Экскурсии для детей

Кто страхует в Ресо-гарант, зайдите

никому ни за что автор темы
Екатеринбург
Если были страховые случаи в последнее время, как выплачивали? Без проблем? оценивали нормально, не занижали? Недавно зашла по совету подруги на сайт Ленинского суда, посмотрела расписание дел на несколько дней вперед - по 15-30 исков к Ресо КАЖДЫЙ ДЕНЬ о возмещении вреда, в основном, по автострахованию. У меня там машина застрахована, скоро продлять, может они вообще сейчас только через суд выплачивают? или занижают... Отзовитесь, поделитесь опытом
Аноним1
Екатеринбург
Занижали. Судилась. Выиграла суд. Выплатили. Отказали в следующей страховке :pardon:
Ну и ладно. Другие есть стразовые )
папко
Екатеринбург
Не понравилось по КАСКО.
Тянули с выплатой долго.
Часть расходов, предусмотренных договором так и не компенсировали.
Но выплатили, до суда не дошло.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
никому ни за что автор темы:
У меня там машина застрахована

Осага или каска? Если первое - забейте, это ж не вам потом туда мотаться.

Ушел из Ресо, потому как нужен был полис а видите ли в выхи они не работают...
Голая правда
Аноним1
Екатеринбург
mtrix:
Если первое - забейте, это ж не вам потом туда мотаться.

Ээээ сейчас ведь каждый обращаемы в свою страховую. Хоть виновен, хоть нет.
В том то и косяк был. Я в РЕСО. Не виновата. Пошла в свою страховую. Насчитали мало. Подала в суд. И осталась крайней. РЕСО теперь отказывает в полисах.
Без ника
Екатеринбург
Ресо хорошая) платит все через суд.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним1:
Я в РЕСО. Не виновата. Пошла в свою страховую. Насчитали мало.

Казалось бы, при чем тут Ресо, если вы не виноваты... вы должны были ехать в страховую виновника.
Голая правда
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
mtrix:
вы должны были ехать в страховую виновника.

Чего вдруг? Я со своим пострадавшим в его Югорию ездила. В Ресо полис закончился - больше никогда!накосячили мне изначально со стоимостью, вернуть было нереально с их отношением к работе.
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Аноним1
Екатеринбург
mtrix:
Казалось бы, при чем тут Ресо, если вы не виноваты... вы должны были ехать в страховую виновника.

Ну ведь новые правила ! В свою !
ириана автор темы
Екатеринбург
мама
Без ника:
Ресо хорошая) платит все через суд.

Вы серьезно??? Столько времени и сил на суд тратить, когда тебе итак по закону обязаны выплатить... Им так платить наликом и вовремя, а они в случае чего - только по решению суда(((((((((((((((((
не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
МегаТанчик:
Чего вдруг?

Ваш полис ОСАГО - это страхование вашей ответственности перед пострадавшим. Куда вы и зачем ездите - большой вопрос.
Голая правда
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
никому ни за что автор темы:
, как выплачивали? Без проблем?

стоимость выплат занижают, повреждения, которые не указаны в справке ГИБДД, называют "не из этой аварии, "свободны!" " :diablo:
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
повреждения, которые не указаны в справке ГИБДД, называют "не из этой аварии, "свободны!"

вот гады)))
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним1:
В свою !

Только при определенных условиях.
Голая правда
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
mtrix,

Нам сказали - езжайте в любую, страховые потом между собой сами разберутся
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
максимкина
Екатеринбург
хочу стать мамой
С Росгосстрахом тоже судилась. Выиграла весь ущерб, услуги юриста и сумму независимой оценки
Екатеринбург
апну
аноним
Я одна довольная буду наверное
Выплатили вовремя и очень хорошо
Осталось на ремонт другой запчасти
В клеточку
Екатеринбург
мама
В августе было ДТП, я пострадавшая.сьездили в гибдд все оформили. Со справкой в Ресо. Уговаривали на ремонт У них, но я отказалась. Насчитали маловато, приехала написала заявление в офис, отправили эксперта ко мне в сервис, мастер ему все показал-добавили еще. В ремонт уложилась. Свои не вкладывала.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).