Вопрос к мужской аудитории форума. Резина)))

Аноним 751
автор

DosS,
Бумеранг #Добра,
Спасибо!
Поэтому и создала, чтобы узнать другое мнение)) муж не эксперт. Но у него своё мнение на этот счёт. А выбор резины возложил на мои плечи))

мама
Екатеринбург

Mrss: я всего два привела.

Плюс третий у меня. Нокиан. 4 сезон подходит к концу. Покрышки в отличном состоянии.

папа
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: зима - только бриджы

Я тоже на Бриджстоуне, но нешипованном. Нафига в городе шипы? Всегда на липучке катаюсь.

Аноним 3

За мишлен!

Аноним 751
автор

Рина Ч.,
Вообще эти грыжи перебортовщики на низине не увидели, или не захотели. За балансировку содрали.
Муж обратил внимание, что на трассе руль подбивает. В городе это не чувствуется. Да и честно на трассе я тоже этого не чувствую))) ему виднее. Загнали машину в сервис к ребятам, они сказали и показали. Так что ..

будущий папа
Москва

девачко,
Речь в теме идет об Автомобильной новой резине, не соприкасающейся ни с чем, просто лежащей на складе.
На складе темно. Какое окисление?
В таких условиях?
Окисляются полимерные структуры, в том числе и резины и пластмассы только от действия высоких температур. Что в Екатеринбурге склады подогревают до температуры плюс 50-60 градусов Цельсия?

мама

Бумеранг #Добра: хотите ёкагаму - берите

Редкостное г....
Ужаснее резины нет

мама

Alex_papa: Нафига в городе шипы? Всегда на липучке катаюсь.

У липучки при экстренном торможении тормозной путь на несколько метров длиннее, как раз таки в городе она не оправдана

аноним13

Кабанчик: Dunlop

такая стоит. мне нравится.

Аноним автор темы: Континенталь

полное Г.... резина новая сцепление с дорогой ужас.. своих денег не стоит... и вообще не стоит такое покупать.

аноним13

Milaya kisa: У липучки при экстренном торможении тормозной путь на несколько метров длиннее,

сколько интересно авто осталось необородудаванных АБС ))

мама

аноним13,
Даже с абс

мама
Екатеринбург

аноним13: полное Г.... резина новая сцепление с дорогой ужас.

Я наоборот на контике в этом году довольная езжу. Оч нравится.
В прошлом году на кордианте, вот это г.

мама
Екатеринбург

РыжийПесик: На складе темно. Какое окисление?
В таких условиях?
Окисляются полимерные структуры, в том числе и резины и пластмассы только от действия высоких температур. Что в Екатеринбурге склады подогревают до температуры плюс 50-60 градусов Цельсия?

окисление это процесс,для которого в первую очередь нужен кислород. свет и температура выступают катализаторами. окисление не происходит в вакууме только

аноним13

Milaya kisa: Даже с абс

ну ну ))) экстренное торможение на сколькозкой дороге и АБС понятия несовместимые.

мама

аноним13,
Погуглите в нете аноним))) зацепились за слово экстренное это я вам теперь скажу ну, ну)))) это не я придумала) это голые факты, а в городе лед еще поискать нужно, все заливают и засыпают химозой

аноним13

Milaya kisa: это не я придумала) это голые факты, а в городе лед еще поискать нужно, все заливают и засыпают химозой

если нет льда, то какое знаечние имеет наличие шипов или липучка? с логикой у вас чет совсем беда

мама

аноним13,
Ну это спорный вопрос аноним
Вы внимательно прочитайте свои сообщения и включите логику свою, проведите аналитику, видимо логика все таки имеется, раз слово такое знаете
Ржунимагу над вами)))
Да уж, анонимы))) такие анонимы))))

Аноним 751
автор

Dr_Dre,
Раньше и резина качественнее была, думаю так.
Я на йокогаме гиолендер откатала 7 летних сезонов (всесезонка)
Мне понравилась очень, машина прет как утюг по трассе и мягкая.
На этой летняя штатная ещё. Но такое г...
в колее начинает управляемость страдать.

просто посетитель
Екатеринбург

Roadstoun в этом году купила производство Корея цена 13 000, не шумит дорогу держит хорошо я довольна. С учётом того, что я 9 лет ездила на липучке, шипы оценила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так что ..

Спасибо. Я обязательно, когда буду переобуваться, поеду в хороший шиномонтаж. Мне тоже не нравится, как руль бить стало. Над искать причину. Возможно. вы правы. Возьму на карандаш.

Доброго утра и дня всем, кто зайдет в эту тему снова. )) Помогите советом.
В прошлом году в конце лета дочь отучилась на права, машина у нее 20летка Камри. Резина летняя уже старая, поэтому отец решил, что нужна новая и на дисках. Как он мне сказал - потому что диски которые с зимней резиной, уже не новые и лучше с них зимнюю резину не снимать.
Поискали через интернет нужную резину 205/65/15 (и диски для нее с вылетом 40 посоветовали в шиномонтаже у нас тут по месту где раньше машина бегала).
Вопрос в том, как помочь лучше/правильнее организовать замену резины на летнюю дистанционно? Дочь с машиной в Екатеринбурге, мужчины разбирающегося в авто нет, удаленно выбрать сложно - я нахожу подходящую в интернете, он смотрит у нас тут вживую что за резина.
Потом заходим на сайт, и идеальный бы вариант был, что продажа шин и дисков и от них же шиномонтаж. Я такого не нашла. То есть нужно сперва заказать, потом забрать, потом куда-то ехать на шиномонтаж.
В общем чего то мы с мужем "тупим" как это организовать... За выходные бы ей переобуться, потому что в будний день вечером этот процесс не получится - малыша вечером пока из садика заберешь, домой , ужин и спать. в 4-30 утром встает уже.

просто посетитель
Екатеринбург

_Танюша_15: что продажа шин и дисков и от них же шиномонтаж. Я такого не нашла

В Екб полно магазинов с монтажом. Тот же Римекс. Да, будет подороже, но все комплексно. Приедет по записи, оплатит диски, резину и работу. Хотя скорее всего на работу будет скидка, или вообще бесплатно.

mtrix: оплатит диски, резину и работу.

В выборе резины и дисков у нее нет опыта. Это удаленно хочет сделать ее отец.

Нашли вот Подкову, по ссылке от Макситрейда (в Макситрейде подходящая резина). Есть несколько филиалов. Зашла на страничку - и ничего не выберешь, просто перечень услуг.
Еще ekt.sa (там диски понравились, резина там подходящая подороже) , но там везде Березовский в адресе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";