , поменяйте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И я сомневаюсь , что на наших российских складах соблюдаются все условия храниения;)
Ох! Как сомневаюсь))))

Обращайтесь только в крупные торговые сети, проверенные временем.
Поставщики ох как бдят за тем, что происходит с их продукцией с момента отгрузки и до момента выдачи покупателю.
Они ходят с ревизией и на склад, и в розницу.

мама
Екатеринбург

РыжийПесик: Товарищи, резина не окисляется она, в принципе не может этого сделать.

блин, ну хоть погуглите что ли тогда

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И я сомневаюсь , что на наших российских складах соблюдаются все условия храниения;)
Ох! Как сомневаюсь))))

это регулируется дистрибьюторским соглашением, а дистрибьютор им очень дорожит, это его заработок. а все субдилеры в общей массе получают товар от официальных дилеров. там на самом деле нет каких то чересчур сложных условий, поэтому в этом плане все вполне прилично организовано на российских складах

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: В общем муж бриджстоун заброкавал;)

а вы зачем тогда здесь совета ищщете ??? если у вас под боком експерт
я вам писал - низкий профиль редкий например не смог здесь в городе даже под заказ найти
хотите ёкагаму - берите
я вот никогда больше не возьму несмотря на рекламу
на лето мишлены беру всегда - мягкая комфортная резя, либо нокиан
зима - только бриджы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";