Штраф ждать или ничего не нарушила?(пока с фото)))

Аноним 754
автор

Кряча,
Мой в 7-ом. И дочь во 2-ом)))

Аноним 754
автор

Кряча,
Я конечно сочувствую жильцам соседних домов... жуть , что там творится...

Аноним 754
автор

Кряча,
Какой профильный? У нас сейчас отборочные туры начались, планирует в физ-мат.

Аноним 228

А почему вы его не сфотали?

Аноним 754
автор

Аноним,
Да ну, от греха подальше, фиг знает что у него на уме..
Неадекват(
Хотя мысля была))) у меня за эти секунды столько мыслей проскочило))

просто посетитель
Екатеринбург

тоже нарушения не вижу. Более того, если, когда он фотографировал, просматривалось, что в салоне (к примеру, за рулем) сидит человек, то вообще - какие вопросы?

Екатеринбург

Кряча,
Аноним ,
Видимо и правда померещщщилось дяденьке

Аноним+1

Аноним автор темы: Мы сначала друг другу в глаза насмотрелись)) потом он отошёл вперёд и

Все тогда ясно! Он влюбился с первого взгляда и решил сразу запечатлеть свою любовь! Тем удачнее, что любовь на таком пепелаце! Комбо в общем.

папа

Нежная:
Надо было аварийку врубить (от греха)

ничо не надо, Ксюха
Нарушения нету

Аноним 754
автор

Кряча,
Сложно учится на физ-мате?

Неё, этому дядек ну около 45..

Аноним 754
автор

Кряча,
Да неее... с таким взглядом не знакомятся...)) его явно что-то не устроило, как я припарковалась наверное

Аноним 754
автор

Кряча,
Спасибо, позже напишу в лс , на собрание собираюсь)))

Аноним 58

Так вот на чем ездят истинные ю-матери))) не скромно,не скоромно

мама
Екатеринбург

на е1 автоподборка вышла ...я паркуюсь как.... Вас автор там нет)))

Аноним 135

Аноним,
Батюшки, да что там за тачка то была, что половина тут слюнями захлебнулась?

--

Может там понижение тротуара было? Я однажды встала в чужом дворе, никому не мешаю, как все, перпендикулярно проезду: ряд с лева и справа. Хотела закрыть машину и уйти, ко мне мужчина подошел и говорит, я конечно все понимаю, но вы посмотрите где вы встали; выяснилось что там в середине двора проложен тротуар был когда-то 50 лет назад, от него уже почти ничего не осталось (в середине двора лишь отдельные фрагметы, но тропинка то есть, убрала.

Вчера припарковала, смотрю мужчина вокруг ходит и головой качает, двор мой, паркуюсь на этом месте постоянно, оказалось что с левой стороны на пару сантиметров (на 5 если точнее) расстояние меньше чем с лева долго не хотел говорить, что его так расстроило, но всеж сознался, с лева его машина стояла, а машина у него широкая (грузовик), кончно какого лешего делать грузовику на парковке возле дома, но раз по хорошему, то и я по хорошему.

мама
Екатеринбург

Где фото? Тоже интересно, что за машина такая

Аноним 754
автор

Аиша,

Спасибо!)))
Видимо у него другие намерения))) в ГИБДД отправить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";