Кто страхует в Ресо-гарант, зайдите

анонимный аноним
автор

Если были страховые случаи в последнее время, как выплачивали? Без проблем? оценивали нормально, не занижали? Недавно зашла по совету подруги на сайт Ленинского суда, посмотрела расписание дел на несколько дней вперед - по 15-30 исков к Ресо КАЖДЫЙ ДЕНЬ о возмещении вреда, в основном, по автострахованию. У меня там машина застрахована, скоро продлять, может они вообще сейчас только через суд выплачивают? или занижают... Отзовитесь, поделитесь опытом

Аноним1

Занижали. Судилась. Выиграла суд. Выплатили. Отказали в следующей страховке
Ну и ладно. Другие есть стразовые )

NNC

Не понравилось по КАСКО.
Тянули с выплатой долго.
Часть расходов, предусмотренных договором так и не компенсировали.
Но выплатили, до суда не дошло.

просто посетитель
Екатеринбург

никому ни за что автор темы: У меня там машина застрахована

Осага или каска? Если первое - забейте, это ж не вам потом туда мотаться.

Ушел из Ресо, потому как нужен был полис а видите ли в выхи они не работают...

Аноним1

mtrix: Если первое - забейте, это ж не вам потом туда мотаться.

Ээээ сейчас ведь каждый обращаемы в свою страховую. Хоть виновен, хоть нет.
В том то и косяк был. Я в РЕСО. Не виновата. Пошла в свою страховую. Насчитали мало. Подала в суд. И осталась крайней. РЕСО теперь отказывает в полисах.

Без ника

Ресо хорошая) платит все через суд.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: Я в РЕСО. Не виновата. Пошла в свою страховую. Насчитали мало.

Казалось бы, при чем тут Ресо, если вы не виноваты... вы должны были ехать в страховую виновника.

Екатеринбург

mtrix: вы должны были ехать в страховую виновника.

Чего вдруг? Я со своим пострадавшим в его Югорию ездила. В Ресо полис закончился - больше никогда!накосячили мне изначально со стоимостью, вернуть было нереально с их отношением к работе.

Аноним1

mtrix: Казалось бы, при чем тут Ресо, если вы не виноваты... вы должны были ехать в страховую виновника.

Ну ведь новые правила ! В свою !

автор
мама
Екатеринбург

Без ника: Ресо хорошая) платит все через суд.

Вы серьезно??? Столько времени и сил на суд тратить, когда тебе итак по закону обязаны выплатить... Им так платить наликом и вовремя, а они в случае чего - только по решению суда(((((((((((((((((

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик: Чего вдруг?

Ваш полис ОСАГО - это страхование вашей ответственности перед пострадавшим. Куда вы и зачем ездите - большой вопрос.

ДоброжелателЬ 😊

никому ни за что автор темы: , как выплачивали? Без проблем?

стоимость выплат занижают, повреждения, которые не указаны в справке ГИБДД, называют "не из этой аварии, "свободны!" "

анонимный аноним
автор

ДоброжелателЬ: повреждения, которые не указаны в справке ГИБДД, называют "не из этой аварии, "свободны!"

вот гады)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: В свою !

Только при определенных условиях.

Екатеринбург

mtrix,
Нам сказали - езжайте в любую, страховые потом между собой сами разберутся

хочу стать мамой
Екатеринбург

С Росгосстрахом тоже судилась. Выиграла весь ущерб, услуги юриста и сумму независимой оценки

анонимный аноним
автор

апну

Аноним 801

Я одна довольная буду наверное
Выплатили вовремя и очень хорошо
Осталось на ремонт другой запчасти

Екатеринбург

В августе было ДТП, я пострадавшая.сьездили в гибдд все оформили. Со справкой в Ресо. Уговаривали на ремонт У них, но я отказалась. Насчитали маловато, приехала написала заявление в офис, отправили эксперта ко мне в сервис, мастер ему все показал-добавили еще. В ремонт уложилась. Свои не вкладывала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";